Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная работа или развод?

 Всем добрый день! Может кто-то сможет помочь вот в каком вопросе-хотела поработать удаленно, наборщиком текста, издательство просит перевести 500 руб, которые якобы будут возвращены из первой з/п. Как думаете-развод?
Евгения Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наташа
1000%!
Евгения МирошниченкоВ ответ на Наташа
Наташа
1000%!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Евгения Мирошниченко
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Даже не сомневайся )))
Елена Л.
за кой на фиг я буду работать и еще за это же доплачивать?
Абсолютное Зло
Конечно развод. На новогодние подарки себе собирают.
Сумерки Богов
уж столько раз твердили миру..
Евгения МирошниченкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
уж столько раз твердили миру..
СсылкаПожаловаться
Хочется в чудеса верить... перед Новым Годом))))
Сумерки БоговВ ответ на Евгения Мирошниченко
Евгения Мирошниченко
Хочется в чудеса верить... перед Новым Годом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом случае..
Светлана)))
Конечно, развод
Евгения Мирошниченко
Спасибо девочки!!! Всем удачных выходных!
Джессика Альба
даже переводы на благотворительные цели - 99,9% обман, а уж ваш случай - 100%)
ОксанаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
даже переводы на благотворительные цели - 99,9% обман, а уж ваш случай - 100%)
СсылкаПожаловаться
да? а я все смс отправляю , день добрых дел на 5, на след. день в новостях рассказывают сколько собрали, как то хочется верить, что на больных деток. если и тут обман.... слов приличных не нахожу.
Джессика АльбаВ ответ на Оксана
Оксана
да? а я все смс отправляю , день добрых дел на 5, на след. день в новостях рассказывают сколько собрали, как то хочется верить, что на больных деток. если и тут обман.... слов приличных не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем городе, на вашей улице, даже в вашем доме, наверняка, живет старичок или ребенок нуждающийся, помогайте им, купите продукты или игрушку и отдайте им в руки вместо пополнения кошельков мошенников.
ОксанаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в вашем городе, на вашей улице, даже в вашем доме, наверняка, живет старичок или ребенок нуждающийся, помогайте им, купите продукты или игрушку и отдайте им в руки вместо пополнения кошельков мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а с чего вы взяли что обман? Вы работаете в каких то структурах и обладаете какой то реальной информацией или это ваше личное мнение?
Джессика АльбаВ ответ на Оксана
Оксана
так а с чего вы взяли что обман? Вы работаете в каких то структурах и обладаете какой то реальной информацией или это ваше личное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальной информацией обладает каждый, но ведь легче думать, что твои 300 рублей отосланные через смс или на чей то расчетный счет и есть благое дело, ты как бы и не особенно напрягся, а благое дело сделал. на нашу лень и желание быть "хорошим" и рассчитывают бизнесмены у которых деньги не пахнут.
Джессика Альба
реальной информацией обладает каждый, но ведь легче думать, что твои 300 рублей отосланные через смс или на чей то расчетный счет и есть благое дело, ты как бы и не особенно напрягся, а благое дело сделал. на нашу лень и желание быть "хорошим" и рассчитывают бизнесмены у которых деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё очень точно вы написали!
Именно лень и желание быть хорошим и успокоить душу - типа хорошее дело сделал - ребенку больному помог. Ага.
MadonaВ ответ на Оксана
Оксана
так а с чего вы взяли что обман? Вы работаете в каких то структурах и обладаете какой то реальной информацией или это ваше личное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сами подумайте - сколько людей работает в подобных фондах и им нужно платить зп из этих же денег + содержание этого фонда, счетов и т.д. + огромный бюджет на рекламу (сколько думаете стоит эфир на ТВ??).
Это только официальные затраты, которые и так на поверхности!
Даже если этот фонд реально помогает нуждающимся людям из ваших переводов останется пару копеек после всех вычетов.
Правильно вам ниже написали - хотите помочь - сделайте это адресно и лично.
И вы увидите, что на самом деле не так уж много безвыходных ситуаций у людей.
София Синюгина
Ага )))
Я так 370 перевела, в прошлом году, вот обработалась прямо ))))
Они суммы такие пишут маленькие, чтобы не жалко было, а с каждого если, то уже сумма )))))
MAKITA-2018
тоже хотела.переписывалась с ними,как прислали условия шо я еще и приплатить должна сразу же удалила нафик)
keri-77
Не перечисляйте. Шарлатаны.
Евгения Мирошниченко
Я им так и написала, что жаль времени на очередной лохотрон, на что мне ответили:"приезжайте, посмотрите своими глазами- вы очень удивитесь";)))
Евгения Мирошниченко
Я им так и написала, что жаль времени на очередной лохотрон, на что мне ответили:"приезжайте, посмотрите своими глазами- вы очень удивитесь";)))
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше съездить и посмотреть. И на месте оыормить все бумаги.
Если это другой город, найдите их телефон в инете и позвоните хотя бы.
Евгения МирошниченкоВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Тогда лучше съездить и посмотреть. И на месте оыормить все бумаги.
Если это другой город, найдите их телефон в инете и позвоните хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в Ярославле, я в городе-герое Челябинске
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгения Мирошниченко
Евгения Мирошниченко
Они в Ярославле, я в городе-герое Челябинске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ежику понятно, что вы никуда не поедете.
Евгения Мирошниченко
Они в Ярославле, я в городе-герое Челябинске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и посчитайте транспортные расходы,что бы прибыть ЛИЧНО в редакцию и уже на месте оформить все бумаги))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем