Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Кто как думает, почему вес некоторых людей, внешне схожих по комплектности, сильно отличается? Пример. Есть два молодых парня 21 и 22 года. Рост обеих 170 см, худенькие, одежду носят оба 44 размера. При этом один весит 55 кг а другой 67. Почему? Разница довольно большая.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Ооо, это отдельная тема, как мозги промывали людям этой байдой... Я себе ставлю плюсик, что не повелась на это и даже желания не было попробовать, интуиция подсказывала, что все это откровенное промывание мозгов для банального развода на деньги...
Как-то с сестрой попали на их собрание, когда начались все эти речевки и прочая хренотень, мне все стало ясно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я тогда была наивной чукотской дэвушкой и верила всему )))
НатальяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я тогда была наивной чукотской дэвушкой и верила всему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас, надеюсь, уже не такая наивная?))
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас, надеюсь, уже не такая наивная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
теперь другие проблемы, лекарства в аптеке палёные или , в лучшем случае, плацебо ((((( у сына воспаление глаза, а капли не помогают (((((
НатальяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
теперь другие проблемы, лекарства в аптеке палёные или , в лучшем случае, плацебо ((((( у сына воспаление глаза, а капли не помогают (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может просто ему именно эти капли не подходят и стоит попробовать другие? Много конечно паленого, но не может же быть, что прямо все, тогда вообще уже вешаться надо, если нормальных лекарств не купить(((
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Может просто ему именно эти капли не подходят и стоит попробовать другие? Много конечно паленого, но не может же быть, что прямо все, тогда вообще уже вешаться надо, если нормальных лекарств не купить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в прошлый раз помогли, год назад
НатальяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в прошлый раз помогли, год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может сейчас проблема другая, поэтому и не помогают... А что за капли, из разрекламированных каких-то?
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Может сейчас проблема другая, поэтому и не помогают... А что за капли, из разрекламированных каких-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
даже не упомнить названия, два разных ((( но не рекламируемые....мне вот тоже врач прописала в этот раз что-то из неизвестных лекарств, говорит, я и так доходяга ))) даже маме тауфон купила, а через неделю осложнения пошли, пустышка оказалась ((( купили в другом месте, сразу лучше стало
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Может просто ему именно эти капли не подходят и стоит попробовать другие? Много конечно паленого, но не может же быть, что прямо все, тогда вообще уже вешаться надо, если нормальных лекарств не купить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
врач сказала, что если в течении 3-х дней краснота не уйдёт, точно палёнка (((
НатальяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
врач сказала, что если в течении 3-х дней краснота не уйдёт, точно палёнка (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, она и дает! Так рисковать глазами, капать предполагаемую паленку??? Я бы при подозрении на то, что паленка уже не стала бы употреблять и сыну бы не позволила так рисковать...
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, она и дает! Так рисковать глазами, капать предполагаемую паленку??? Я бы при подозрении на то, что паленка уже не стала бы употреблять и сыну бы не позволила так рисковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну а что делать....сын решил сэкономить и купил в аптеке "Озерки" , а там жене просто так дешёвка ...бывает всякое
НатальяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну а что делать....сын решил сэкономить и купил в аптеке "Озерки" , а там жене просто так дешёвка ...бывает всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Покупка лекарства, все же как-то не тот случай, чтобы экономить... Хотя, как я читала, дорогие препараты подделывают еще чаще... В общем, как русская рулетка вся наша жизнь получается...
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Покупка лекарства, все же как-то не тот случай, чтобы экономить... Хотя, как я читала, дорогие препараты подделывают еще чаще... В общем, как русская рулетка вся наша жизнь получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сегодня придётся покупать новое ((( но сначала к врачу
Жуть Скверная
В одном говна больше)
Наталья
"внешне схожих по комплектности" - просто перл)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
"внешне схожих по комплектности" - просто перл)))
СсылкаПожаловаться
А тебе надо, "внутренне":
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
А тебе надо, "внутренне":
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"по комплектности" - ты еще так и не въехала, что написала?))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
"по комплектности" - ты еще так и не въехала, что написала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что, делать больше нечего, въезжать? У меня работа такая, целый день въезжай! Я на форум расслабиться захожу, посмеяться, а не въезжать. Темка была написана за 9 секунд по приходу на работу. Потом кофе и далее по списку.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне что, делать больше нечего, въезжать? У меня работа такая, целый день въезжай! Я на форум расслабиться захожу, посмеяться, а не въезжать. Темка была написана за 9 секунд по приходу на работу. Потом кофе и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ну что же это такое, приходится объяснять, ну что за КОМПЛЕКТНОСТЬ - комплекция, эти дрищики внешне одинаковые по КОМПЛЕКЦИИ)))))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Блин, ну что же это такое, приходится объяснять, ну что за КОМПЛЕКТНОСТЬ - комплекция, эти дрищики внешне одинаковые по КОМПЛЕКЦИИ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че нервная такая? Выпей валерьянки потом приходи.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ты че нервная такая? Выпей валерьянки потом приходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты шуток совсем не понимаешь? Я поржала просто сразу с этой комплектности, думала до тебя дойдет и сама поржешь...))))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ты шуток совсем не понимаешь? Я поржала просто сразу с этой комплектности, думала до тебя дойдет и сама поржешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня сегодня М Иванова целый день смешила. Я уже ржать не могу((( Сейчас пол-котлетки съела и ложку салата, полегчало)) Хотя муж обиделся, что мало съела, он же готовил. А я дурко, конфет купить забылааааа(((( Как без них весь вечер?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Меня сегодня М Иванова целый день смешила. Я уже ржать не могу((( Сейчас пол-котлетки съела и ложку салата, полегчало)) Хотя муж обиделся, что мало съела, он же готовил. А я дурко, конфет купить забылааааа(((( Как без них весь вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж хорошо готовит?)) А конфеты жрать вредно в большом количестве... Я раньше тоже могла запросто плиточку шокладки, а то и две или упаковку Рафаэллы за один присест съесть и не заметить, а теперь даже и не тянет, слава богу)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Муж хорошо готовит?)) А конфеты жрать вредно в большом количестве... Я раньше тоже могла запросто плиточку шокладки, а то и две или упаковку Рафаэллы за один присест съесть и не заметить, а теперь даже и не тянет, слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохо. Когда ж меня перестанет тянуть на конфеты? Рафаэлку не люблю, запах какоса не нрвиться.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Неплохо. Когда ж меня перестанет тянуть на конфеты? Рафаэлку не люблю, запах какоса не нрвиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня как-то само перестало тянуть, даже не заметила этого момента, но вдруг поняла, что уже так, как раньше, не тянет...))
Феррэра еще более вкусные конфеты, там нет кокоса, они вообще супер, какие вкусные, я их могла сразу умять упаковочку и всего-то, какие-то пара лет назад, такие ужасы происходили)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Меня как-то само перестало тянуть, даже не заметила этого момента, но вдруг поняла, что уже так, как раньше, не тянет...))
Феррэра еще более вкусные конфеты, там нет кокоса, они вообще супер, какие вкусные, я их могла сразу умять упаковочку и всего-то, какие-то пара лет назад, такие ужасы происходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, конечно, за раз упаковку не схомячу, но половину точно. Блииин, слюнки текут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем