Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит детский билет до Турции?

Подскажите среднюю цену детского билета на самолет в Турцию? кто летал?
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маша
А на сайтах по продаже авиабилетов посмотреть? Не?!
АникаВ ответ на Маша
Маша
А на сайтах по продаже авиабилетов посмотреть? Не?!
СсылкаПожаловаться
Смотрела. много сайтов перекопала. детских не нашла
Маша В ответ на Аника
Аника
Смотрела. много сайтов перекопала. детских не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А запрос то как формулировали, так же, как здесь)))) Откуда куда и когда лететь то собираетесь?))
Рэм Ⓡ
Идите пешком. Дешевле выйдет
Инесса Селивёрстова
Дети до 3х лет летают бесплатно, потом покупается детский билет. А вообще, позвонить в любое тур агентство не судьба что ли?
Инесса Селивёрстова
Дети до 3х лет летают бесплатно, потом покупается детский билет. А вообще, позвонить в любое тур агентство не судьба что ли?
СсылкаПожаловаться
до 2-х
Аника
а просто нельзя ответить? зачем все эти колкости? что вы за люди такие. я и сама могу догадаться. а спросила - значит не нашла. нельзя просто взять и ответить?
Маша В ответ на Аника
Аника
а просто нельзя ответить? зачем все эти колкости? что вы за люди такие. я и сама могу догадаться. а спросила - значит не нашла. нельзя просто взять и ответить?
СсылкаПожаловаться
Так, чего ответить то?
Какой вопрос, такой и ответ! Откуда полетите то из Питера, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга (см. карту России) в Стамбул, Анталью, Бодрум, Измир... Продолжать? Через неделю, через месяц, через 3....? Я вот, на февраль за 7 т.р. в Швейцарию взяла, а на конец декабря туда же 80 т.р. стоит... Вы прикалываетесь?!))))
АникаВ ответ на Маша
Маша
Так, чего ответить то?
Какой вопрос, такой и ответ! Откуда полетите то из Питера, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга (см. карту России) в Стамбул, Анталью, Бодрум, Измир... Продолжать? Через неделю, через месяц, через 3....? Я вот, на февраль за 7 т.р. в Швейцарию взяла, а на конец декабря туда же 80 т.р. стоит... Вы прикалываетесь?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Москвы. Извините,что не написала. август
Маша В ответ на Аника
Аника
Из Москвы. Извините,что не написала. август
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 17 до 20
Аника
может кто то летал. кто знает
Аника
может кто то летал. кто знает
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе с собой ребенок, поехав одна ты сможешь по достоинству оценить всех турчан мужского пола. А ребенок будет мешать.
АникаВ ответ на 11
11
Зачем тебе с собой ребенок, поехав одна ты сможешь по достоинству оценить всех турчан мужского пола. А ребенок будет мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты своих бросай. И по себе не суди о людях
Аника
Ты своих бросай. И по себе не суди о людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я по себе и не сужу, у меня сын уже самостоятельный и летает сам. И почему вдруг жены полицейских так непатриотично едут в Турцию, когда есть крым.
АникаВ ответ на 11
11
Так я по себе и не сужу, у меня сын уже самостоятельный и летает сам. И почему вдруг жены полицейских так непатриотично едут в Турцию, когда есть крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хамам не отвечаю. можешь сам с собой поболтать
Аника
я хамам не отвечаю. можешь сам с собой поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я много потерял, какая-то особа, мне не отвечает.
АникаВ ответ на 11
11
Как я много потерял, какая-то особа, мне не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и уходи от сюда других троллить
Дмитрий ШамовВ ответ на Аника
Аника
вот и уходи от сюда других троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько ребенку лет?
Марина
Если регулярным рейсом то не дешево. Если чартером, то дешевле. Цены на авиабилеты величина сильно меняющаяся в пространстве и времени.
Нина Габидулина
Почитай правила перевозок. Там сказано сколько будет стоить детский билет для ребенка определенного возраста.
антон киров
москва-анталия :1взрослый;1ребёнок. Внуково на 1 августа от 24500 до 39500
антон киров
москва-анталия :1взрослый;1ребёнок. Внуково на 1 августа от 24500 до 39500
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
антон киров
без пересадок
антон киров
могу заказать для вас
антон киров
могу заказать для вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо) не нужно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем