Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я тут первый раз, но накипело, собственно.
С каким мужчиной не познакомишься - хают всех предыдущих своих женщин. Причем на первом же свидании. Поговорить больше не о чем, что ли? Считаю себя собеседником интересным и умею слушать. Но это уже ни в какие ворота. Причем, специально я об этом не спрашиваю. Вид что ли у меня такой доверительный, что хочется поплкаться на судьбу?
Мне 31, в разводе, но о бывшем муже никогда не говорила и не буду говорить плохо, он достойный мужчина, но не сложилось по разным причинам. И эту тему с другими мужчинами вообще не поднимаю - разошлись и разошлись, сейчас-то что ворошить?
Я уже даже не уверена, что хочу новых отношений. Уже год одна, дальше первого свидания не уйти. Отворачивает от мужчин просто. Ведь, если ругают бывших, то и обо мне потом так отзываться будут перед кем-то, если не сложится. Всё равно ведь найдут за что зацепиться.
Почему так? А вы рассказываете о своих бывших на первом свидании? И чего вообще мужчины этим добиваются? Разжалобить хотят? Так я жалеть не умею. Мужик должен быть мужиком, а не плаксой и размазней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
А ответить, что БЖ и разговоры о ней вам неинтересны вы не в состоянии? Общайтесь на тему общих интересов.
MAKITA-2018
пресекайте такое на корню,оно вам надо?
Татьяна Давиденко
Да просто овно, а не мужики. Не парьтесь, , найдется и на вас достойный
Иванова
второсортные мужчины вам попадались. неудачники всякие. Ищите дальше. Не все такие.
Avrora
Ерунда какая-то.. Никогда такого не было. Что за мущщинки вам попадаются?)
MAKITA-2018
пытался мне один втирать на первом свидании,сказала-сори,но мне неинтересна тема какой то там бывшей бабы,свернул и больше не возвращались.или у вас языка нету?
Одри
не встречайтесь с теми кто хает своих предыдущих.
Мысли Вслух
Значит вы позволяете им об этом говорить.
Я сразу пресекаю подобные разговоры. Еще не хватало мне, королеве, о других женщинах слушать. Фи!
))))
Чего и вам желаю
мила мила
фуууу
Маришка
Где ж вы таких находите? Прямо все? Мне кажется все их фантазии, хотя я с такими пиз@оболами тоже не стала бы встречаться.
Kaspa Jones
Чушь какая, все мои бывшие замечательные люди, до сих пор с ними дружу ))
*Дама с закидонами*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чушь какая, все мои бывшие замечательные люди, до сих пор с ними дружу ))
СсылкаПожаловаться
а на хрена дружить?
*Дама с закидонами*
а на хрена дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос )) Затем, зачем и обычные люди дружат ))
*Дама с закидонами*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Странный вопрос )) Затем, зачем и обычные люди дружат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,я с бывшими не дружу) на то они и бывшие)
*Дама с закидонами*
мне везло) мой с уважением о ней отзывается,даже если возникают споры по поводу ребенка, все равно ни разу не слышала оскорблений.
Дикий Мужчина
Вам не угодишь - плохо отызваешься - плохо, хвалишь - еще хуже...


Маша МашаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вам не угодишь - плохо отызваешься - плохо, хвалишь - еще хуже...


СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вам не угодишь - плохо отызваешься - плохо, хвалишь - еще хуже...


СсылкаПожаловаться
А зачем вообще о них упоминать?
Дикий МужчинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А зачем вообще о них упоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, я обычно о них умалчиваю, даже когда меня прямо спрашивают... Но видимо либо на жалость бьют, либо наоборот - вот мол какой я орел и какие люди меня окружали.. Все по Станиславскому - Короля делает свита
Nickеа́В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я не знаю, я обычно о них умалчиваю, даже когда меня прямо спрашивают... Но видимо либо на жалость бьют, либо наоборот - вот мол какой я орел и какие люди меня окружали.. Все по Станиславскому - Короля делает свита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, находятся еще и дуры, которые сами выспрашивают? ))))
Дикий МужчинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ого, находятся еще и дуры, которые сами выспрашивают? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати это делают многие, правда не все из них делают это на первом свидании
Анатолий aka Moroz
Хз, у меня все бывшие (ну может кроме одной) адекватки...ничего плохого на их счет не могу сказать...часть из них уже замужем, рад за них. С некоторыми бывшими общаюсь даже, новым об этом говорю. И это некий "тест-драйв", если адекватно реагирует, то все хорошо ))
Света Иванова
Во всем, что происходит, виноваты двое
Honney Pot
пресекайте эти разговоры. скажите что мужчина с достоинством не обсуждает за спиной женщин вообще и своих в частности, тем более в таких выражениях, попросите больше такого не повторять
Natali Fomenko
во, бегите от таких, кто хает своих бывших.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем