Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос!

Уважаемые бабы!
Все вы тут собрались меркантильные.
Ищете с кошельком потолще, да писюном подлинше.
Допустим, попался такой.
Но в жизни есть как белые, так и чёрные полосы.
Вопрос: если ваш мужик обанкротился, попал в аварию, стал инвалидом и соответственно не может вас одаривать ништяками, вы сольете его?
Ведь так?
Почесноку отвтьте тока!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Иди-ка ты к черту, самозванцева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грубиян ты неблагодарный. Я тебе уже советов столько хороших дала))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Грубиян ты неблагодарный. Я тебе уже советов столько хороших дала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше бы своё междурядье дала
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы своё междурядье дала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть кому давать и я меркантильная))
татьяна тинт
Я знаю, что не брошу. Просто у всех разное представление о семье. Может быть у кого мужья просто не нужны, издавались, обижали. Я говорю, что родного и близкого бросить нельзя.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Я знаю, что не брошу. Просто у всех разное представление о семье. Может быть у кого мужья просто не нужны, издавались, обижали. Я говорю, что родного и близкого бросить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Так и есть...вот такие мужья больше всего почему то надеются что их не должны сливать и считают это негуманно по отношению к ним ....бедным и несчастным ухаха
Constellation Chariot
Можно подумать что мужчина, в свою очередь, не сольет "проблемную" женщину.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Можно подумать что мужчина, в свою очередь, не сольет "проблемную" женщину.
СсылкаПожаловаться
Редкий мущщина ныне меркантильный и рассматривает бабу с меркантильной стороны, а вот вы да
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Редкий мущщина ныне меркантильный и рассматривает бабу с меркантильной стороны, а вот вы да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, они все, как один, мечтают о нищей, толстой инвалидке с тремя прицепами..только бы ради нее собой пожертвовать..спят и видят.. да, да, верю.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Точно, они все, как один, мечтают о нищей, толстой инвалидке с тремя прицепами..только бы ради нее собой пожертвовать..спят и видят.. да, да, верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из крайности в крайность. На золотую середину мозгов не хватает
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Из крайности в крайность. На золотую середину мозгов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче, двумя по 90 неплохо компенсирую.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Редкий мущщина ныне меркантильный и рассматривает бабу с меркантильной стороны, а вот вы да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооспадяяя...
Вы что глухой и слепой? Да они по всей Руси Великой в большинстве своем стонут как не признанные гении, улегшись на диване и повесив на женские плечи все заботы ждут чтоб им до земли кланялись, да дефирамбы пели во весь голос за каждый отслюнявленный рупь...Бабизм и боязнь ответственности- самая характерная черта многих современных мужчин! К сожалению....
Оля
для красивого словца можно сказать, что угодно, но по факту- редко кто в горе остается((
Самая Меркантильная
бросить? вроде как я когда-то читала, что по закону при разводе, где один инвалид. который не может себя содержать, второй должен выплачивать ему алименты

где юристы, пусть подскажут. Только нормальные юристы. а не, кто орет, что алиментов не дам. потому что не хочу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бросить? вроде как я когда-то читала, что по закону при разводе, где один инвалид. который не может себя содержать, второй должен выплачивать ему алименты

где юристы, пусть подскажут. Только нормальные юристы. а не, кто орет, что алиментов не дам. потому что не хочу
СсылкаПожаловаться
сама себе отвечу
СК РФ, Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.


2. Размер алиментов и порядок их предоставления бывшему супругу после расторжения брака могут быть определены соглашением между бывшими супругами.
☭Кошка - плюшка☭
Я не меркантильная вот, зачем обобщаете? и не солью, ни в коем разу.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Я не меркантильная вот, зачем обобщаете? и не солью, ни в коем разу.
СсылкаПожаловаться
А че ник такой дурацкий?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А че ник такой дурацкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей-та? мне нравится. у меня и красивый есть, но тетки обижаются!
Королева. Марго
Ну с мужем повозимся, а с сожителем нет.
Марина Jovanovic
Если женщина попадает в тюрьму или заболевает тяжелой болезнью, мужья, как правило, сливаются.
Brabus Brabus
В жизни не только черные и белые полосы, а много еще других.
Екатерина
да!
Василиса
А много мужиков живут с больными женами и старыми и не сливаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем