Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Реальная работа или развод?

Всем добрый день! Может кто-то сможет помочь вот в каком вопросе-хотела поработать удаленно, наборщиком текста, издательство просит перевести 500 руб, которые якобы будут возвращены из первой з/п. Как думаете-развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Наташа
1000%!
СсылкаПожаловаться
Наташа
1000%!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Даже не сомневайся )))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
за кой на фиг я буду работать и еще за это же доплачивать?
СсылкаПожаловаться
Алена
Конечно развод. На новогодние подарки себе собирают.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
уж столько раз твердили миру..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
уж столько раз твердили миру..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хочется в чудеса верить... перед Новым Годом))))
СсылкаПожаловаться
Хочется в чудеса верить... перед Новым Годом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом случае..
СсылкаПожаловаться
Светланка
Конечно, развод
СсылкаПожаловаться
Спасибо девочки!!! Всем удачных выходных!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
даже переводы на благотворительные цели - 99,9% обман, а уж ваш случай - 100%)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
даже переводы на благотворительные цели - 99,9% обман, а уж ваш случай - 100%)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да? а я все смс отправляю , день добрых дел на 5, на след. день в новостях рассказывают сколько собрали, как то хочется верить, что на больных деток. если и тут обман.... слов приличных не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
да? а я все смс отправляю , день добрых дел на 5, на след. день в новостях рассказывают сколько собрали, как то хочется верить, что на больных деток. если и тут обман.... слов приличных не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем городе, на вашей улице, даже в вашем доме, наверняка, живет старичок или ребенок нуждающийся, помогайте им, купите продукты или игрушку и отдайте им в руки вместо пополнения кошельков мошенников.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
в вашем городе, на вашей улице, даже в вашем доме, наверняка, живет старичок или ребенок нуждающийся, помогайте им, купите продукты или игрушку и отдайте им в руки вместо пополнения кошельков мошенников.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так а с чего вы взяли что обман? Вы работаете в каких то структурах и обладаете какой то реальной информацией или это ваше личное мнение?
СсылкаПожаловаться
Оксана
так а с чего вы взяли что обман? Вы работаете в каких то структурах и обладаете какой то реальной информацией или это ваше личное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальной информацией обладает каждый, но ведь легче думать, что твои 300 рублей отосланные через смс или на чей то расчетный счет и есть благое дело, ты как бы и не особенно напрягся, а благое дело сделал. на нашу лень и желание быть "хорошим" и рассчитывают бизнесмены у которых деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
реальной информацией обладает каждый, но ведь легче думать, что твои 300 рублей отосланные через смс или на чей то расчетный счет и есть благое дело, ты как бы и не особенно напрягся, а благое дело сделал. на нашу лень и желание быть "хорошим" и рассчитывают бизнесмены у которых деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Всё очень точно вы написали!
Именно лень и желание быть хорошим и успокоить душу - типа хорошее дело сделал - ребенку больному помог. Ага.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сами подумайте - сколько людей работает в подобных фондах и им нужно платить зп из этих же денег + содержание этого фонда, счетов и т.д. + огромный бюджет на рекламу (сколько думаете стоит эфир на ТВ??).
Это только официальные затраты, которые и так на поверхности!
Даже если этот фонд реально помогает нуждающимся людям из ваших переводов останется пару копеек после всех вычетов.
Правильно вам ниже написали - хотите помочь - сделайте это адресно и лично.
И вы увидите, что на самом деле не так уж много безвыходных ситуаций у людей.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ага )))
Я так 370 перевела, в прошлом году, вот обработалась прямо ))))
Они суммы такие пишут маленькие, чтобы не жалко было, а с каждого если, то уже сумма )))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тоже хотела.переписывалась с ними,как прислали условия шо я еще и приплатить должна сразу же удалила нафик)
СсылкаПожаловаться
keri-77
Не перечисляйте. Шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
Я им так и написала, что жаль времени на очередной лохотрон, на что мне ответили:"приезжайте, посмотрите своими глазами- вы очень удивитесь";)))
СсылкаПожаловаться
Я им так и написала, что жаль времени на очередной лохотрон, на что мне ответили:"приезжайте, посмотрите своими глазами- вы очень удивитесь";)))
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше съездить и посмотреть. И на месте оыормить все бумаги.
Если это другой город, найдите их телефон в инете и позвоните хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Тогда лучше съездить и посмотреть. И на месте оыормить все бумаги.
Если это другой город, найдите их телефон в инете и позвоните хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в Ярославле, я в городе-герое Челябинске
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ежику понятно, что вы никуда не поедете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и посчитайте транспортные расходы,что бы прибыть ЛИЧНО в редакцию и уже на месте оформить все бумаги))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru