Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Почему самец это комплимент, а самка это ругательство?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В простанародье это бабник. Уважение может вызывать только у мужиков, но не у женщин.
ида василевскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Самец вообще то предполагает что мужчина ведет себя как похотливое животное. Какой же это комплимент.
СсылкаПожаловаться
Ассоциация с кобелём ...
МаришкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ассоциация с кобелём ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он и есть, хоть как назови суть не меняется.))
Джессика Альба
Обычно под словом "самец", в отношении мужчины, предполагают сильного, ловкого и сексуально востребованного, а под словом "самка", в отношении женщины, либо сексуально распущенную, либо излишне озабоченную потомством
elen elen
Я не обижаюсь если меня называют самкой. Животные ближе к природе и я их люблю больше, чем людей, если честно) не всех, конечно.
Holdfény Éjfél
Потому что форма уничижительная. Так же как с учка - комплимент а кобель уже оскобление
Самая счастливая
Потому что мужчин больше ценить не за что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем