Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели, чтобы у вашего мужа была любовница?

Многие оправдывают связь женщины с женатым мужчиной. Вопрос - вы бы хотели что бы ваш муж имел любовницу? Будете ли вы оправдывать её ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
и без шуток?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Это ж в какое место в трусах надо их скопить? Это чтоб больше и красивше смотрелось что ли?!
ПтичкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это ж в какое место в трусах надо их скопить? Это чтоб больше и красивше смотрелось что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шотакое? Про украшение гульфиков в средние века не слыхали, не? Что там рафаэлка! Там вообще-то яблоки-апельсины хранили, чтоб дам на балах угощать!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Птичка
Птичка
А шотакое? Про украшение гульфиков в средние века не слыхали, не? Что там рафаэлка! Там вообще-то яблоки-апельсины хранили, чтоб дам на балах угощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В средние века? Может апельсины были дикие, маааленькие, как рафаэлки!
ПтичкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В средние века? Может апельсины были дикие, маааленькие, как рафаэлки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но гульфики были ооочень знатные! А прикинь, ты такая фся прекрасная дама на балу, а тут тебя яблочком угощают. А оно теплое ;) ну и пахнет, соответственно гигиеническим привычкам того времени.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Птичка
Птичка
Но гульфики были ооочень знатные! А прикинь, ты такая фся прекрасная дама на балу, а тут тебя яблочком угощают. А оно теплое ;) ну и пахнет, соответственно гигиеническим привычкам того времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Вот про песок в штанишках - это я помню, а вот про яблочки?
Неее... Я бы лучше дома наелась перед раутом!
Комментарий удален.Почему?
Какое понимание, ты женщина -мечта
Malinka
Нет. Откуда такие доходы))))
.В ответ на Malinka
Malinka
Нет. Откуда такие доходы))))
СсылкаПожаловаться


Любовь Лисовская
Ничесе! Это ж какой мазохисткой надо быть?!!

Nina Blaunt
Слушайте, вот какое мне будет дело до нее? Кто она мне? Посторонняя тетка абсолютно. С каких перепугов я буду вообще о ней думать?
 ЕкатеринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Слушайте, вот какое мне будет дело до нее? Кто она мне? Посторонняя тетка абсолютно. С каких перепугов я буду вообще о ней думать?
СсылкаПожаловаться
согласна, жены не думают о любовницах, любовницы - о женах, каждому свое. пусть мужик сам парится
Тима с раенаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Слушайте, вот какое мне будет дело до нее? Кто она мне? Посторонняя тетка абсолютно. С каких перепугов я буду вообще о ней думать?
СсылкаПожаловаться
Ну, вы ж как бы почти родственницы - на одном органе прыгаете...
Nina BlauntВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, вы ж как бы почти родственницы - на одном органе прыгаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомни всех, на ком ты когда-то прыгал, за руку держал, толкнул в метро, и посчитай своих родственниц.
Хороша Маша да не наша
Кто эти " многие"? Где они? Кто они? Видимо те самые любовницы женатиков.
Осенняя
Оправдывать в чем?? А в чем обвинять?? Мне она кто??
В такой ситуации, виноват был бы муж. Это ведь он мне изменил, а не посторонняя женщина. Если бы любовницей была моя сестра, подруга- другое дело, винила бы и ее (в предательстве).
В случае же если это абсолютно левая тЁтя, то виновата она не передо мной точно)) .Виновата она скорее перед свои мужем (если таковой имеется)))
Донна
Что,о5?сколько можно?
Ну,узбагойтесь же-все гуляют,все.
Только если не импотент и не урод.
Мож ещё моряк дальнего плавания,хотяяяяя))
Птичка
Опять! Ну причем тут любовница, если этот конкретный мужик - казел?
Осенняя В ответ на Птичка
Птичка
Опять! Ну причем тут любовница, если этот конкретный мужик - казел?
СсылкаПожаловаться
да.
Александр ВолкВ ответ на Птичка
Птичка
Опять! Ну причем тут любовница, если этот конкретный мужик - казел?
СсылкаПожаловаться
Птичка но причём тут мужик скем он тррр с казёбой же
ПтичкаВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Птичка но причём тут мужик скем он тррр с казёбой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у козлов не эта, так другая - в этом их казлиность-то. Чем деффка-то виновата перед женой? Она, штоле, обещала "в горе и в радости, пока смерть не разлучит"? Нет, она вольная, ахаецца с кем хочет. А муж, так-то, жене обещал токмо её любить и, соответственно, ахать.
Ирэн
Я бы непременно подружилась с любовницей мужа и мы бы вместе ему причиндалы отчикали))))
Александр ВолкВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я бы непременно подружилась с любовницей мужа и мы бы вместе ему причиндалы отчикали))))
СсылкаПожаловаться
Злая ты
Анна В ответ на Ирэн
Ирэн
Я бы непременно подружилась с любовницей мужа и мы бы вместе ему причиндалы отчикали))))
СсылкаПожаловаться
Придет же такое в голову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем