Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Как думаете, может ли мужчина с очень приятной внешностью, кучей друзей и поклонниц, окруженный красивыми девушками, разделяющие его хобби, искренне заинтересоваться простой девушкой, с обычной внешностью и фигурой, да еще и из другого города?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЯКошкина!
ФоДку крысапета)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ФоДку крысапета)
СсылкаПожаловаться
придется на слово поверить)
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
придется на слово поверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-придётся)
ЯКошкина!
ФоДку крысапета)
СсылкаПожаловаться
сами поняли что спросили??? ё-мое, вечно скажет, как в лужу пёрнет
ЯКошкина!В ответ на ?
?
сами поняли что спросили??? ё-мое, вечно скажет, как в лужу пёрнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брысь, вас тут не стояло..
ЯКошкина!
брысь, вас тут не стояло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тише будь.
Любовь Лисовская В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ФоДку крысапета)
СсылкаПожаловаться
Ага! Счас! Зглазют!!!!
Лейна Дуэ
Чёй-то у меня подозрение, что мужчине - лет 17, а девушке - аж 14..))
АнонимВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Чёй-то у меня подозрение, что мужчине - лет 17, а девушке - аж 14..))
СсылкаПожаловаться
26 и 29
Жужа
Такие вообще интересуются всем, что движется, другой вопрос - как долго.
мила мила
а почему нет?
Michelle-MA-bell
Может. Всё может
Черная_гитара
А что мужчина с очень приятной внешностью, кучей друзей и поклонниц, окруженный красивыми девушками, разделяющие его хобби - это вы через интернет узнали?))))))
Черная_гитара
А что мужчина с очень приятной внешностью, кучей друзей и поклонниц, окруженный красивыми девушками, разделяющие его хобби - это вы через интернет узнали?))))))
СсылкаПожаловаться
полюсуюсь)
поклонниц разогнал и сидит,строчит на сз в другой город)
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
А что мужчина с очень приятной внешностью, кучей друзей и поклонниц, окруженный красивыми девушками, разделяющие его хобби - это вы через интернет узнали?))))))
СсылкаПожаловаться
в живую мы действительно не виделись, но есть общие знакомые... знаю по странице в соц.сети, там и общаемся. хочет приехать, но мне кажется для него это просто как приключение
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в живую мы действительно не виделись, но есть общие знакомые... знаю по странице в соц.сети, там и общаемся. хочет приехать, но мне кажется для него это просто как приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам скажу по секрету. когда мужчина в реале прямо-таки окружен поклонницами, у него не доходят руки и пися до виртуального общения...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я вам скажу по секрету. когда мужчина в реале прямо-таки окружен поклонницами, у него не доходят руки и пися до виртуального общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собственный опыт и опыт подруг говорит к сожалению об обратном) в теч. дня мы общаемся, ему поклонницы не мешают в рабочее время) желание приехать через 3-4 дня общения изъявил
Allammа
Забыли добавить, а ещё и с комплексами)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Забыли добавить, а ещё и с комплексами)
СсылкаПожаловаться
ну да, у меня есть комплексы) у кого их нет?) я же вижу и оцениваю объективно себя, это не сложно поверьте)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, у меня есть комплексы) у кого их нет?) я же вижу и оцениваю объективно себя, это не сложно поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думали, что в вас может быть какая-то изюминка, о которой вы сами не догадываетесь, а он вот, заметил и ему понравилось)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Не думали, что в вас может быть какая-то изюминка, о которой вы сами не догадываетесь, а он вот, заметил и ему понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привыкла, что в нынешнее время мужчина сам из себя что-то хоть чуть представляет, то ему и нужна, как он думает девушка под стать)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
я привыкла, что в нынешнее время мужчина сам из себя что-то хоть чуть представляет, то ему и нужна, как он думает девушка под стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, может, он ищет безропотное создание, чтоб гулять, а дома быт и жена с дитями ждет)))) ищет удобную. а красивыми гулять будет и дальше))))
Всем Привет
ну так у него и спроси))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так у него и спроси))
СсылкаПожаловаться
спрашивала, говорит чувство юмора подкупило, увлекся, зацепила
Ника Валуев
а почему бы не погрызть сухарик?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем