Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Читаю давно пишу почти в первые. Дело такое,тут все такие умные и разбираются во всех гранях жизни,может и мне чего на советуют. Бывшие, аж целых три штуки, до сих пор (6 лет) не могу ни от одной оторваться(расставался по причине измены с их стороны,уходя по английски)Встречи с ними не искал и не давал повода, но через какое то время разными путями находят меня,ну и потом начинается... мы же не чужие люди,давай дружить. Но а мне то нафиг это надо то, у меня другие отношения и всё вроде складывается как надо,а пользоваться в корыстных целях ими не хочу т.к. взгляды на жизнь поменял,обясняю не хотят слушать,грубить тоже для меня не приемлемо. Теперь вопрос; Каким способом донести информацию что точка не возврата пройдена и каждый живёт своей жизнью как может. Спасибо.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мила
...послать по известному адресу ...и с улыбкой)
Обаятельный и привлекательный
Писать без ошибок научись!
Обаятельный и привлекательный
Писать без ошибок научись!
СсылкаПожаловаться
Тебя то и не хватало... Согласен,высылай мне БУКВАРЬ
Ольга А
Вот у меня тоже такое происходит. Расстались больше пяти лет, а тут опять звоночки с его стороны. Думала, что уже столько времени, бред. Не понимаю зачем бывшим общаться между собой, если их не связывают дети или работа
КатеринаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Вот у меня тоже такое происходит. Расстались больше пяти лет, а тут опять звоночки с его стороны. Думала, что уже столько времени, бред. Не понимаю зачем бывшим общаться между собой, если их не связывают дети или работа
СсылкаПожаловаться
Затем, что за эти 5 лет у него ни с кем не сложилось, а одному быть плохо.
Конь педальныйВ ответ на Катерина
Катерина
Затем, что за эти 5 лет у него ни с кем не сложилось, а одному быть плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или у нее.
Баба Яга в молодости
Сказать, что сменил ориентацию.
Баба Яга в молодости
Сказать, что сменил ориентацию.
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
Задуматься не пробовал почему тебе все изменяют?
МаксВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Задуматься не пробовал почему тебе все изменяют?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно... каждый ищет где лучше и это его право,но за свои поступки надо нести ответсвенность
Макс
Ну конечно... каждый ищет где лучше и это его право,но за свои поступки надо нести ответсвенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот есть на эту тему. " Один мужик другому говорит -Вот 5 раз был женат и наконец понял что бабам надо. -И что?... -Мужика нормального бабам надо"
Бензий
Как можно написать "почти в первые"? Первых раз много не бывает
MaleficentВ ответ на Бензий
Бензий
Как можно написать "почти в первые"? Первых раз много не бывает
СсылкаПожаловаться
:):D меня это "почти в первые" тоже впечатлило!
Макс
Во во так и делаю,но чем больше шучу и улыбаюсь,потом больше всяких провокаций появляются,всё время от меня какая помощь нужна
MAKITA-2018
видать ущербный ты,шо такие у тебя ущербные тетки были,никому не сгодившиеся до сих пор)))
МаксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видать ущербный ты,шо такие у тебя ущербные тетки были,никому не сгодившиеся до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
Может быть,может быть
MAKITA-2018В ответ на Макс
Макс
Может быть,может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или,как вариант,альфа-самэц)
Катерина
Действительно все три вам изменили, а не вы им? А вообще придется вам отойти от своих принципов и нагрубить им, иначе они не поймут. Шутками и улыбками вы им даете повод и надежду думать, что у вас еще что-то может получиться. Только твердость, грубость, повышенный тон, иначе это надолго затянется.
Svetfedr
мы же не чужие люди,давай дружить.
преследуют свой корыстный интерес.
пофигу ваши объяснения им. они хотят поиметь с вас и уверены, что за это им ничего не будет.
Нюша
все три? может сами не хотите оборвать ниточки?
хоть кто-то же должен был понять слова, что больше не надо..
может все таки даете надежду или рассчитываете на запасной аэродром?
Vyache Slavkin
Никаким. У женщин бывших не бывает. Бывают запасные.
Галина
Прониклась. Верю.
МаксВ ответ на Галина
Галина
Прониклась. Верю.
СсылкаПожаловаться
Смотри,могу ещё одну историю написать,а ты попробуй проникнутся- это правда или обман,хочешь?
ГалинаВ ответ на Макс
Макс
Смотри,могу ещё одну историю написать,а ты попробуй проникнутся- это правда или обман,хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ти) Канеш хочу, аж дрожу)))
КлючикВ ответ на Макс
Макс
Смотри,могу ещё одну историю написать,а ты попробуй проникнутся- это правда или обман,хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите мы тута всех жалеем, можем и пожалеть маненько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем