Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 09:02, Главная форумов

Вопрос?

С каких пор здесь появился ЛИМИТ на темы от одного автора?
Где можно узнать-СКОЛЬКО ТЕМ в день может создать один Автор,и какой тематики эти темы должны быть?
Кто подскажет?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Спешу я
Вопрос задан на Основании Правил форума,где чёрным по белому написано
-«Леди Mail.Ru» — женский сайт №1 в России, он создан женщинами — для женщин. Для общения читателей друг с другом на сайте существует Форум. Здесь вы можете поговорить про семейную жизнь, отношения, модные новинки, получить или дать совет практически по ЛЮБОМУ вопросу. ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они читать не успевают и модерировать.))) Так же как и мы. У тя там что заготовки сделаны. на утро субботы?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они читать не успевают и модерировать.))) Так же как и мы. У тя там что заготовки сделаны. на утро субботы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это он с ночи моих огурцов,да самогону накушался,вот его и несёт.
СсылкаПожаловаться
Элла
Это он с ночи моих огурцов,да самогону накушался,вот его и несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет не верится, что так быстро сочиняет и печатает. Скорей, копирует из подготовленного.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чет не верится, что так быстро сочиняет и печатает. Скорей, копирует из подготовленного.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так говорит что не было его тут долго,готовился,мне так обрадовался,что мы одновременно выронили стаканы из рук.
СсылкаПожаловаться
Элла
Так говорит что не было его тут долго,готовился,мне так обрадовался,что мы одновременно выронили стаканы из рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Под этой авой давно не было.))))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Да пофиг сколько, сколько хочешь, столько и создавай. Все же лучше твои темы, чем этих гнусных троллей, провокаторов, на которых местное стадо ведется!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru