Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 22:10, Главная форумов

Вопрос!!!?

Читала все дни темы о мужчинах, комментарии и возник вопрос?! Многие женщины, которые указывают на некчемность мужа аппонента, мужчины, в плане денег, обеспеченности, у вас же есть дети? Мальчики?! Как вы их воспитываете, как вы ведёте их к такому статусу, которым вы постоянно тыкаете?! Из своего окружения знакомых, могу сказать, многие мамаши из обеспеченных семей да и не только до самого полового созревания моют своих чад в душе и простите за выражение дуют им в попу, а потом есть много примеров, когда в семье, где папа, может и домработницу нанять и тд, выростает конкретный паразит, который сидит у родителей на шее. Так вот, есть ли у вас гарантия, что вы воспитаете достойного мужчину, который потом будет подходить под все ваши нынешние ярлыки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Maleficent
Ярлыки вешать - не мешки ворочать! :)))
СсылкаПожаловаться
zhenya
да правы вы автор, знаю я родителей ему 26лет они с него пылинки сдувают все в его ж. И растет не какого уважения к старшим . Ну и што вы форумчане замолчали? нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
zhenya
да правы вы автор, знаю я родителей ему 26лет они с него пылинки сдувают все в его ж. И растет не какого уважения к старшим . Ну и што вы форумчане замолчали? нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
Да мы молча завидуем... вашему мальчику) гы
СсылкаПожаловаться
Maks Crimea
Тебе-то что до этого, бестолковая?
Во тараканы в башке твоей водятся.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Воспитывать надо своим примером. Мои сыновья ни когда ,не будут любящими,заботливыми и т.д вижу уже.Так как семейка бывшего два брата гулящие как и их папашка их был.Жены от них и свекровь намаялись.Свекровь когда свекор умер ,перекрестилась слышала шепоток "Наконец-то сдох".Короче резюмирую,что найдется понимающая и добрая невестка.Которая наконец-то разрушит -этот адский генофонд. Как к матери претензий к сыновьям не имею,относятся хорошо и бережно.Но гены думаю свое возьмут.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Гарантию даёт только страховой полис.:)А если серьёзно-воспитываю детей подобно тому,как воспитывали меня дед и отец (со своими поправками).По старшему(24 года)делаю выводы-все правильно.
СсылкаПожаловаться
Воспитывала сына так какого в идеале хотела мужа.Женился невестка спасибо говорит.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я воспитала сына. Установка у него такая - пока он не будет в состоянии достойно обеспечить семью, жениться и рожать детей он не будет. ВСЁ"
СсылкаПожаловаться
Эйве
я воспитала сына. Установка у него такая - пока он не будет в состоянии достойно обеспечить семью, жениться и рожать детей он не будет. ВСЁ"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и что сейчас? ждем или что-то делаем? а то и к 30, и к 40 можно не успеть стать обеспеченным, жизнь непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
и что сейчас? ждем или что-то делаем? а то и к 30, и к 40 можно не успеть стать обеспеченным, жизнь непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то он идет к своей цели и не для того что бы женится, а для себя. он хочет быть кем-то, добиться чего-то. А женится надо когда ощущаешь себя вожаком стаи, и понимаешь, что можешь чему то научить потомком, что то им передать. Он работает с 14 лет, получил образование, прошел армию. работает 5 лет уже и живет отдельно 3,5 года, купили ему кв., он вносит свой вклад в погашение кредита за нее, подрабатывает, получил права, Он кошку себе завел 2 года назад, ремонт у себя делает, мебель новую купил. Ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вообще то он идет к своей цели и не для того что бы женится, а для себя. он хочет быть кем-то, добиться чего-то. А женится надо когда ощущаешь себя вожаком стаи, и понимаешь, что можешь чему то научить потомком, что то им передать. Он работает с 14 лет, получил образование, прошел армию. работает 5 лет уже и живет отдельно 3,5 года, купили ему кв., он вносит свой вклад в погашение кредита за нее, подрабатывает, получил права, Он кошку себе завел 2 года назад, ремонт у себя делает, мебель новую купил. Ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, спасибо! он очень целеустремленный, пока цели не добьется - не отступит. Цель есть и он к ней идет.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне так говорил - Мам, не волнуйся, на первой кто даст, не женюсь (ему 17 лет было) - а сейчас ему 25 и он мне говорит- раньше чем лет через 7 не женюсь. А потом уже и детей.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то я такая мать - я сделала свой ценный конечный продукт - сына выпустила, он здоров, красив, самостоятелен, цель есть, он счастлив. Все, я какбэ не нужна, идем параллельно, без фанатизма друг к другу, слава богу, могу жить своей жизнью, наконец то никому ничего не должна. Есть там у нас с ним небольшое совместно дело. То есть он мне помогает решить кое какой вопрос . Если получится, подарю ему автомобиль. на 25 летие. за 150 тыр. Еще хочу кое что сделать тоже но позже, тоже - следующее совместно дело.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вообще то я такая мать - я сделала свой ценный конечный продукт - сына выпустила, он здоров, красив, самостоятелен, цель есть, он счастлив. Все, я какбэ не нужна, идем параллельно, без фанатизма друг к другу, слава богу, могу жить своей жизнью, наконец то никому ничего не должна. Есть там у нас с ним небольшое совместно дело. То есть он мне помогает решить кое какой вопрос . Если получится, подарю ему автомобиль. на 25 летие. за 150 тыр. Еще хочу кое что сделать тоже но позже, тоже - следующее совместно дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Вы очень хорошая мама) чем-то мою напоминаете)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Вы очень хорошая мама) чем-то мою напоминаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень ответственно всегда подходила к главном делу своей жизни - воспитанию Человека. Спасибо за тёплые слова. А то шкура, шкура.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
как же мало осталось людей со здравыми мыслями! уважаю вас за этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Мне в вашем вопросе не нравится слово - ярлык.
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
у меня сын 11 лет... учу тому, что мужчина должен ухаживать за женщиной и т.д..... это, иногда, дорого нам обходится ))) делаем подарки девочкам на праздники, даем деньги на свидания... не часто, но бывает... подругому никак!... мужчину воспитываем! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru