Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Похудеть - к лету, маникюр - к дню рождения, эпиляция - для короткой юбки, салон красоты - к свадьбе, ванна с аромамаслами - перед свиданием, красивое платье - для НГ. А в остальное время следить за собой необязательно, а дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мила
....чет ...представила ,все вами описанное?...и ржу)))))))))))
Солька
дак это нужно спрашивать у тех кто так делает))
Печенька
Так это цикл и идет по кругу- всякие ДР у подруг, друзей, родственников бывает в месяц по несколько раз, всякие переходные сезоны из зимы в весну,из весны в лето и т.д. Так что простоя нет совсем)))))
АлександраВ ответ на Печенька
Печенька
Так это цикл и идет по кругу- всякие ДР у подруг, друзей, родственников бывает в месяц по несколько раз, всякие переходные сезоны из зимы в весну,из весны в лето и т.д. Так что простоя нет совсем)))))
СсылкаПожаловаться

! А " в остальное время" достаточно просто регулярно мыться))).
ПеченькаВ ответ на Александра
Александра

! А " в остальное время" достаточно просто регулярно мыться))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы мыться естественно + опять же там всякие процедуры и проделываем, пилинги, скрабы, маски, педикюр, эпиляция, чистка ушей, ногтей. Просто мужчины думают что мы просто моемся)))
АлександраВ ответ на Печенька
Печенька
ну мы мыться естественно + опять же там всякие процедуры и проделываем, пилинги, скрабы, маски, педикюр, эпиляция, чистка ушей, ногтей. Просто мужчины думают что мы просто моемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да, никакого простоя! (понравилась ваша фраза).
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это раз в месяц? не, я не такой олигарх)))) только покраска и стрижка немного в салоне итого 1,5-2тр, педикюры маникюры, эпиляции депиляции - дома сама как могу
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а сколько раз в месяц? Я естественно не в Москоууу живу))),но цены у нас тоже не отличаются от ваших особо, просто крашу корни и длину немного отстригаю
НЕСМЕЯНАВ ответ на Печенька
Печенька
ну мы мыться естественно + опять же там всякие процедуры и проделываем, пилинги, скрабы, маски, педикюр, эпиляция, чистка ушей, ногтей. Просто мужчины думают что мы просто моемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё пупок надо почистить перед праздниками,,,
Тихое счастьеВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ещё пупок надо почистить перед праздниками,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там такое - в пупке?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что там такое - в пупке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого-то грязька там накапливается
ПеченькаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ещё пупок надо почистить перед праздниками,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой -кисточка же висит у меня в ванне))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Печенька
Печенька
само собой -кисточка же висит у меня в ванне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да -да- да !! А у меня только палец!!!
Екатерина Алдошина
даа...ия сегодня должна все процедуры осилить...и не потому, что лето...время подошло...порааа
Ольга
Слежу за собою и днем, и ночью.
Елена
это Вы из своего опыта. судите людей по себе. переадресовать вопрос именно Вам. Вы следите за собой или только к НГ наряжаетесь и моетесь?
Енотик Филя
а где денег то на все взять?
Мисс Марпл
А вы всех проверили?
Эйве
у меня к дамам тот же вопрос
Надежда Александровна Цибизова
Похоже, что я уже родилась "красивой"
капелька
Может у дам, которых Вы имеете ввиду, финансовые сложности и на салон красоты им по полгода деньги откладывать приходится, вот и крутятся как могут.
НЕСМЕЯНАВ ответ на капелька
капелька
Может у дам, которых Вы имеете ввиду, финансовые сложности и на салон красоты им по полгода деньги откладывать приходится, вот и крутятся как могут.
СсылкаПожаловаться
у меня нет денег на всякие салоны, всё дома , сама!!
капелькаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
у меня нет денег на всякие салоны, всё дома , сама!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всё что можно дома делаю. Это же такая релаксация скрабики, масочки, маникюр, педикюр, а эпиляцию вообще только сама, никому не доверяю. Но кто не хочет, может самые нелепые оправдания найти, вот я и попыталась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем