Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

Есть ли среди форумчан те, кто лишился родителей (обоих)
Как в дальнейшем сложились ваши судьбы? Как вы жили, живёте?;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ГАЛИС
Все когда-то лишаются родителей. Я вот лишилась, обоих к 40 годам. Но на судьбу мою это никак не повлияло. как жила, так и живу))
Лапочка
У меня мама рано умерла, болела. Отец жив, ему 80 лет. Но выросла я в приемной семье, т.к. родители были в разводе.
Avrora
А вы, простите, планировали всю жизнь прожить в присутствии родителей?
Вы так спрашиваете - как в дальнейшем сложились ваши судьбы - как будто это что-то из ряда вон выходящее и немыслимое для 99% людей - лишиться родителей. Так было и есть, и будет у всех, к сожалению.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А вы, простите, планировали всю жизнь прожить в присутствии родителей?
Вы так спрашиваете - как в дальнейшем сложились ваши судьбы - как будто это что-то из ряда вон выходящее и немыслимое для 99% людей - лишиться родителей. Так было и есть, и будет у всех, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
если вся жизнь кончается к 18-ти годам, то свою я видимо уже прожила
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
если вся жизнь кончается к 18-ти годам, то свою я видимо уже прожила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детских домах, по-вашему, с рождения прожита жизнь
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
если вся жизнь кончается к 18-ти годам, то свою я видимо уже прожила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что жизнь кончается к 18-ти? Многие родителей теряют в более раннем возрасте.
А что с ними случилось? Несчастный случай?
Глюмдальклич
когда умерла моя бабушка, я приехала к родителям и мне мою маму так было жалко. Единственное, что я могла ей сказать "сиротинушка ты моя"
алекс вк
У меня родители скончались в течении трёх с половиной месяцев,9 лет назад.Жизнь идёт дальше.
Эйве
мои родители не приехали на похороны деда.
Алекс Маш
бывшая жена отца и не знала, а мать её погибла в 50.
бывшая уехал в сша - цветёт и пахнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем