Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливым?

Что для Вас счастье? Чего Вы больше всего желаете в жизни и что Вы для этого делаете?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мария титчева
признания своих талантов - общественного признания..не считаю это желание ни позорным ни запредельным.. и еще для счастья нужна большая взаимная любовь и здоровье..
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
вот именно! год назад я мечтала переехать... мечта сбылась. теперь я мечтаю быть рядом с любимым человеком каждый день и иметь собственное авто...
ЯэтоЯ
Счастье, когда есть любимый, а родные здоровы и счастливы!
И идеально, когда есть возможность осуществлять своим планы и мечты!
Лили - я
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Главное, не хотеть больше, чем можешь себе позволить.
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Главное, не хотеть больше, чем можешь себе позволить.
СсылкаПожаловаться


Лили - яВ ответ на Елена
Елена


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Главное, не хотеть больше, чем можешь себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите о житейской мудрости и комфорте.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Главное, не хотеть больше, чем можешь себе позволить.
СсылкаПожаловаться
А какой тогда стимул для развития?
Неее! Планка всегда должна быть чуть выше, но не настолько, чтобы напрочь отбивала желание своей недостижимостью.
рита васина
Здоровье своё-это основное--не будет его --вообще ничего не надо ,2) здоровье близких,3)с удовольствием идти на работу и с таким же возвращаться домой,4)приблизительное совпадение желаний с возможностями .
ЮВ
счастье - есть мгновенье.
Счастье само приходит нежданно, наверно,для меня это чувства. А работа, карьера, образование, машины и недвижимость - цели в жизни, этапы, но не счастье.
Мария ДемидюкВ ответ на ЮВ
ЮВ
счастье - есть мгновенье.
Счастье само приходит нежданно, наверно,для меня это чувства. А работа, карьера, образование, машины и недвижимость - цели в жизни, этапы, но не счастье.
СсылкаПожаловаться
А работа, карьера и машины разве не вызывают чувств?)
Сегодня таааакую феррари видела!!! ах, какие чувства!
ЮВ
Чтобы стать счастливым нужно научиться жить в добре.
Добро- есть счастье продолжительное.
Мария ДемидюкВ ответ на ЮВ
ЮВ
Чтобы стать счастливым нужно научиться жить в добре.
Добро- есть счастье продолжительное.
СсылкаПожаловаться
Месть тоже сладкая штука)
dintra leis
А мне всё мало ! Глаза завидущие, руки загребущие...)
Елена Петрова
Самое большое счастье,когда здоровы дети.Что надо делать,чтобы победить неизлечимые болезни? Ничего,кроме одного-не вредить,а улучшать качество жизни.
Марина
Нужно впасть в детство, или сойти с ума.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Нужно впасть в детство, или сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
Не проще ли быть оптимистом и радоваться тому, что имеешь?
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не проще ли быть оптимистом и радоваться тому, что имеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически невозможно.
Лили - я
Не проще ли быть оптимистом и радоваться тому, что имеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимизм-это недостаток информации..так, кажется, Раневская сказала..
Наталья Леонова
Счастье - это мгновенная вспышка. Постоянного счастья быть не может. Бывает хорошая удобная жизнь. А бывает и плохая. даже песня такая была: "Постоянное счастье - не счастье. Постоянное горе - не горе."
Panthera tigris
Счастье - когда глаза видят, уши слышат, легкие дышат, ноги ходят, руки делают, рот говорит, мозг думает. :) Большинство людей, у которых все это есть, просто не осознают, что они счастливцы.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Счастье - когда глаза видят, уши слышат, легкие дышат, ноги ходят, руки делают, рот говорит, мозг думает. :) Большинство людей, у которых все это есть, просто не осознают, что они счастливцы.
СсылкаПожаловаться
Валентина, если не осознают, то вы их в этом не убедите. Каждый только сам в состоянии понять, счастлив ли он.
Panthera tigrisВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Валентина, если не осознают, то вы их в этом не убедите. Каждый только сам в состоянии понять, счастлив ли он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не собираюсь никого убеждать, мне до чужих прозрений нет никакого дела. Отвечаю на вопрос всего лишь - что такое счастье - так, как я его понимаю.
LENA
Милые девочки! Если говорить о женском счастье ( а не о всеобщем-как у Аркадия Гайдара ) то все просто и у всех одно и то же. Женщина счастлива, только когда она ЛЮБИМА!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем