Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пользуюсь успехом у мужчин

Мне 22. Никто не предлагал встречаться. Никогда. Знакомились - да, делали комплименты - да. Но больше ничего.Было одно довольно странное предложение. Никогда не дарили цветы, конфеты, подарки. Нормально ли это? Чувствую себя ущемленной.

ПЫ.СЫ: Стройная, симпатичная, высшее образование,худею, есть масса увлечений, интроверт, есть работа. ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Эйве
какое странное предложение?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
какое странное предложение?
СсылкаПожаловаться
Среди друзей и знакомых называл меня своей невестой. Нравилась ему очень.
Beershevait
Счастья ждать я устала.А его все нет.Жить осталось так мало,Мне уже семнадцать лет! (с)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Счастья ждать я устала.А его все нет.Жить осталось так мало,Мне уже семнадцать лет! (с)
СсылкаПожаловаться
в те времена жили до 30, так что действительно мало времени оставалось
Самая Меркантильная
в те времена жили до 30, так что действительно мало времени оставалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по таким темам, те времена вернулись))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Судя по таким темам, те времена вернулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, женщинам же тут постоянно твердят, что после 30 жизнь кончена и пора идти на склад за простынкой))
Самая Меркантильная
дык, женщинам же тут постоянно твердят, что после 30 жизнь кончена и пора идти на склад за простынкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вся жизнь тут,тогда да)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну если вся жизнь тут,тогда да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут первый раз пишу)
ZavidnyjВ ответ на Beershevait
Beershevait
Счастья ждать я устала.А его все нет.Жить осталось так мало,Мне уже семнадцать лет! (с)
СсылкаПожаловаться


алиса алиса
Вы счастья своего не цените.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы счастья своего не цените.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что спешить никуда не нужно. Но вот хочется мне романтики, свиданий, любви, и все тут.
Panthera tigris
Да не парьтесь, автор, лучше займитесь тем, что вам нравится, вам тут правильно советовали, найдите хобби, расширяйте круг общения, и все будет в порядке. Возможно, беда еще в том, что вам не понравился из тех, кто знакомился и делал комплименты, найдите то окружение, в котором вам легко, тех людей, с которыми интересно - это уже от ваших личных склонностей зависит. И не смотрите на каждого мужчину как на последнюю надежду. В вашем возрасте это, по меньшей мере, глупо.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да не парьтесь, автор, лучше займитесь тем, что вам нравится, вам тут правильно советовали, найдите хобби, расширяйте круг общения, и все будет в порядке. Возможно, беда еще в том, что вам не понравился из тех, кто знакомился и делал комплименты, найдите то окружение, в котором вам легко, тех людей, с которыми интересно - это уже от ваших личных склонностей зависит. И не смотрите на каждого мужчину как на последнюю надежду. В вашем возрасте это, по меньшей мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
беда еще в том, что вам никто не понравился
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
беда еще в том, что вам никто не понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это правда. Я и не хочу пудрить мозги тем, кто мне не нравится.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да не парьтесь, автор, лучше займитесь тем, что вам нравится, вам тут правильно советовали, найдите хобби, расширяйте круг общения, и все будет в порядке. Возможно, беда еще в том, что вам не понравился из тех, кто знакомился и делал комплименты, найдите то окружение, в котором вам легко, тех людей, с которыми интересно - это уже от ваших личных склонностей зависит. И не смотрите на каждого мужчину как на последнюю надежду. В вашем возрасте это, по меньшей мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
А вот насчет последнего надо бы поработать))
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да не парьтесь, автор, лучше займитесь тем, что вам нравится, вам тут правильно советовали, найдите хобби, расширяйте круг общения, и все будет в порядке. Возможно, беда еще в том, что вам не понравился из тех, кто знакомился и делал комплименты, найдите то окружение, в котором вам легко, тех людей, с которыми интересно - это уже от ваших личных склонностей зависит. И не смотрите на каждого мужчину как на последнюю надежду. В вашем возрасте это, по меньшей мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
Вообще никто не понравился, кто знакомился и делал комплименты.
Viper
помню слесаря, который менял у меня водопровод и систему отопления в квартире, хороший такой дядька, с юмором. за 2 дня работы столько чая выпили, столько поболтали.. слесари тоже люди и не менее интересные. надо быть проще тогда и люди потянутся.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
помню слесаря, который менял у меня водопровод и систему отопления в квартире, хороший такой дядька, с юмором. за 2 дня работы столько чая выпили, столько поболтали.. слесари тоже люди и не менее интересные. надо быть проще тогда и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь быть проще)
EVA
Беда в том, что девушка глубокий интроверт. И когда ей кто-то понравится, она не сможет с ним сконтактироваться. Возможно, проблема усугубляется воспитанием в семье.
На собственном опыте наилучший вариант - консультация психолога и ежедневная, кропотливая работа над своей личностью без гарантии скорого результата. Результат - годам к 30.
Мой результат: замужество в 31, трое детей, сейчас двое внуков. Правда брак не сохранился.
Если есть готовность работать над собой, терпение на долгий срок - успех возможен. Надо быть готовой к тому, что выбирать не придется, а довольствоваться тем, кто будет рядом.
Не надо ориентироваться на стандарт счастья, а трезво оценить ситуацию и сработать на максимум исходя из своих именно возможностей. Удачи и терпения!
АнонимВ ответ на EVA
EVA
Беда в том, что девушка глубокий интроверт. И когда ей кто-то понравится, она не сможет с ним сконтактироваться. Возможно, проблема усугубляется воспитанием в семье.
На собственном опыте наилучший вариант - консультация психолога и ежедневная, кропотливая работа над своей личностью без гарантии скорого результата. Результат - годам к 30.
Мой результат: замужество в 31, трое детей, сейчас двое внуков. Правда брак не сохранился.
Если есть готовность работать над собой, терпение на долгий срок - успех возможен. Надо быть готовой к тому, что выбирать не придется, а довольствоваться тем, кто будет рядом.
Не надо ориентироваться на стандарт счастья, а трезво оценить ситуацию и сработать на максимум исходя из своих именно возможностей. Удачи и терпения!
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Еу Вы ж сами говорите - Я интроверт. Значит, Вам никто не нужен особо. Парни такое чувствуют сразу. Зачем он будет навязываться девушке, которой явно и без него хорошо
EVA
Верно подмечено
Галина Борисовна
Попробуйте поиграть в экстраверта
Галина Борисовна
Попробуйте поиграть в экстраверта
СсылкаПожаловаться
Вот недавно начала
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот недавно начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очеь помогла работа в отеле на ресепшене. Приходилось мило всем улыбаться, разыгрывать бурю эмоций и удивлений, сочувствие, находить интересные темы для чит чата. Работа эта открыла дверку в моей игнтровертской душе.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем