Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая стерва

что мужики вкладывают в понятие "стерва"?!
всегда мне было интересно.
может, называют стервами тех, кто их бросил или "нос утёр" в моральном смысле, или сильнее их морально оказался.?!!
и вообще, что такое стерва, если не по словарю? а  из жизни?
i89
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Tatsiana Verbilo
И еще думаю, возможно стервы хотели бы быть мужчинами, где-то глубоко в душе))))поэтому могут и побороться с себе подобными)
Tatsiana Verbilo
И еще думаю, возможно стервы хотели бы быть мужчинами, где-то глубоко в душе))))поэтому могут и побороться с себе подобными)
СсылкаПожаловаться
вот схожие меня мысли посещают. только вы действительно всё в одну кучу и сумбурненько)). сколько вам лет, честно только
Tatsiana VerbiloВ ответ на i89
i89
вот схожие меня мысли посещают. только вы действительно всё в одну кучу и сумбурненько)). сколько вам лет, честно только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумбурненько, потому что тема такая, даже составители словарей с мировым именем Вас не устраивают))) просто пишу и идет поток сознания , иногда с амбивалентными мыслями))) а лет мне почти сорок))) в ноябре будет)))
Tatsiana Verbilo
Сумбурненько, потому что тема такая, даже составители словарей с мировым именем Вас не устраивают))) просто пишу и идет поток сознания , иногда с амбивалентными мыслями))) а лет мне почти сорок))) в ноябре будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так словари на то и словари, чтобы всё литературно и возвышенно)
а житейские понятия никто не отменял. писала выше-интересовалась не один раз у мужчин , но никто внятно не говорит. или боятся сказать что со стервой сталкивались, или сами не знают.
я склонна думать, что стервой назовут ту, которая где-то дорогу перешла, без криминала, дрязг особых, главное след оставила. и главное что были потери у мужика\женщины от стервы
Елена ГроссманВ ответ на i89
i89
так словари на то и словари, чтобы всё литературно и возвышенно)
а житейские понятия никто не отменял. писала выше-интересовалась не один раз у мужчин , но никто внятно не говорит. или боятся сказать что со стервой сталкивались, или сами не знают.
я склонна думать, что стервой назовут ту, которая где-то дорогу перешла, без криминала, дрязг особых, главное след оставила. и главное что были потери у мужика\женщины от стервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и не могут дать определение,потому что это словесное клише всего лишь.
Стою на своём))
А так,тема не слишком актуальна для меня)
Елена Гроссман
Потому и не могут дать определение,потому что это словесное клише всего лишь.
Стою на своём))
А так,тема не слишком актуальна для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так клише, ярлыки повсюду
м ы всоциуме живём
гоу на остров и в тайгу, тогда разговор другой будет
Елена ГроссманВ ответ на i89
i89
так клише, ярлыки повсюду
м ы всоциуме живём
гоу на остров и в тайгу, тогда разговор другой будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбушевалась,детка,со всеми и сразу разобралась,кому куда,кто есть кто)))
Адьёс,милая))
Tatsiana Verbilo
А в связи с отношением между такой женщиной и мужчиной( я имею в виду амурные дела))) ей нужен не самец-добытчик, а скорее умный, самодостаточный человек , с которым не надо соперничать)) а можно просто поговорить и чтобы было интересно общаться ( постель и влюбленные заморочки))) как показывает время, ну лично для меня ) это все проходящее, нормальное человеческое интересное, не надоедающее общение на равных - это вечно))) чуть пафосно, но это мои мысли)
тори
Красивая, самодостаточная секси. При взгляде на неё понятно - стоит денег, которые потратят! Независимая, умная и очень обаятельная . Которую боятся. ..все.
Демоническая личность или роковая женщина. Когда Вам скажут это - то Вы "стерва " в простом изложении.
i89В ответ на тори
тори
Красивая, самодостаточная секси. При взгляде на неё понятно - стоит денег, которые потратят! Независимая, умная и очень обаятельная . Которую боятся. ..все.
Демоническая личность или роковая женщина. Когда Вам скажут это - то Вы "стерва " в простом изложении.
СсылкаПожаловаться
пофосно и по "книжному"
ториВ ответ на i89
i89
пофосно и по "книжному"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато честно, как я считаю и что слышала про. ..
ториВ ответ на i89
i89
пофосно и по "книжному"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вам не очень желала, но в старости можете написать книгу и будет куча эмоций, правда разных. ..
i89В ответ на тори
тори
Я бы вам не очень желала, но в старости можете написать книгу и будет куча эмоций, правда разных. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего делала? не понимаю ход твоих мыслей
ториВ ответ на i89
i89
чего делала? не понимаю ход твоих мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретность - мой конёк, не понимаю ,что непонятного в написанном? Вопрос?
i89В ответ на тори
тори
Конкретность - мой конёк, не понимаю ,что непонятного в написанном? Вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ЖЕлала? там не так написала я
i89В ответ на тори
тори
Конкретность - мой конёк, не понимаю ,что непонятного в написанном? Вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) конкрЭтность...ещё и пальцы так веером))))))))
ториВ ответ на i89
i89
)) конкрЭтность...ещё и пальцы так веером))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желала - удачи! А пальцы везде, где гады выросли по природе
ториВ ответ на тори
тори
Желала - удачи! А пальцы везде, где гады выросли по природе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завела ты меня, забыла добавить - незабываемая, ни кем и никогда. ..во всех проявлениях! Люби себя!
i89В ответ на тори
тори
Завела ты меня, забыла добавить - незабываемая, ни кем и никогда. ..во всех проявлениях! Люби себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусик, а попробуй всё вместе напиши. а то у тебя рваниые предложения, а мне так лень их соединять. и думать. спать хочу
ториВ ответ на i89
i89
пусик, а попробуй всё вместе напиши. а то у тебя рваниые предложения, а мне так лень их соединять. и думать. спать хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ник твой, то спи спокойно, у тебя всё впереди
i89В ответ на тори
тори
Если ник твой, то спи спокойно, у тебя всё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как ник может быть мойне мой))
имя бывает настоящее, или нет. а ник всегда вымошлнный.
ты пьяна короче
Елена Гроссман
Та,которая уверенна,что именно она и есть стерва)
Елена Гроссман
Та,которая уверенна,что именно она и есть стерва)
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что люди, которые кичатся и выпячивают "я такая и есть, я такой....", как-раз ничего из себя не представляют. это тот же случай. та, кто говорит я-стерва, просто пустышка и слабачка
Елена ГроссманВ ответ на i89
i89
мне всегда казалось, что люди, которые кичатся и выпячивают "я такая и есть, я такой....", как-раз ничего из себя не представляют. это тот же случай. та, кто говорит я-стерва, просто пустышка и слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так и я о том же)
Стерва,понятие придуманное именно такими дамами,а вовсе не мужчинами.
Мое субъективное мнение.
Елена Гроссман
Ну,так и я о том же)
Стерва,понятие придуманное именно такими дамами,а вовсе не мужчинами.
Мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е стерв нет априори?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем