Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 14:08, Главная форумов

Муж жалуется на неприятности. Как это понимать?

Если мужчина жалуется о неприятностях в жизни , то это что - доверительные отношения или "ну отстань от меня, посмотри как все печально у меня и без тебя"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Солнышко Майское
это значит, что он -нытик.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
это значит, что он -нытик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фу на вас.. Он что не человек?? И у него не может юыть проблем?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это означает, что он тоже человек и ему иногда нужна поддержка..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот прям мыслите как я...
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Вы ему обрыдли своими соплями и он попал под влияние бесперспективной серомышной никчемной жены.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это - сделай все сама и не трогай меня))
СсылкаПожаловаться
Клубничка
а вы что хотите, чтобы ваш муж жаловался кому-то другому? или вы хотите чтобы люди вообще не жаловались.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
а кому должен муж жаловаться-какому-нить нервическому тролю, типа яши-фуяши, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Обычно супруги вступая в брак клянутся быть вместе и в радости и в печали. Вышли замуж будьте готовы что бывает и радость и трудности, и их нужно решать вместе.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Обычно супруги вступая в брак клянутся быть вместе и в радости и в печали. Вышли замуж будьте готовы что бывает и радость и трудности, и их нужно решать вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кому они и где клянутся?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
кому они и где клянутся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
В ЗАГСе друг другу, хотя и в церкви сейчас многие венчаются.
СсылкаПожаловаться
Маришка
В ЗАГСе друг другу, хотя и в церкви сейчас многие венчаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В ЗАГСЕ? А на одно колено встают? А сколько раз произносят слово "клянемся", если один раз, то этого недостаточно и обязательно надо порезать пальцы, желательно все и скрепить клятву кровью иначе клятва недействительна.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
В ЗАГСЕ? А на одно колено встают? А сколько раз произносят слово "клянемся", если один раз, то этого недостаточно и обязательно надо порезать пальцы, желательно все и скрепить клятву кровью иначе клятва недействительна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Не на колено не становятся, но обещание дают. А потом нарушают и удивляются, он обещал мне звезду с неба и жизнь как в сказке а сам на какие то неприятности жалуется. Мужчине в семье нужна поддержка, или вы по другому считаете?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не на колено не становятся, но обещание дают. А потом нарушают и удивляются, он обещал мне звезду с неба и жизнь как в сказке а сам на какие то неприятности жалуется. Мужчине в семье нужна поддержка, или вы по другому считаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Эээээ, обещание и клятва это разные вещи. Например, в армии присяга,(клятва) за нарушение присяги - расстрел.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Эээээ, обещание и клятва это разные вещи. Например, в армии присяга,(клятва) за нарушение присяги - расстрел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Ну так в семейной жизни не так строго как в армии, растрела нету, в крайнем случае развод, и никто никому не жалуется на трудности.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну так в семейной жизни не так строго как в армии, растрела нету, в крайнем случае развод, и никто никому не жалуется на трудности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ааааа, если не строго, тогда ладно.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
это значит, что мужика надо выслушать, постараться понять, поддержать и, если это нужно и возможно, дать совет. Он таки тоже человек, и у него тоже бывают неприятности. Да и жалуется он не чужой бабе, а своей жене.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Поддержите его
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
так если у него неприятности, что ему, танцевать что ли?
СсылкаПожаловаться
Ника
надо пожалеть его- напрашивается на понимание)
СсылкаПожаловаться
Meteora
А мне интересно, вы с мужем вообще о чем разговариваете обычно? Вы ему говорите: "КУпи это, сделай то", а он кивает головой утвердительно?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Фу на вас... Неужели вы не понимаете, что мужчины такие же люди, и им нужна наша поддержка7??
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
Брось его... он не мужик...
Найдется боле адекватная женщина, которая не будет задавать такие вопросы...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы бы предпочли чтобы он бил Вас или кричал?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru