Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос...

кому и какой вопрос вы задали бы?
и че?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Александра ВоробьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Это прикольная картинка, но если уж и искать сходство с кем-то, то скорее это твой портрет, это же ты толстая тетка, а не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит-точно автопортрет)
Александра Воробьева
Значит-точно автопортрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесформенная бабца (жирная как свинья), со страшной рожей и руками обрубками, сидела бы уж и молчала, не лезла бы со своими тупыми высказываниями... А то смотри, приеду в Питер и набью тебе морду.. Хотя, я даже пачкаться об тебя не буду, доверю другим...)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Бесформенная бабца (жирная как свинья), со страшной рожей и руками обрубками, сидела бы уж и молчала, не лезла бы со своими тупыми высказываниями... А то смотри, приеду в Питер и набью тебе морду.. Хотя, я даже пачкаться об тебя не буду, доверю другим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Красотка",скрывающая свое ужасное хайло за аватаркой,твоя рожа настолько страшна,что ты боишься напугать даже самых стойких форумчан?)))Зачем тебе напрягаться,и ехать в Питер?Скинь адресок,мы подъедем сами)))
Надо бы ещё одну темку про тебя создать,а то ты стала сильно вонять)
Александра Воробьева
"Красотка",скрывающая свое ужасное хайло за аватаркой,твоя рожа настолько страшна,что ты боишься напугать даже самых стойких форумчан?)))Зачем тебе напрягаться,и ехать в Питер?Скинь адресок,мы подъедем сами)))
Надо бы ещё одну темку про тебя создать,а то ты стала сильно вонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое же ты убогое нечто... Омерзительная тварь! Ты даже не осознаешь, какая ты дешевка! С тобой общаться - себя не уважать! И даже не твоя омерзительная внешность тут причина, ты как человек - дерьмо! Если кто-то хочет с тобой общаться - на здоровье, но я с такой нечистью дел иметь не собираюсь... А харю твою поганую, может и начищу при случае...
Александра ВоробьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Какое же ты убогое нечто... Омерзительная тварь! Ты даже не осознаешь, какая ты дешевка! С тобой общаться - себя не уважать! И даже не твоя омерзительная внешность тут причина, ты как человек - дерьмо! Если кто-то хочет с тобой общаться - на здоровье, но я с такой нечистью дел иметь не собираюсь... А харю твою поганую, может и начищу при случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри,не покалечься,тётя)))"Чистилка" сломается,вместе с ножками,и будешь в кресле инвалидном раскатывать,сосалка помоечная)))
Александра Воробьева
Смотри,не покалечься,тётя)))"Чистилка" сломается,вместе с ножками,и будешь в кресле инвалидном раскатывать,сосалка помоечная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже, какая мерзость, какой тюремный жаргон... Отвали, мразь, и больше не лезь, ты мне совсем не интересна!
СимАчка Кошкина
1. Почему после вечера пятницы сразу наступает утро понедельника?
2. Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
Нели ТигруняВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
1. Почему после вечера пятницы сразу наступает утро понедельника?
2. Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
СсылкаПожаловаться
Я бы пыль выделила отдельным вопросом.)))))
Еще "куда девается пульт и почему на него нельзя позвонить" ))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я бы пыль выделила отдельным вопросом.)))))
Еще "куда девается пульт и почему на него нельзя позвонить" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про пульт на форуме писали - мужик купил простецкий мобильник, примотал к пульту скотчем и звонил каждый раз, когда пульт терялся)))
во смекалка у народа)))
Нели ТигруняВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
про пульт на форуме писали - мужик купил простецкий мобильник, примотал к пульту скотчем и звонил каждый раз, когда пульт терялся)))
во смекалка у народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! До меня не дошло!)))) Надо еще к очкам мобильник примотать!)))))
МилаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
О! До меня не дошло!)))) Надо еще к очкам мобильник примотать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...с очками ,я решила вопрос )...они лежат везде ,где есть необходимость ...у кровати ...на кухне...в сумке .. в ванной ..у компа ,с нужным диоптрием))...надоело их искать)
Нели ТигруняВ ответ на Мила
Мила
...с очками ,я решила вопрос )...они лежат везде ,где есть необходимость ...у кровати ...на кухне...в сумке .. в ванной ..у компа ,с нужным диоптрием))...надоело их искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Jalena В ответ на Мила
Мила
...с очками ,я решила вопрос )...они лежат везде ,где есть необходимость ...у кровати ...на кухне...в сумке .. в ванной ..у компа ,с нужным диоптрием))...надоело их искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на такое количество очков денех не хватит(((
МилаВ ответ на Jalena
Jalena
у меня на такое количество очков денех не хватит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...че поделать ...комфорт он денег стоит)))..для дома я не заморачиваюсь ...красивенькие и недорогие беру)
Jalena В ответ на Мила
Мила
...че поделать ...комфорт он денег стоит)))..для дома я не заморачиваюсь ...красивенькие и недорогие беру)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня недорого не получится - очень сложные стекла дорогие сцуки
МилаВ ответ на Jalena
Jalena
у меня недорого не получится - очень сложные стекла дорогие сцуки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....это только на заказ ...понимаю
Jalena В ответ на Мила
Мила
....это только на заказ ...понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы! так что ограничиваюсь двумя парами - домашней и рабочей) и то домашние уже кирдыкнулись.сейчас одна пара всего осталась. прям трясусь над ними. если что - капец ваще!
МилаВ ответ на Jalena
Jalena
увы! так что ограничиваюсь двумя парами - домашней и рабочей) и то домашние уже кирдыкнулись.сейчас одна пара всего осталась. прям трясусь над ними. если что - капец ваще!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...у моей знакомой ,тоже такая проблема ...ну шоб не ломались пожелаю вам!)
Jalena В ответ на Мила
Мила
...у моей знакомой ,тоже такая проблема ...ну шоб не ломались пожелаю вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо!
Наталья Леонова
Если серьезно... Я бы задала вопрос Сергею Есенину: "Убийство или самоубийство?" Слишком много нестыковок.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если серьезно... Я бы задала вопрос Сергею Есенину: "Убийство или самоубийство?" Слишком много нестыковок.
СсылкаПожаловаться
Этот же вопрос, я бы задал Маяковскому..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот же вопрос, я бы задал Маяковскому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Особенно, когда увидишь эту комнатенку, в которой все произошло! Маузер - браунинг...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да. Особенно, когда увидишь эту комнатенку, в которой все произошло! Маузер - браунинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... ''зачищать'' умели..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ''зачищать'' умели..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстрелы начались не с 35-го, а с 20-го. Поэты были окружены "друзьями" из ЧК - и один, и другой. Оба трепались, еще непуганные. И бытовые версии не отбросишь.
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если серьезно... Я бы задала вопрос Сергею Есенину: "Убийство или самоубийство?" Слишком много нестыковок.
СсылкаПожаловаться
Если серьезно... Я бы задала вопрос Сергею Есенину: "Убийство или самоубийство?" Слишком много нестыковок.

разве есть какие-то сомнения на этот счет? По моему все предельно ясно)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем