Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Почему я не могу создать новую тему на форуме в определенном разделе ? (Он и Она)
Выдает ошибку  и все тут.
Проверяла и на наличие скрытого мата. Нет ни мата, ни оскорблений, ни ссылок, ни смайлов.
Не публикуется, выдает ошибку. Почему так?
Вроде как и ограничений на объем текста нет?
Inna R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
София Попова
Инна, здравствуйте! Не могли бы Вы сделать скрин сообщения об ошибке?
С уважением, модератор.
София Попова
Инна, здравствуйте! Не могли бы Вы сделать скрин сообщения об ошибке?
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Конечно,вот.
@Леди
Инна, доброе утро! А может быть такое, что ваша тема слишком длинная? У нас установлено ограничение - 5000 знаков в теме. Попробуйте чуть сократить, а кусочек, который не поместится, в первый комментарий добавить. Дайте знать, получится или нет. Спасибо!
Inna R.В ответ на @Леди
@Леди
Инна, доброе утро! А может быть такое, что ваша тема слишком длинная? У нас установлено ограничение - 5000 знаков в теме. Попробуйте чуть сократить, а кусочек, который не поместится, в первый комментарий добавить. Дайте знать, получится или нет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы имели ввиду не тему, а само сообщение.Тема из пяти слов состоит :)
А на счет сообщения -- тут Вы можете быть правы, оно великовато.
Попробую так, как вы посоветовали. В любом случае отпишу :)
DD
Ограничение в 5000 знаков касается только раздела "Он и Она"? В литкружке я видел рассказ, в котором было свыше 40000 знаков.
@ЛедиВ ответ на DD
DD
Ограничение в 5000 знаков касается только раздела "Он и Она"? В литкружке я видел рассказ, в котором было свыше 40000 знаков.
СсылкаПожаловаться
ограничение должно касаться всех тем во всех разделах. скиньте ссылку, пожалуйста, где вы видели рассказ свыше 40 тыс знаков?
@Леди
ограничение должно касаться всех тем во всех разделах. скиньте ссылку, пожалуйста, где вы видели рассказ свыше 40 тыс знаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходя дорогу чёрному коту . Глава 1. Роман в жанре фэнтези.

Но прошу учесть, что это не жалоба и не ябедничанье! Меня устроит, если в литкружке будет ограничение не свыше 40000 символов.
@ЛедиВ ответ на DD
DD
Переходя дорогу чёрному коту . Глава 1. Роман в жанре фэнтези.

Но прошу учесть, что это не жалоба и не ябедничанье! Меня устроит, если в литкружке будет ограничение не свыше 40000 символов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тема была создана 23 января - тогда был еще старый форум со старым функционалом и правилами. на новом форуме во всех разделах есть ограничение по количеству знаков - не более 5 000 символов. переходить на увеличение, особенно для отдельных разделов, мы не планировали. и 5000 знаков - достаточно много для поста, эквивалентно размеру одной статьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем