Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

Грудь во сне потеет. Почему?

Подскажите,почему во время сна потеет сильно в области груди и живот не зависимо от температуры. Именно даже когда не жарко. Является ли это нехваткой какого либо витамина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
lenok
У меня также часто бывает. К сожалению это не очень хороший признак. Может быть симптомом какой ниб. болячки. (((
СсылкаПожаловаться
Светик
у матери моей так было -да и я тоже такая. Вообще-не успею доехать до работы-и вся мокрая! и спина и грудь! Летом на спине рубашки мокрые. И бабушка потливая была. Это или наследственность или Вегетососудистая дистония. А если грудь потеет -проверьтесь в тубдиспанцере. Сделайте флюорографию и может анализы какие назначат.
СсылкаПожаловаться
Светик
у матери моей так было -да и я тоже такая. Вообще-не успею доехать до работы-и вся мокрая! и спина и грудь! Летом на спине рубашки мокрые. И бабушка потливая была. Это или наследственность или Вегетососудистая дистония. А если грудь потеет -проверьтесь в тубдиспанцере. Сделайте флюорографию и может анализы какие назначат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
была у эндокринолога. все в норме
СсылкаПожаловаться
Аника
была у эндокринолога. все в норме
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у моей матери все грудь во сне потела -делали флюорографию - ничего не показала, сказали еще какие то сделать обследования в тубдиспансере -флюорография не все показывает. Но она не стала делать. Ей итак уже под 70 лет было. Но умерла она от инсульта -у нее гипертония была и диабет. Вроде бы еще потливость бывает при вегетососудистой дистонии.
СсылкаПожаловаться
Светик
у моей матери все грудь во сне потела -делали флюорографию - ничего не показала, сказали еще какие то сделать обследования в тубдиспансере -флюорография не все показывает. Но она не стала делать. Ей итак уже под 70 лет было. Но умерла она от инсульта -у нее гипертония была и диабет. Вроде бы еще потливость бывает при вегетососудистой дистонии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вегетососудистая дистония это пониженное давление?
СсылкаПожаловаться
Аника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
дистония -это понятие растяжимое. У одних она проявляется пониженным давлением, у других повышенным. Моя подруга детства была худая и давление низкое -у нее дистония была. И у коллеги у дочки тоже самое. У вас например иногда резко не поднимается температура? Ни с того ни с его? Почитайте в интернете про дистонию
СсылкаПожаловаться
Светик
дистония -это понятие растяжимое. У одних она проявляется пониженным давлением, у других повышенным. Моя подруга детства была худая и давление низкое -у нее дистония была. И у коллеги у дочки тоже самое. У вас например иногда резко не поднимается температура? Ни с того ни с его? Почитайте в интернете про дистонию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да. я страдаю часто пониженным давлением
СсылкаПожаловаться
Аника
да. я страдаю часто пониженным давлением
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
сходите лучше к терапевту-а она если надо вас направит к другим врачам. И почитайте про вегетососудистую дистонию в интернете. Она бывает разная. Кстати -я читала - в Европе и США даже нет такого заболевания -вернее они там не расценивают это как заболевание. Вообще -мне кажется что она есть почти у всех людей. И еще -у меня в молодости тоже низкое давление было, а потом стало повышенное. Я в мать и бабку пошла-у них гипертония была.
СсылкаПожаловаться
Аника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
кстати-та же гипертония бывает вырастает из этой дистонии -со временем.
СсылкаПожаловаться
Аника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
профилактика вегетососудистой дистонии- контрастный душ.обливание холодной водой. пробуйте.надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ранний климакс? Говорят ,что приливы бывают и всякое такое.Честно,я не знаю,мне некогда об этом думать.
СсылкаПожаловаться
Ранний климакс? Говорят ,что приливы бывают и всякое такое.Честно,я не знаю,мне некогда об этом думать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня так с молодости -сейчас правда полегче стало. Пока доеду до работы-хоть выжимай меня! Но у меня мать и бабка такие были. И у отца вечно рубашки все черные. Это или наследственность или гормоны. Много причин может быть. Мою мать в туберкулезном диспансере проверяли -правда не все она проверила до конца.
СсылкаПожаловаться
Светик
у меня так с молодости -сейчас правда полегче стало. Пока доеду до работы-хоть выжимай меня! Но у меня мать и бабка такие были. И у отца вечно рубашки все черные. Это или наследственность или гормоны. Много причин может быть. Мою мать в туберкулезном диспансере проверяли -правда не все она проверила до конца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
От размера груди,наверняка,зависит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у меня до родов был нулевой размер. Сейчас 70в -это вроде первый.
СсылкаПожаловаться
Светик
у меня до родов был нулевой размер. Сейчас 70в -это вроде первый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У дочери был 5,после вторых родов она похудела и стал первый .У меня 3,иногда 4.Зависит от настроения))) "Размеры разные у производителей)))" -это ответ менеджера- консультанта в фирменном провинциальном магазине.Что радует-мужчины (молодой человек лет 22).Переняли опыт Франции (начало и середина 20 в.),набрали молодых людей продавать нижнее женское бельё.Это работает,реально работает. Не ожидала,что ко мне прислушаются,пустячок,а приятно,когда то,что ты говоришь, не отвергают. Знакомые знакомых,им передали мои слова в порядке посмеяться,а предпринимателю понравилось,решил испытать,с юмором мужчина,теперь у него 22 летние работают.
СсылкаПожаловаться
У дочери был 5,после вторых родов она похудела и стал первый .У меня 3,иногда 4.Зависит от настроения))) "Размеры разные у производителей)))" -это ответ менеджера- консультанта в фирменном провинциальном магазине.Что радует-мужчины (молодой человек лет 22).Переняли опыт Франции (начало и середина 20 в.),набрали молодых людей продавать нижнее женское бельё.Это работает,реально работает. Не ожидала,что ко мне прислушаются,пустячок,а приятно,когда то,что ты говоришь, не отвергают. Знакомые знакомых,им передали мои слова в порядке посмеяться,а предпринимателю понравилось,решил испытать,с юмором мужчина,теперь у него 22 летние работают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я ни когда не подойду за бельем туда.где работает мужчина
СсылкаПожаловаться
Аника
я ни когда не подойду за бельем туда.где работает мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Вы не пойдёте,но пойдут иные.Это и называется конкуренция и многообразие.Не исключено,что говорить и делать разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Вы не пойдёте,но пойдут иные.Это и называется конкуренция и многообразие.Не исключено,что говорить и делать разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Да это ради Бога! я что запрещаю?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аника
Да это ради Бога! я что запрещаю?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Лучше бы ,что запрещаете ( как-будто). Тогда ещё больше придёт клиентов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12

это точно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
но я имела ввиду свою стеснительность! а не что то иное
СсылкаПожаловаться
Аника
но я имела ввиду свою стеснительность! а не что то иное
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Они на глаз определяют,никто не будет дотрагиваться,не только размер,но и фасон.Никто лучше мужчин не умеет этого делать,французы использовали то,что дано природой практически каждому мужчине.Вы можете на глаз определить размер нижнего белья мужчины? Ни малейшего отношения к неприличию это не имеет.Обратитесь к неврологу,стеснительным в современном социуме не всегда комфортно потому,что стеснительность и недостаток знаний часто синонимы ( о каждом,нет предела для познания и самообразования).
СсылкаПожаловаться
Они на глаз определяют,никто не будет дотрагиваться,не только размер,но и фасон.Никто лучше мужчин не умеет этого делать,французы использовали то,что дано природой практически каждому мужчине.Вы можете на глаз определить размер нижнего белья мужчины? Ни малейшего отношения к неприличию это не имеет.Обратитесь к неврологу,стеснительным в современном социуме не всегда комфортно потому,что стеснительность и недостаток знаний часто синонимы ( о каждом,нет предела для познания и самообразования).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Эта черта характера. она не переходит грань разумного и это дело мое личное! и вы ни кто здесь раздавать подобные советы. Это недалекость
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
элементарно.. глазомер не зависит от гендерной принадлежности )))) я тоже никогда не пойду к мужчине -консультанту и дело не в комлексах или стеснительности)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да у меня не сами груди.а грудная клетка.начиная с шеи потеет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru