Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жалуется на неприятности. Как это понимать?

Если мужчина жалуется о неприятностях в жизни , то это что - доверительные отношения или "ну отстань от меня, посмотри как все печально у меня и без тебя"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнышко Майское
это значит, что он -нытик.
НезабудкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это значит, что он -нытик.
СсылкаПожаловаться
Фу на вас.. Он что не человек?? И у него не может юыть проблем?
Сумерки Богов
это означает, что он тоже человек и ему иногда нужна поддержка..
Сумерки Богов
это означает, что он тоже человек и ему иногда нужна поддержка..
СсылкаПожаловаться

НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это означает, что он тоже человек и ему иногда нужна поддержка..
СсылкаПожаловаться
Вот прям мыслите как я...
Яша Фьюри
Вы ему обрыдли своими соплями и он попал под влияние бесперспективной серомышной никчемной жены.
Василиса
Это - сделай все сама и не трогай меня))
Клубничка
а вы что хотите, чтобы ваш муж жаловался кому-то другому? или вы хотите чтобы люди вообще не жаловались.
lebedeva 777
а кому должен муж жаловаться-какому-нить нервическому тролю, типа яши-фуяши, чтоли?
Маришка
Обычно супруги вступая в брак клянутся быть вместе и в радости и в печали. Вышли замуж будьте готовы что бывает и радость и трудности, и их нужно решать вместе.
Ника ВалуевВ ответ на Маришка
Маришка
Обычно супруги вступая в брак клянутся быть вместе и в радости и в печали. Вышли замуж будьте готовы что бывает и радость и трудности, и их нужно решать вместе.
СсылкаПожаловаться
кому они и где клянутся?
МаришкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кому они и где клянутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗАГСе друг другу, хотя и в церкви сейчас многие венчаются.
Ника ВалуевВ ответ на Маришка
Маришка
В ЗАГСе друг другу, хотя и в церкви сейчас многие венчаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГСЕ? А на одно колено встают? А сколько раз произносят слово "клянемся", если один раз, то этого недостаточно и обязательно надо порезать пальцы, желательно все и скрепить клятву кровью иначе клятва недействительна.
МаришкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В ЗАГСЕ? А на одно колено встают? А сколько раз произносят слово "клянемся", если один раз, то этого недостаточно и обязательно надо порезать пальцы, желательно все и скрепить клятву кровью иначе клятва недействительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на колено не становятся, но обещание дают. А потом нарушают и удивляются, он обещал мне звезду с неба и жизнь как в сказке а сам на какие то неприятности жалуется. Мужчине в семье нужна поддержка, или вы по другому считаете?
Ника ВалуевВ ответ на Маришка
Маришка
Не на колено не становятся, но обещание дают. А потом нарушают и удивляются, он обещал мне звезду с неба и жизнь как в сказке а сам на какие то неприятности жалуется. Мужчине в семье нужна поддержка, или вы по другому считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ, обещание и клятва это разные вещи. Например, в армии присяга,(клятва) за нарушение присяги - расстрел.
МаришкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Эээээ, обещание и клятва это разные вещи. Например, в армии присяга,(клятва) за нарушение присяги - расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в семейной жизни не так строго как в армии, растрела нету, в крайнем случае развод, и никто никому не жалуется на трудности.
Ника ВалуевВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так в семейной жизни не так строго как в армии, растрела нету, в крайнем случае развод, и никто никому не жалуется на трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа, если не строго, тогда ладно.
Lilit L
это значит, что мужика надо выслушать, постараться понять, поддержать и, если это нужно и возможно, дать совет. Он таки тоже человек, и у него тоже бывают неприятности. Да и жалуется он не чужой бабе, а своей жене.
Snow fire
Поддержите его
Елена
так если у него неприятности, что ему, танцевать что ли?
Ника
надо пожалеть его- напрашивается на понимание)
Meteora
А мне интересно, вы с мужем вообще о чем разговариваете обычно? Вы ему говорите: "КУпи это, сделай то", а он кивает головой утвердительно?
Незабудка
Фу на вас... Неужели вы не понимаете, что мужчины такие же люди, и им нужна наша поддержка7??
Сергей Лукьянов
Брось его... он не мужик...
Найдется боле адекватная женщина, которая не будет задавать такие вопросы...
Самая счастливая
Вы бы предпочли чтобы он бил Вас или кричал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем