Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

С каких пор здесь появился ЛИМИТ на темы от одного автора?
Где можно узнать-СКОЛЬКО ТЕМ в день может создать один Автор,и какой тематики эти темы должны быть?
Кто подскажет?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Спешу я
Вопрос задан на Основании Правил форума,где чёрным по белому написано
-«Леди Mail.Ru» — женский сайт №1 в России, он создан женщинами — для женщин. Для общения читателей друг с другом на сайте существует Форум. Здесь вы можете поговорить про семейную жизнь, отношения, модные новинки, получить или дать совет практически по ЛЮБОМУ вопросу. ))
Жужа
Они читать не успевают и модерировать.))) Так же как и мы. У тя там что заготовки сделаны. на утро субботы?
Элла В ответ на Жужа
Жужа
Они читать не успевают и модерировать.))) Так же как и мы. У тя там что заготовки сделаны. на утро субботы?
СсылкаПожаловаться
Это он с ночи моих огурцов,да самогону накушался,вот его и несёт.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Это он с ночи моих огурцов,да самогону накушался,вот его и несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет не верится, что так быстро сочиняет и печатает. Скорей, копирует из подготовленного.)
Элла В ответ на Жужа
Жужа
Чет не верится, что так быстро сочиняет и печатает. Скорей, копирует из подготовленного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорит что не было его тут долго,готовился,мне так обрадовался,что мы одновременно выронили стаканы из рук.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Так говорит что не было его тут долго,готовился,мне так обрадовался,что мы одновременно выронили стаканы из рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Под этой авой давно не было.))))
Элиот***
Да пофиг сколько, сколько хочешь, столько и создавай. Все же лучше твои темы, чем этих гнусных троллей, провокаторов, на которых местное стадо ведется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем