Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Мой МЧ завелся не по детски, я ему сделала минет. А надо сказать, что до меня у него была девушка, которая храила девственность и делала только минет. Так вот, он "не понял", что кончил мне в рот. Как такое может быть?
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана)))
Врет, чтоб не обиделась, что кончил, не спросив, согласна или нет. Не всем такое нравится, он это знает.
Удмуртия Лучезарная
Бедный парень ухаха какая-то девушка бывшая непонятно для кого кроме него хранила свою девственность, теперь ты тоже не даёшь ему, вот он вам и назло спускает не по детски, чтобы запомнили на всю жизнь его вкус ухахаха
Долорес Клейборн
Так и я не поняла, как можно не понять, кончил или не кончил. Правда, я из-за такой фигни париться бы не стала.
Алина Маринина
Так он ни разу до этого в рот мне не кончал, заканчивал естественным образом, а тут такой конфуз))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Так он ни разу до этого в рот мне не кончал, заканчивал естественным образом, а тут такой конфуз))))))
СсылкаПожаловаться
А в чем конфуз-то? Вполне естественное завершение, было б из-за чего голову ломать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А в чем конфуз-то? Вполне естественное завершение, было б из-за чего голову ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было б из-за чего голову ломать.

так , видать, голова и сломалась... лопнула...
Некто Нектович
не вижу проблем)
не всю же жизнь в одной позе и с одной амплитудой и окончанием)
антася
ВЫплюнь - не глотай!
Valery90
а что перед этим не успел поесть ананасов?))
Дмитрий Котов
Какая ерунда людей беспокоит :)
Dieselist
МОЙ МОЗГ!!!!

Тебе понравилось в рот кончать???
Сергей
Она не всё говорит! Скрывает, что в мокрой постели просыпаются и он тоже ни чего не помнит)))))
Гермиона Грейнджер
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем