Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели, чтобы у вашего мужа была любовница?

Многие оправдывают связь женщины с женатым мужчиной. Вопрос - вы бы хотели что бы ваш муж имел любовницу? Будете ли вы оправдывать её ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Это я
Хотела бы, чтобы муж имел любовницу. меньше бы меня напрягал. Не пойму что такое оправдывать любовницу, она и не провинилась ничем. Если что подсказать, согласовать время присутствия мужа у нее, пусть звонит, на чай заходит
net
претензии к кобелю где? или он в белом?
ГАЛИС
Любовница мужа - это не та проблема, на которую нужно обращать внимание, это следствие поведения вашего мужа. Его образ жизни, его отношение к вам.
так что дело в первую очередь , в муже! )))))
Nadin
А чего её оправдывать то? Многие любовницы даже не подозревают о наличие жены! Так же как и жены о наличие любовницы ))) Кому нужны оправдания ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у женатиков только 2 плюса - не будут трубить о тебе на каждом углу и - интимно-здоровы. На взгляд любовницы
Любовь Орлова
А она мне ничего не должна и ничем не обязана, я ей чужая, она мне чужая. Весь спрос с мужа.
Наташа Неизвестная
У моего мужа есть любовница. Это имеет некоторые плюсы - он перестал меня затрахивать и иногда его удается сбагрить из дома. Оправдывать её? А с чего, собственно, я вообще должна в чем-то ее обвинять?
Наташа Неизвестная
У моего мужа есть любовница. Это имеет некоторые плюсы - он перестал меня затрахивать и иногда его удается сбагрить из дома. Оправдывать её? А с чего, собственно, я вообще должна в чем-то ее обвинять?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вашему мужу?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Анна
Анна
Сколько лет вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55.
Наталья
Еще бы))) Тут все только об этом и мечтают))
Ольга
Кого оправдывать то: связь или любовницу???


Даже в страшном бреду не могу представить что мой супруг заведет себе "унитаз" для биологических потребностей. Потому как если заведет-отправится жить к ней-с чумаданом носков, рубашек и прочего.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Кого оправдывать то: связь или любовницу???


Даже в страшном бреду не могу представить что мой супруг заведет себе "унитаз" для биологических потребностей. Потому как если заведет-отправится жить к ней-с чумаданом носков, рубашек и прочего.
СсылкаПожаловаться
а вы не "унитаз" для биологических потребностей своего мужа? Или он с вами ни-ни, этим не занимается:)))
Ольга В ответ на Ирина
Ирина
а вы не "унитаз" для биологических потребностей своего мужа? Или он с вами ни-ни, этим не занимается:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,не унитаз.Жена-для семьи, продолжения рода любви. А ляди-для удовлетворения потребностей. Грубо?Зато честно.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Неа,не унитаз.Жена-для семьи, продолжения рода любви. А ляди-для удовлетворения потребностей. Грубо?Зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее глупо...........Одна дама, которая никогда не страдала от высокой морали, ляпнула про унитаз, а сотни тысяч не очень умных это подхватили(((
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Неа,не унитаз.Жена-для семьи, продолжения рода любви. А ляди-для удовлетворения потребностей. Грубо?Зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы с ним только для зачатия сексом занимаетесь? Может еще и через дырку в простыне?
Ирина
Я её ни оправдывать, ни винить не буду - она клятву не крутить роман с моим мужем не давала. А вот с мужем разведусь - я брезгливая((
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я её ни оправдывать, ни винить не буду - она клятву не крутить роман с моим мужем не давала. А вот с мужем разведусь - я брезгливая((
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Ольга
Не буду оправдывать. Не хотела бы предательства. Не хочу отношений с женатым мужчиной.
марина горохова
С любовницами мужа , обычно , дружу ...помоему,я их ,поначалу ,( моё наличае) больше напрягает , чем они меня ...а потом все норм ...все давольны ....:)
ээ
да есть курицы, которые оправдают что угодно и кого угодно, но только если это их самих не касается. И я бы не делила по признаку пола - ни один ЧЕЛОВЕК не хотел бы. чтобы его предавали, причем нагло и цинично.
Дарья Кошка
А она тут при чем? Это с ним разбираться надо. Это же он изменяет, а не чужая какая-то женщина.
Ольга Корнеева
в 47 лет мне уже абсолютно все пофигу...
Маришка
У моего мужа была любовница, я была не в восторге. Ну случилась любовь и честнее разойтись и жить с тем кого любишь, а не вашим и нашим. А нормы марали у каждого свои, любовницы были, есть и будут.
Птичка Киви
В своё время открыто говорила мужу, чтобы искал любовницу, не пошёл. Слабак!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем