Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пользуюсь успехом у мужчин

Мне 22. Никто не предлагал встречаться. Никогда. Знакомились - да, делали комплименты - да. Но больше ничего.Было одно довольно странное предложение. Никогда не дарили цветы, конфеты, подарки. Нормально ли это? Чувствую себя ущемленной.

ПЫ.СЫ: Стройная, симпатичная, высшее образование,худею, есть масса увлечений, интроверт, есть работа. ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
le черникова
Бывет когда до 40 предлагают только встречаться .
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Бывет когда до 40 предлагают только встречаться .
СсылкаПожаловаться
Я не хочу так!
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не предлагали встречаться. Сразу замуж. У меня на физиономии написано, что со мной не погуляешь. Где залезешь - там и слезешь.
Коммент По Существу
Мне тоже не предлагали встречаться. Сразу замуж. У меня на физиономии написано, что со мной не погуляешь. Где залезешь - там и слезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже серьезно отношусь к мужчинам. Не люблю "вокруг да около", свидания по 5-8 лет. Для меня это слишком.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже серьезно отношусь к мужчинам. Не люблю "вокруг да около", свидания по 5-8 лет. Для меня это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к мужчинам серьезно не отношусь, а к себе - да, потому что если что, то мне придется расхлебывать, а не им. А о себе не беспокойтесь, с вами все нормально. Просто почаще улыбайтесь и легкости.
Аноним
Но я чувствую себя полной идиоткой
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но я чувствую себя полной идиоткой
СсылкаПожаловаться
Стройная, симпатичная, в/о, молодая. Это единственная правда . Все остальное пока не складывается как Вам хочется. Со стороны подруги может скажут : где то Вы может высокомерная, или манерная, или очень скованная ...
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Стройная, симпатичная, в/о, молодая. Это единственная правда . Все остальное пока не складывается как Вам хочется. Со стороны подруги может скажут : где то Вы может высокомерная, или манерная, или очень скованная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скованная, да, есть такое. Высокомерная - есть, т.к родители в разводе, отец пил, гулял - поэтому алкаши, слесари, гуляки не интересуют.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скованная, да, есть такое. Высокомерная - есть, т.к родители в разводе, отец пил, гулял - поэтому алкаши, слесари, гуляки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь высокомерная не понравится ни одному мужчине- ни слесарю, не инженеру. Вообще в себе по разбираться всегда полезно, но только не критикуя себя , а по доброму. Конечно лучше с хорошим психотерапевтом- выводы будут правильней
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Скованная, да, есть такое. Высокомерная - есть, т.к родители в разводе, отец пил, гулял - поэтому алкаши, слесари, гуляки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот вам ответ на ваш вопрос. Никому не нравятся скованные и высокомерные люди. Работайте над собой, меняйтесь.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так вот вам ответ на ваш вопрос. Никому не нравятся скованные и высокомерные люди. Работайте над собой, меняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не высокомерная абсолютно. Только разборчивая. Это да.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не высокомерная абсолютно. Только разборчивая. Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая девушка, которая ни с кем не встречается, называет себя разборчивой. Автоматически: востребованные девушки - неразборчивые...
Удобная позиция.
Наталья Леонова
Каждая девушка, которая ни с кем не встречается, называет себя разборчивой. Автоматически: востребованные девушки - неразборчивые...
Удобная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Поддерживаю!
Реальная котЭВ ответ на Аноним
Аноним
Скованная, да, есть такое. Высокомерная - есть, т.к родители в разводе, отец пил, гулял - поэтому алкаши, слесари, гуляки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
ЕкатеринаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нынчА только офисный планктон котируется, в том числе банковский, да "менеджеры" (онЕ же - продавцы)... а рабочие специальности - это же фу-фу, они же все глупые, безработные и низкооплачиваемые.... и только тот факт остается за кадром, что рабочие специальности оплачиваются гораздо выше всех остальных, уступая только высшему руководству. в большинстве своем.
Анна ЗализницкаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
так нынчА только офисный планктон котируется, в том числе банковский, да "менеджеры" (онЕ же - продавцы)... а рабочие специальности - это же фу-фу, они же все глупые, безработные и низкооплачиваемые.... и только тот факт остается за кадром, что рабочие специальности оплачиваются гораздо выше всех остальных, уступая только высшему руководству. в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините пожалуйста случайно нажалась кнопка не знаю как отменить((( полностью согласна с Вашим комментарием.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы женщина ни кричала, она выбирает из того, что ей предлагают.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Что бы женщина ни кричала, она выбирает из того, что ей предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте, все будет нормально, пока человек ваш, просто не встретился
Королева. МаргоВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, кто сколько зарабатывает, а в грубости мужчин рабочих профессий. У нас в основном интеллигентные девушки. Разница в культурных слоях.
Некоторые вообще не хотя выходить замуж, не понимают, зачем?
Потом образованный человек более в обучении гибкий.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Дело не в том, кто сколько зарабатывает, а в грубости мужчин рабочих профессий. У нас в основном интеллигентные девушки. Разница в культурных слоях.
Некоторые вообще не хотя выходить замуж, не понимают, зачем?
Потом образованный человек более в обучении гибкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До некоторых пор тоже рассуждала как Вы, но после общения с разными культурными слоями и глубокого анализа, поняла, что независимо от профессии, это, прежде всего, мужчина! И ведет он себя с девушкой так, как она позволяет, мужчины тонко чувствуют на подсознательном уровне с кем можно, а с кем нет. Часто встречала порядочных и довольно культурных сантехников, сварщиков, слесарей. Потому как многие из них сознательно выбирают это ремесло, имея в/о, по определенным причинам. Равно как "имела честь" общаться с образованными офисниками, никого не хочу обидеть, но часто казалось....клиника.
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
До некоторых пор тоже рассуждала как Вы, но после общения с разными культурными слоями и глубокого анализа, поняла, что независимо от профессии, это, прежде всего, мужчина! И ведет он себя с девушкой так, как она позволяет, мужчины тонко чувствуют на подсознательном уровне с кем можно, а с кем нет. Часто встречала порядочных и довольно культурных сантехников, сварщиков, слесарей. Потому как многие из них сознательно выбирают это ремесло, имея в/о, по определенным причинам. Равно как "имела честь" общаться с образованными офисниками, никого не хочу обидеть, но часто казалось....клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знакома с такими фенОменами в Москве... обычные мужики, не мужчины. Конечно не пьянь, как раньше, но мне люди просто не интересные. Как бы они себя не вели они мужики, а не мужчины. С офисными другие интересы. Более развитый кругозор. А потом среда формирует, если ты с офисе работаешь с людЯми, то невольно вынужден формировать приличную речь...
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, предпоследние предложение - прям в точку!!!!!
Виктор ЗнахаревскийВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Слова мудреца!
Виктор ЗнахаревскийВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Может снизит планку требований? Вот например про слесарей вы не правы
. У нас в городе на градообразующем предприятии слесарь КИПа одна из высокоплачиваемых профессий. В уральском городке с населением 90 тыс. и средней зарплатой 15 000, эти сппциалисты получают стоху... и за ними очередь.
.
И еще ... У меня приятельница, тож кричала "слесарь -не профессия, мужик без машины -не мужик, зарабатывать должен не меньше 50 000. Так и сидит... счаз ей 36 и все одна.
Мужчина становится успешным рядом с женщиной, которая его поддержит и поверит в него. Не зря же говорят, "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нажала ,ну бывает ,ладушки проехали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем