Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

Кого выберет мужчина при прочих равных, ровесницу или моложе?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгений
Евгений
Да, все остальное равнл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они одновременно в вашей жизни появились? если нет, то вторая.
Евгений В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
они одновременно в вашей жизни появились? если нет, то вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Евгения Фирсова
Моложе,
так как они психологически в развитии отстают
Дышите. Не дышите.
Ту, которая по душе.
Удмуртия Лучезарная
постарше думаю выберет... поопытнее , посексуальнее и посимпатичнее той которая моложе ухахах
Удмуртия Лучезарная
постарше думаю выберет... поопытнее , посексуальнее и посимпатичнее той которая моложе ухахах
СсылкаПожаловаться
Хитра))
Солнечный слон
идут две женщины, одна лижет мороженое, другая кусает. Вопрос - кто из них замужем? Наверняка та, у которой кольцо на пальце.
Кто больше понравится, того и выберет. Они ж не близняшки судя по исходникам
Евгений В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
идут две женщины, одна лижет мороженое, другая кусает. Вопрос - кто из них замужем? Наверняка та, у которой кольцо на пальце.
Кто больше понравится, того и выберет. Они ж не близняшки судя по исходникам
СсылкаПожаловаться
Одинаковые красотки, умны, веселы
Солнечный слон
идут две женщины, одна лижет мороженое, другая кусает. Вопрос - кто из них замужем? Наверняка та, у которой кольцо на пальце.
Кто больше понравится, того и выберет. Они ж не близняшки судя по исходникам
СсылкаПожаловаться
Ты не видела как я бананы ем... Я их давно уже не ем на людях. ))))) А начала я так делать в детстве. Вот нравится именно так и всё (как кот Матроскин бутерброд колбасой вниз ест, типа так вкуснее).
В общем, я сначала зубами снимаю верхний слой, покуда зубы достают, потом слой за слоем остальные... Вкус совершенно другой! )))))))
А замуж то вышла поздно... огого какой натренированной на бананах то )))))))))))))))
Солнечный слонВ ответ на Шум
Шум
Ты не видела как я бананы ем... Я их давно уже не ем на людях. ))))) А начала я так делать в детстве. Вот нравится именно так и всё (как кот Матроскин бутерброд колбасой вниз ест, типа так вкуснее).
В общем, я сначала зубами снимаю верхний слой, покуда зубы достают, потом слой за слоем остальные... Вкус совершенно другой! )))))))
А замуж то вышла поздно... огого какой натренированной на бананах то )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как ты вкусно рассказала)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ты не видела как я бананы ем... Я их давно уже не ем на людях. ))))) А начала я так делать в детстве. Вот нравится именно так и всё (как кот Матроскин бутерброд колбасой вниз ест, типа так вкуснее).
В общем, я сначала зубами снимаю верхний слой, покуда зубы достают, потом слой за слоем остальные... Вкус совершенно другой! )))))))
А замуж то вышла поздно... огого какой натренированной на бананах то )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жесть! представила)))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк

жесть! представила)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё представлять... попробуй! )))))))))))) Лучше при муже )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Чё представлять... попробуй! )))))))))))) Лучше при муже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за наводку

Я итак уже спагетти при нем стараюсь обкусывать а не всасывать с соусом. А раньше - он про ужин забывал, наблюдая)))))))))))))))))))))))))))
Наталья КК
Моложе.
Евгений В ответ на Наталья КК
Наталья КК
Моложе.
СсылкаПожаловаться
Хоть правду сказали , спасибо
Лагерта Лодброк
Смотря сколько лет мужчине и смотря для чего выбирает (собирается жениться или нет).
Импотент поймет, что молодку не потянет и выберет ровесницу, чтоб супы варила. Молодой выберет старше, т.к. на неё можно меньше тратить, а в постели всё зашибись!
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смотря сколько лет мужчине и смотря для чего выбирает (собирается жениться или нет).
Импотент поймет, что молодку не потянет и выберет ровесницу, чтоб супы варила. Молодой выберет старше, т.к. на неё можно меньше тратить, а в постели всё зашибись!
СсылкаПожаловаться
Ой ой!
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смотря сколько лет мужчине и смотря для чего выбирает (собирается жениться или нет).
Импотент поймет, что молодку не потянет и выберет ровесницу, чтоб супы варила. Молодой выберет старше, т.к. на неё можно меньше тратить, а в постели всё зашибись!
СсылкаПожаловаться
Шишка 25, силён как бык
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
Шишка 25, силён как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шишка вялая, толку от размера маловато (((
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если шишка вялая, толку от размера маловато (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тверже алмаза))
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Час хватит?)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгений
Евгений
Шишка 25, силён как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни о чем это не говорит.
НЗ
Он выберет соседа. Потому что быть геем модно, а он живет в Европе.
malum
с кем комфортнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем