Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пользуюсь успехом у мужчин

Мне 22. Никто не предлагал встречаться. Никогда. Знакомились - да, делали комплименты - да. Но больше ничего.Было одно довольно странное предложение. Никогда не дарили цветы, конфеты, подарки. Нормально ли это? Чувствую себя ущемленной.

ПЫ.СЫ: Стройная, симпатичная, высшее образование,худею, есть масса увлечений, интроверт, есть работа. ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Ольга Кравцова
Вот вспоминаю - пришла я домой со школьного вечера в полной уверенности, что жизнь моя не удалась ...))) Весь вечер мальчики приглашали девочек на танец, а я подпирала стену)) ..и подружка моя тоже )) ..Мы были такие с ней нескладные, тощие .,высокие ..(она впоследствии была замечена на улице известным кинорежиссером, приглашена на пробы и стала ОЧЕНЬ известной актрисой - простите, не могу назвать ее фамилию, красотой которой восхищаются до сих пор все поколения мужчин, а нам уж по полтиннику)))) ...так вот - стоим мы с ней такие , как в "Девчатах" - две тощие версты ))..а девочки из нашего класса уже созревшие и перезревшие , к ним очередь из парней...Моя мама мне говорит - девочка моя, твое время ВПЕРЕДИ ..Вспомни как сказку про гадкого утенка..вот вы с Иркой и есть гаденькие такие утята ПОКА ..Вот вспомнишь мои слова лет через 10...
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот вспоминаю - пришла я домой со школьного вечера в полной уверенности, что жизнь моя не удалась ...))) Весь вечер мальчики приглашали девочек на танец, а я подпирала стену)) ..и подружка моя тоже )) ..Мы были такие с ней нескладные, тощие .,высокие ..(она впоследствии была замечена на улице известным кинорежиссером, приглашена на пробы и стала ОЧЕНЬ известной актрисой - простите, не могу назвать ее фамилию, красотой которой восхищаются до сих пор все поколения мужчин, а нам уж по полтиннику)))) ...так вот - стоим мы с ней такие , как в "Девчатах" - две тощие версты ))..а девочки из нашего класса уже созревшие и перезревшие , к ним очередь из парней...Моя мама мне говорит - девочка моя, твое время ВПЕРЕДИ ..Вспомни как сказку про гадкого утенка..вот вы с Иркой и есть гаденькие такие утята ПОКА ..Вот вспомнишь мои слова лет через 10...
СсылкаПожаловаться
очень интересная история. вы дали мне понять, что я в свои без 5 минут 43 года до сих пор гадкий утёнок


Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
очень интересная история. вы дали мне понять, что я в свои без 5 минут 43 года до сих пор гадкий утёнок


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Вполне возможно..Вы вспомните Алису Фрейндлих в первой роли ("Полосатый рейс";) -дурнушка ведь..а потом? Кто скажет, что она не красавица? Пусть и черты лица не модельные...
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что? Вполне возможно..Вы вспомните Алису Фрейндлих в первой роли ("Полосатый рейс";) -дурнушка ведь..а потом? Кто скажет, что она не красавица? Пусть и черты лица не модельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не об Алисе Фрейндлих.
Вы только утвердили меня в мысли, что я буду гадким утёнком всю жизнь Спасибо
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Речь не об Алисе Фрейндлих.
Вы только утвердили меня в мысли, что я буду гадким утёнком всю жизнь Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как странно Вы меня поняли...Я хотела сказать, что красота -понятие относительное...Коко Шанель не была классической красавицей, но ее шарм и стиль были настолько притягательны...Женщина раскрывается иной раз совершенно в другом. В обаянии, в шарме, стильности, внутренней гармонии ..А это возможно в любом возрасте. И приходит, кстати, с годами..Вот я и говорю -возможно, у ВАС все впереди ...
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как странно Вы меня поняли...Я хотела сказать, что красота -понятие относительное...Коко Шанель не была классической красавицей, но ее шарм и стиль были настолько притягательны...Женщина раскрывается иной раз совершенно в другом. В обаянии, в шарме, стильности, внутренней гармонии ..А это возможно в любом возрасте. И приходит, кстати, с годами..Вот я и говорю -возможно, у ВАС все впереди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обаяние, шарм и т.д. - это всё не про меня и уже не придёт
Victoria VictoriaВ ответ на Бензий
Бензий
Обаяние, шарм и т.д. - это всё не про меня и уже не придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам внимания не хватает. Все ваши комментарии об этом.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как странно Вы меня поняли...Я хотела сказать, что красота -понятие относительное...Коко Шанель не была классической красавицей, но ее шарм и стиль были настолько притягательны...Женщина раскрывается иной раз совершенно в другом. В обаянии, в шарме, стильности, внутренней гармонии ..А это возможно в любом возрасте. И приходит, кстати, с годами..Вот я и говорю -возможно, у ВАС все впереди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я заметила, что стала гораздо раскованнее, общительнее с каждым разом, потихоньку, не спеша меняюсь.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что? Вполне возможно..Вы вспомните Алису Фрейндлих в первой роли ("Полосатый рейс";) -дурнушка ведь..а потом? Кто скажет, что она не красавица? Пусть и черты лица не модельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасный пример, особенно в роли Анны Австрийской, первой красавицы Европы. Если бы не её отец влиятельный человек в искусстве.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот вспоминаю - пришла я домой со школьного вечера в полной уверенности, что жизнь моя не удалась ...))) Весь вечер мальчики приглашали девочек на танец, а я подпирала стену)) ..и подружка моя тоже )) ..Мы были такие с ней нескладные, тощие .,высокие ..(она впоследствии была замечена на улице известным кинорежиссером, приглашена на пробы и стала ОЧЕНЬ известной актрисой - простите, не могу назвать ее фамилию, красотой которой восхищаются до сих пор все поколения мужчин, а нам уж по полтиннику)))) ...так вот - стоим мы с ней такие , как в "Девчатах" - две тощие версты ))..а девочки из нашего класса уже созревшие и перезревшие , к ним очередь из парней...Моя мама мне говорит - девочка моя, твое время ВПЕРЕДИ ..Вспомни как сказку про гадкого утенка..вот вы с Иркой и есть гаденькие такие утята ПОКА ..Вот вспомнишь мои слова лет через 10...
СсылкаПожаловаться
Так ей 22,уже вполне сформировалась.
Victoria VictoriaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот вспоминаю - пришла я домой со школьного вечера в полной уверенности, что жизнь моя не удалась ...))) Весь вечер мальчики приглашали девочек на танец, а я подпирала стену)) ..и подружка моя тоже )) ..Мы были такие с ней нескладные, тощие .,высокие ..(она впоследствии была замечена на улице известным кинорежиссером, приглашена на пробы и стала ОЧЕНЬ известной актрисой - простите, не могу назвать ее фамилию, красотой которой восхищаются до сих пор все поколения мужчин, а нам уж по полтиннику)))) ...так вот - стоим мы с ней такие , как в "Девчатах" - две тощие версты ))..а девочки из нашего класса уже созревшие и перезревшие , к ним очередь из парней...Моя мама мне говорит - девочка моя, твое время ВПЕРЕДИ ..Вспомни как сказку про гадкого утенка..вот вы с Иркой и есть гаденькие такие утята ПОКА ..Вот вспомнишь мои слова лет через 10...
СсылкаПожаловаться
Алфёрова )
Ирина НазароваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Алфёрова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алферова не каланча и красотка необыкновенная - она не могла стенку подпирать на выпускном
ОляВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Алфёрова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алферовой сейчас более 60 лет)
Евгения БлагулькоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот вспоминаю - пришла я домой со школьного вечера в полной уверенности, что жизнь моя не удалась ...))) Весь вечер мальчики приглашали девочек на танец, а я подпирала стену)) ..и подружка моя тоже )) ..Мы были такие с ней нескладные, тощие .,высокие ..(она впоследствии была замечена на улице известным кинорежиссером, приглашена на пробы и стала ОЧЕНЬ известной актрисой - простите, не могу назвать ее фамилию, красотой которой восхищаются до сих пор все поколения мужчин, а нам уж по полтиннику)))) ...так вот - стоим мы с ней такие , как в "Девчатах" - две тощие версты ))..а девочки из нашего класса уже созревшие и перезревшие , к ним очередь из парней...Моя мама мне говорит - девочка моя, твое время ВПЕРЕДИ ..Вспомни как сказку про гадкого утенка..вот вы с Иркой и есть гаденькие такие утята ПОКА ..Вот вспомнишь мои слова лет через 10...
СсылкаПожаловаться
Розанова )
Юля Шеремет
Развивайте в себе умение общаться. Какому человеку понравится перед вами польку - бабочку танцевать, если в ответ вы будете стоять и теребить платочек? Как вы отвечаете на комплименты?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Развивайте в себе умение общаться. Какому человеку понравится перед вами польку - бабочку танцевать, если в ответ вы будете стоять и теребить платочек? Как вы отвечаете на комплименты?
СсылкаПожаловаться
Спасибо и мило улыбаюсь))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и мило улыбаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте разбавить фразу. Что то типа "спасибо, аж настроение поднялось!" "Как приятно слышать подобные слова!".И желательно смотреть при этом не в пол)) Это будет не просто вежливым ответом, а покажет мужчине, что вам значимы его слова. Ну, а они на это дело падки) С другой стороны, наверняка вам очень сложно выходить из зоны комфорта,и вы будете понятны такому ж интроверту, как вы. А мне вообще сложно представить, как должны повернуться звезды, чтобы 2 интроверта разговорились до того, чтобы в итоге сосвиданькаться:) Но я видела подобные пары, Удачи вам!
Фима
У нас зам в отделе 35 лет-и ей никогда, ни один мужчина не предлагал встречаться, цветы и подарки дарят только подружки, и целуется она только с ними, прямо в губы (сама видела). При этом хочет ребенка и замуж (но без свадьбы). Нормальной внешности, бывает что и гораздо с худшей внешностью замуж выходят, правда характер тяжелый, но и с такими характерами замуж выходят. Ну вот не любит ее никто, а почему-загадка, думаю и для нее самой.
БензийВ ответ на Фима
Фима
У нас зам в отделе 35 лет-и ей никогда, ни один мужчина не предлагал встречаться, цветы и подарки дарят только подружки, и целуется она только с ними, прямо в губы (сама видела). При этом хочет ребенка и замуж (но без свадьбы). Нормальной внешности, бывает что и гораздо с худшей внешностью замуж выходят, правда характер тяжелый, но и с такими характерами замуж выходят. Ну вот не любит ее никто, а почему-загадка, думаю и для нее самой.
СсылкаПожаловаться
что за трагедия-то?
Джессика АльбаВ ответ на Бензий
Бензий
что за трагедия-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трагедия в том, что (написано в посте) хочет ребенка и замуж, а не предлагают. это как хочется быть космонавтом, а не берут.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
трагедия в том, что (написано в посте) хочет ребенка и замуж, а не предлагают. это как хочется быть космонавтом, а не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу я ребенка и замуж)
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я ребенка и замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в этом и проблема???)))))
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Может в этом и проблема???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее, не спешу. Сначала завязать серьезные отношения, а замужество и ребенок - позже.
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Вернее, не спешу. Сначала завязать серьезные отношения, а замужество и ребенок - позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, ну тогда понятно. Я уж думал впринципе не хотите.
... ибо
По-моему, вы и сами уже про себя всё знаете: уже ответили на все вопросы. Скажу банальную вещь, но по сути она очень верна: будь проще и к тебе потянутся люди. Но если вас этот вариант не устраивает, можете подождать своего единственного, возможно вам повезёт и он преодолев все препятствия (высокомерие, зажатость) вас добьётся.
Но дело в том, что ваш выбор при таком поведении будет ограничен. Вам придется "согласится" на того, кто выберет вас. И возможно это будет единственный человек в вашей жизни. А люди, ведь, не всегда живут вместе до гробовой доски, они сходятся, расходятся, умирают, уезжают. И тогда вам снова придется быть одной уже навсегда. У меня есть такой пример из жизни.
Это я к чему? Ваше поведение - это ваше поведение, имеете на него право. Но в таком случае готовьтесь к тому, что вам чаще придётся быть одной.
Я думаю, что вам самой надо стараться проявлять интерес и уважение к любому человеку (слесарю, алкоголику), не встречаться, понятно, а проявлять интерес и уважение к человеку, со всеми его недостатками, понимать ценность любого человека, просто потому, то он человек, тогда у вас появится привычка, а потом и настоящий интерес к людям, к мужчинам появится. Мужчины любят тех женщин, кто интересуется ими. Да, все мы это любим)
Желаю удачи! Девушка вы думающая, раз решили в себе разобраться, а не пускать дело на самотек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем