Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 07:59, Главная форумов

Вопрос.

Похудеть - к лету, маникюр - к дню рождения, эпиляция - для короткой юбки, салон красоты - к свадьбе, ванна с аромамаслами - перед свиданием, красивое платье - для НГ. А в остальное время следить за собой необязательно, а дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Мила
....чет ...представила ,все вами описанное?...и ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Солька К
дак это нужно спрашивать у тех кто так делает))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Так это цикл и идет по кругу- всякие ДР у подруг, друзей, родственников бывает в месяц по несколько раз, всякие переходные сезоны из зимы в весну,из весны в лето и т.д. Так что простоя нет совсем)))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Так это цикл и идет по кругу- всякие ДР у подруг, друзей, родственников бывает в месяц по несколько раз, всякие переходные сезоны из зимы в весну,из весны в лето и т.д. Так что простоя нет совсем)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

! А " в остальное время" достаточно просто регулярно мыться))).
СсылкаПожаловаться
Александра

! А " в остальное время" достаточно просто регулярно мыться))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы мыться естественно + опять же там всякие процедуры и проделываем, пилинги, скрабы, маски, педикюр, эпиляция, чистка ушей, ногтей. Просто мужчины думают что мы просто моемся)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну мы мыться естественно + опять же там всякие процедуры и проделываем, пилинги, скрабы, маски, педикюр, эпиляция, чистка ушей, ногтей. Просто мужчины думают что мы просто моемся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да-да-да, никакого простоя! (понравилась ваша фраза).
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если бы мужчины знали, сколько мы отдаем в салонах красоты, что бы подстричься, покраситься и уложиться....Я отдаю по пять-шесть тысяч.))) Муж бы у виска покрутил.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Если бы мужчины знали, сколько мы отдаем в салонах красоты, что бы подстричься, покраситься и уложиться....Я отдаю по пять-шесть тысяч.))) Муж бы у виска покрутил.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это раз в месяц? не, я не такой олигарх)))) только покраска и стрижка немного в салоне итого 1,5-2тр, педикюры маникюры, эпиляции депиляции - дома сама как могу
СсылкаПожаловаться
Печенька
это раз в месяц? не, я не такой олигарх)))) только покраска и стрижка немного в салоне итого 1,5-2тр, педикюры маникюры, эпиляции депиляции - дома сама как могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Какой раз в месяц!!! ЗА один раз!))) Не знаю, где вы 1,5-2 тысячи отдаете..я куда не позвоню, куда не приду - от трех.)) А потом начинается - у вас краски больше ушло, у вас то, у вас это...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Какой раз в месяц!!! ЗА один раз!))) Не знаю, где вы 1,5-2 тысячи отдаете..я куда не позвоню, куда не приду - от трех.)) А потом начинается - у вас краски больше ушло, у вас то, у вас это...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а сколько раз в месяц? Я естественно не в Москоууу живу))),но цены у нас тоже не отличаются от ваших особо, просто крашу корни и длину немного отстригаю
СсылкаПожаловаться
Печенька
а сколько раз в месяц? Я естественно не в Москоууу живу))),но цены у нас тоже не отличаются от ваших особо, просто крашу корни и длину немного отстригаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну, вопрос "сколько раз в месяц" не стоит, слава богу.)) Даже не каждый месяц хожу...зимой особенно. Летом чаще...Летом, наверно каждый месяц...не засекала как-то.)))
А вот про корни....не знаю..мне к следующему походу в салон уже и старый цвет не нравится, он как-то меняется в худшую сторону...получится, что корни красивые, а все остальное - какое и было останется?
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ещё пупок надо почистить перед праздниками,,,
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там такое - в пупке?
СсылкаПожаловаться
а что там такое - в пупке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у кого-то грязька там накапливается
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой -кисточка же висит у меня в ванне))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
само собой -кисточка же висит у меня в ванне))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да -да- да !! А у меня только палец!!!
СсылкаПожаловаться
даа...ия сегодня должна все процедуры осилить...и не потому, что лето...время подошло...порааа
СсылкаПожаловаться
Ольга
Слежу за собою и днем, и ночью.
СсылкаПожаловаться
Елена
это Вы из своего опыта. судите людей по себе. переадресовать вопрос именно Вам. Вы следите за собой или только к НГ наряжаетесь и моетесь?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а где денег то на все взять?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А вы всех проверили?
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня к дамам тот же вопрос
СсылкаПожаловаться
Похоже, что я уже родилась "красивой"
СсылкаПожаловаться
капелька
Может у дам, которых Вы имеете ввиду, финансовые сложности и на салон красоты им по полгода деньги откладывать приходится, вот и крутятся как могут.
СсылкаПожаловаться
капелька
Может у дам, которых Вы имеете ввиду, финансовые сложности и на салон красоты им по полгода деньги откладывать приходится, вот и крутятся как могут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня нет денег на всякие салоны, всё дома , сама!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru