Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Вопрос.

Почему я не могу создать новую тему на форуме в определенном разделе ? (Он и Она)
Выдает ошибку  и все тут.
Проверяла и на наличие скрытого мата. Нет ни мата, ни оскорблений, ни ссылок, ни смайлов.
Не публикуется, выдает ошибку. Почему так?
Вроде как и ограничений на объем текста нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
София Попова
Инна, здравствуйте! Не могли бы Вы сделать скрин сообщения об ошибке?
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
София Попова
Инна, здравствуйте! Не могли бы Вы сделать скрин сообщения об ошибке?
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Конечно,вот.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
Инна, доброе утро! А может быть такое, что ваша тема слишком длинная? У нас установлено ограничение - 5000 знаков в теме. Попробуйте чуть сократить, а кусочек, который не поместится, в первый комментарий добавить. Дайте знать, получится или нет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
Инна, доброе утро! А может быть такое, что ваша тема слишком длинная? У нас установлено ограничение - 5000 знаков в теме. Попробуйте чуть сократить, а кусочек, который не поместится, в первый комментарий добавить. Дайте знать, получится или нет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы имели ввиду не тему, а само сообщение.Тема из пяти слов состоит :)
А на счет сообщения -- тут Вы можете быть правы, оно великовато.
Попробую так, как вы посоветовали. В любом случае отпишу :)
СсылкаПожаловаться
DD
Ограничение в 5000 знаков касается только раздела "Он и Она"? В литкружке я видел рассказ, в котором было свыше 40000 знаков.
СсылкаПожаловаться
DD
Ограничение в 5000 знаков касается только раздела "Он и Она"? В литкружке я видел рассказ, в котором было свыше 40000 знаков.
СсылкаПожаловаться
ограничение должно касаться всех тем во всех разделах. скиньте ссылку, пожалуйста, где вы видели рассказ свыше 40 тыс знаков?
СсылкаПожаловаться
ограничение должно касаться всех тем во всех разделах. скиньте ссылку, пожалуйста, где вы видели рассказ свыше 40 тыс знаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходя дорогу чёрному коту . Глава 1. Роман в жанре фэнтези.

Но прошу учесть, что это не жалоба и не ябедничанье! Меня устроит, если в литкружке будет ограничение не свыше 40000 символов.
СсылкаПожаловаться
DD
Переходя дорогу чёрному коту . Глава 1. Роман в жанре фэнтези.

Но прошу учесть, что это не жалоба и не ябедничанье! Меня устроит, если в литкружке будет ограничение не свыше 40000 символов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тема была создана 23 января - тогда был еще старый форум со старым функционалом и правилами. на новом форуме во всех разделах есть ограничение по количеству знаков - не более 5 000 символов. переходить на увеличение, особенно для отдельных разделов, мы не планировали. и 5000 знаков - достаточно много для поста, эквивалентно размеру одной статьи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru