Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: какую девушку выбрать?

какой выбрать вариант? Девушке 41,все у нее ЕСТЬ, девушка 38лет с двумя детьми , но бешено в нее влюблен, или девушка 31год, мне 39 лет .
вадим п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Мож ему какая нибудь особо строптивая жертва зубки повыбивала? Или он об какую нибудь "каменную" курочку зубки пообломал? С чего бы ему теперь об возрасте задумываться? Хватал бы первую попавшуюся и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марин, ты чего так на него заточилась, он вроде нейтральный, безобидный...ну сбрехнул не подумав. теперь поди раскаивается сидит...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Марин, ты чего так на него заточилась, он вроде нейтральный, безобидный...ну сбрехнул не подумав. теперь поди раскаивается сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раскаивается - это хорошо. А ведь если бы не мы, он бы даже не догадался о нелепости ситуации. Ничего, ничего, мы мож преступление предотвратили.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Раскаивается - это хорошо. А ведь если бы не мы, он бы даже не догадался о нелепости ситуации. Ничего, ничего, мы мож преступление предотвратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты считаешь топ для этой темы - преступление?
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты считаешь топ для этой темы - преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я размечталась, что мне за поимку преступника орден на грудь повесят и грамоту дадут. И таки да, жениться без любви - преступление.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Это я размечталась, что мне за поимку преступника орден на грудь повесят и грамоту дадут. И таки да, жениться без любви - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
юноша претендует на царский выбор - три девицы под окном, если трупы - ом-ном-ном...
Go Sve
ну не все же в, до и после 40, выглядят как бабушки ..

..а вот для ЧЕГО выбиратся девушки, из текста совсем непонятно
Екатерина Володина
если именно "выбрать" , то подход должен быть деловой, сами смотрите у кого активы активнее
Софи_
Нет,девушку в 41 год я еще могу осилить,бывает,засиделась,"старая дева" раньше таких называли.Но девушку с 2 детьми?

Выбирайте ее,это,по крайней мере,интересно,необычно,ново!
Матильда Де ла МольВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,девушку в 41 год я еще могу осилить,бывает,засиделась,"старая дева" раньше таких называли.Но девушку с 2 детьми?

Выбирайте ее,это,по крайней мере,интересно,необычно,ново!
СсылкаПожаловаться
автор стесняется слова -"женщина"..)видимо,все кто не замужем, для него-девушки!)))
Кошмара
Мужчину! :-)
Марина
Огласите весь список, пжлста.
Оля
А вы зубы у них посмотрите, раньше так кобыл выбирали на базаре.Вам же все-равно кого?Ну, выберете ту,у кого зубы свои и здоровые.
Mila milaВ ответ на Оля
Оля
А вы зубы у них посмотрите, раньше так кобыл выбирали на базаре.Вам же все-равно кого?Ну, выберете ту,у кого зубы свои и здоровые.
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!
Одри
девушки.....кхм...... бальзаковского возраста)
Зима З
Если вопрос не шутка, то никого не выбирать. Продолжайте жить один. 39 лет прожили и дальше так живите, не портя никому жизнь.
Mila mila
Юноша на фото тоже уже не свеж))) Автор тролль, не иначе. Придти на женский форум, похвастаться что у него куча "девушек", весь бедненький испереживался, какую выбрать...Это прям как гранату в курятник бросить))
Юлия
Вадим,простите,это Вы похвастались или советуйтесь ?)
натахари
Есть 4 вариант - с парнем ) пока с девушками не можешь определиться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что за странный вопрос? Берите богатую. Бешеная страсть пройдет быстро, а бабок может надолго хватить.
ИриньяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что за странный вопрос? Берите богатую. Бешеная страсть пройдет быстро, а бабок может надолго хватить.
СсылкаПожаловаться
она на пенсию скоро выйдет, ей уже 41 )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Иринья
Иринья
она на пенсию скоро выйдет, ей уже 41 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато боХатая, а в 45 баба ягодка опять.
Ника Валуев
у той, у которой все есть есть и любовник. У той, у которой есть двое детей, есть бывший, а то и два, которые будет навещать своих детей, станете с ними молочными братьями - одни сиськи сосали. Значит, 31 год самый подходящий вариант, а телом дружить с любимой, она предохраняться и без напоминания будет, зачем ей ещё дети.
вадим п
Самый ценный совет,та которая примет сразу,а то остальные умники обсуждают,а совет дать не могут,эмоции им мешают.
Лизун *
Лучше прививку от бешенства сделай - это не любовь
Margarita
Так вам 21 год.Вот в это поверю и поэтому и вопрос для малолетки .А вот для 39 лет-это уже шибко глупый вопрос.Выбирать надо всегда Любимых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем