Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос!!!?

Читала все дни темы о мужчинах, комментарии и возник вопрос?! Многие женщины, которые указывают на некчемность мужа аппонента, мужчины, в плане денег, обеспеченности, у вас же есть дети? Мальчики?! Как вы их воспитываете, как вы ведёте их к такому статусу, которым вы постоянно тыкаете?! Из своего окружения знакомых, могу сказать, многие мамаши из обеспеченных семей да и не только до самого полового созревания моют своих чад в душе и простите за выражение дуют им в попу, а потом есть много примеров, когда в семье, где папа, может и домработницу нанять и тд, выростает конкретный паразит, который сидит у родителей на шее. Так вот, есть ли у вас гарантия, что вы воспитаете достойного мужчину, который потом будет подходить под все ваши нынешние ярлыки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Maleficent
Ярлыки вешать - не мешки ворочать! :)))
zhenya
да правы вы автор, знаю я родителей ему 26лет они с него пылинки сдувают все в его ж. И растет не какого уважения к старшим . Ну и што вы форумчане замолчали? нечего сказать?
AllammаВ ответ на zhenya
zhenya
да правы вы автор, знаю я родителей ему 26лет они с него пылинки сдувают все в его ж. И растет не какого уважения к старшим . Ну и што вы форумчане замолчали? нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
Да мы молча завидуем... вашему мальчику) гы
Максим
Тебе-то что до этого, бестолковая?
Во тараканы в башке твоей водятся.
Ириска
Воспитывать надо своим примером. Мои сыновья ни когда ,не будут любящими,заботливыми и т.д вижу уже.Так как семейка бывшего два брата гулящие как и их папашка их был.Жены от них и свекровь намаялись.Свекровь когда свекор умер ,перекрестилась слышала шепоток "Наконец-то сдох".Короче резюмирую,что найдется понимающая и добрая невестка.Которая наконец-то разрушит -этот адский генофонд. Как к матери претензий к сыновьям не имею,относятся хорошо и бережно.Но гены думаю свое возьмут.
тумба пумбов
Гарантию даёт только страховой полис.:)А если серьёзно-воспитываю детей подобно тому,как воспитывали меня дед и отец (со своими поправками).По старшему(24 года)делаю выводы-все правильно.
Selena
Воспитывала сына так какого в идеале хотела мужа.Женился невестка спасибо говорит.
Эйве
я воспитала сына. Установка у него такая - пока он не будет в состоянии достойно обеспечить семью, жениться и рожать детей он не будет. ВСЁ"
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
я воспитала сына. Установка у него такая - пока он не будет в состоянии достойно обеспечить семью, жениться и рожать детей он не будет. ВСЁ"
СсылкаПожаловаться
и что сейчас? ждем или что-то делаем? а то и к 30, и к 40 можно не успеть стать обеспеченным, жизнь непредсказуема.
НБояркин
и что сейчас? ждем или что-то делаем? а то и к 30, и к 40 можно не успеть стать обеспеченным, жизнь непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то он идет к своей цели и не для того что бы женится, а для себя. он хочет быть кем-то, добиться чего-то. А женится надо когда ощущаешь себя вожаком стаи, и понимаешь, что можешь чему то научить потомком, что то им передать. Он работает с 14 лет, получил образование, прошел армию. работает 5 лет уже и живет отдельно 3,5 года, купили ему кв., он вносит свой вклад в погашение кредита за нее, подрабатывает, получил права, Он кошку себе завел 2 года назад, ремонт у себя делает, мебель новую купил. Ему хорошо.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то он идет к своей цели и не для того что бы женится, а для себя. он хочет быть кем-то, добиться чего-то. А женится надо когда ощущаешь себя вожаком стаи, и понимаешь, что можешь чему то научить потомком, что то им передать. Он работает с 14 лет, получил образование, прошел армию. работает 5 лет уже и живет отдельно 3,5 года, купили ему кв., он вносит свой вклад в погашение кредита за нее, подрабатывает, получил права, Он кошку себе завел 2 года назад, ремонт у себя делает, мебель новую купил. Ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
НБояркин
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, спасибо! он очень целеустремленный, пока цели не добьется - не отступит. Цель есть и он к ней идет.
НБояркин
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне так говорил - Мам, не волнуйся, на первой кто даст, не женюсь (ему 17 лет было) - а сейчас ему 25 и он мне говорит- раньше чем лет через 7 не женюсь. А потом уже и детей.
НБояркин
Желаю, чтобы у него все получилось. И очень надеюсь, что кем-то, чего-то, чему-то и что-то уже определены в жизни. А то ка кв той рекламе, дай что-нибудь от боли, что-нибудь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то я такая мать - я сделала свой ценный конечный продукт - сына выпустила, он здоров, красив, самостоятелен, цель есть, он счастлив. Все, я какбэ не нужна, идем параллельно, без фанатизма друг к другу, слава богу, могу жить своей жизнью, наконец то никому ничего не должна. Есть там у нас с ним небольшое совместно дело. То есть он мне помогает решить кое какой вопрос . Если получится, подарю ему автомобиль. на 25 летие. за 150 тыр. Еще хочу кое что сделать тоже но позже, тоже - следующее совместно дело.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то я такая мать - я сделала свой ценный конечный продукт - сына выпустила, он здоров, красив, самостоятелен, цель есть, он счастлив. Все, я какбэ не нужна, идем параллельно, без фанатизма друг к другу, слава богу, могу жить своей жизнью, наконец то никому ничего не должна. Есть там у нас с ним небольшое совместно дело. То есть он мне помогает решить кое какой вопрос . Если получится, подарю ему автомобиль. на 25 летие. за 150 тыр. Еще хочу кое что сделать тоже но позже, тоже - следующее совместно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень хорошая мама) чем-то мою напоминаете)
НБояркин
Вы очень хорошая мама) чем-то мою напоминаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень ответственно всегда подходила к главном делу своей жизни - воспитанию Человека. Спасибо за тёплые слова. А то шкура, шкура.
НБояркин
как же мало осталось людей со здравыми мыслями! уважаю вас за этот вопрос!
Лисичкин
Мне в вашем вопросе не нравится слово - ярлык.
Кира Кира
у меня сын 11 лет... учу тому, что мужчина должен ухаживать за женщиной и т.д..... это, иногда, дорого нам обходится ))) делаем подарки девочкам на праздники, даем деньги на свидания... не часто, но бывает... подругому никак!... мужчину воспитываем! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем