Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Девочки,не понимаю своего мужчину Мне так хочется после секса пообниматься с ним,поговорить или по целоваться,а он просто лежит и молчит .Почему так?и как у вас с этим обстоит дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Name
и вряд ли поймете. Грустно
Теть, Вам на будущее: мужчина отдает энергию, а женщина ее принимает.
И если Вам хочется поговорить, то значит Вы лежите бревном или он Вас ахает плохо, после хорошего секса говорить не хочется, так как мыслей никаких в голове нет. И спать хотца.
Василиса
Вам хочется - вы и обнимайте и целуйте, а ему надо лежать и молчать.
Дикий Мужчина
Я тоже поговорить не люблю, зато люблю обнимать, гладить, целовать
ExcellentВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я тоже поговорить не люблю, зато люблю обнимать, гладить, целовать
СсылкаПожаловаться
ласковый, а не дикий
Кристина
удивительный у вас экземпляр! другие такого никогда не делают...
ПыСы. Это сарказм был... Знаете почему так происходит??? Потому что вы женщина, а он мужчина, и мозг у нас устроен по-разному... Так что фиг его знает, чего он там себе думает! Но не парьтесь - они ВСЕ так делают.
СтэнВ ответ на Кристина
Кристина
удивительный у вас экземпляр! другие такого никогда не делают...
ПыСы. Это сарказм был... Знаете почему так происходит??? Потому что вы женщина, а он мужчина, и мозг у нас устроен по-разному... Так что фиг его знает, чего он там себе думает! Но не парьтесь - они ВСЕ так делают.
СсылкаПожаловаться
А если я скажу что у меня всё наоборот?
КристинаВ ответ на Стэн
Стэн
А если я скажу что у меня всё наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас попрошу не завираться, Стас)))
а вообще вы, как я вижу, чего-то голубоватым отливаете... Так что тут нечему удивляться...
СтэнВ ответ на Кристина
Кристина
я вас попрошу не завираться, Стас)))
а вообще вы, как я вижу, чего-то голубоватым отливаете... Так что тут нечему удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зашорены и не готовы воспринимать иную позицию, кроме той что уже в вашей голове. Вам проще обвинить меня во лжи нежели поверить в неоднозначность ситуации. Это было бы крушением всей вашей теории, а вы никак не можете этого допустить.
КристинаВ ответ на Стэн
Стэн
Вы зашорены и не готовы воспринимать иную позицию, кроме той что уже в вашей голове. Вам проще обвинить меня во лжи нежели поверить в неоднозначность ситуации. Это было бы крушением всей вашей теории, а вы никак не можете этого допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а чего вы такой серьезный?!
КристинаВ ответ на Стэн
Стэн
Вы зашорены и не готовы воспринимать иную позицию, кроме той что уже в вашей голове. Вам проще обвинить меня во лжи нежели поверить в неоднозначность ситуации. Это было бы крушением всей вашей теории, а вы никак не можете этого допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены, что у меня есть теория о поведении мужчин в кровати после секса? Вы думаете, что мне не пофиг??
А почему вы так думаете?? Хотите это обсудить?
Selena
Это такая физиология у мужчин(выжат как лимон)
Ольга Боровик
Это тот который в прошлый раз плохо пах?Да мер он вот молчит и пахнет!
Nadin
А у нас наоборот ...я молчу ))
Datura
Дайте уже человеку отдохнуть!!!
Эйве
мой несется сразу мыться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем