Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Если мужчина хорошо, очень хорошо обеспечивает жену, но постоянно на работе, должна ли жена решать по дому его мужские обязанности, типа вызвать мужика забить гвоздь, ps в выходные муж дома, и конечно же не Абрамович
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Итальянчик
я курить..
ДругВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
давай...шуруй
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Я тоже курю и курю над шлангом в душевой
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже курю и курю над шлангом в душевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над шлангом в душевой?? енто у тебя кальян такой???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
над шлангом в душевой?? енто у тебя кальян такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное да, потому что сейчас в моих глазах и душе просто чувство незащищенности от предстоятой непомытости
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное да, потому что сейчас в моих глазах и душе просто чувство незащищенности от предстоятой непомытости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дУше или душЕ??
предстоятой-предстательной??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
дУше или душЕ??
предстоятой-предстательной??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно в душЕ!!! Вторую фразу пропущу мимо ушей, фу фу
юрий кунцевич
а что, гвозди каждый день забивать надо?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а что, гвозди каждый день забивать надо?
СсылкаПожаловаться
Надо, ещё как!!! На самом деле, я хочу увидеть мужа не только в плане кеш и никеш, хочу, чтобы он умел все починить, полку прибить, гвоздь забить, это же настоящий мужик!!!
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо, ещё как!!! На самом деле, я хочу увидеть мужа не только в плане кеш и никеш, хочу, чтобы он умел все починить, полку прибить, гвоздь забить, это же настоящий мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вот наоборот: муж может все это и даже больше - вплоть до ремонта сам, но - зарабатывает немного....
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
а у меня вот наоборот: муж может все это и даже больше - вплоть до ремонта сам, но - зарабатывает немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам завидую, белой завистью, у нас может все, но не хочет, ведь деньги сегодня есть-завтра нет и что? Постоянно мужиков на час вызывать?
ШансВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам нужно ко мне
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было замуж выходить за строителя, он бы все стоил и строил...
Ivolga
если есть деньги на вызов "мужа на час" - почему бы и нет...если мужик постоянно на работе -то можно его и не беспокоить по мелочам...
Маришка
Если очень хорошо обеспечивает то думаю жена не переломается и вызовет специалиста по ремонту, того же "мужа на час".
ДругВ ответ на Маришка
Маришка
Если очень хорошо обеспечивает то думаю жена не переломается и вызовет специалиста по ремонту, того же "мужа на час".
СсылкаПожаловаться
а ,можа ,и на три
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Если в тот момент, когда муж дома и что-то ломается или это может подождать, почему он все абсолютно умеючи не хочет этого сделать? Он же мужик
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если в тот момент, когда муж дома и что-то ломается или это может подождать, почему он все абсолютно умеючи не хочет этого сделать? Он же мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считает наверное что он достаточно зарабатыаает что бы оплатить работу мастера, а он дома отдыхает.
Абсолютное Зло
Пусть сама забьет. Все равно делать нечего.
Друг
пусть сами решают,что им надоть и как кому забивать
вопрос тут в другом и замаскирован,а именно-в том,что дается установка по обеспечиванию бабов
АнонимВ ответ на Друг
Друг
пусть сами решают,что им надоть и как кому забивать
вопрос тут в другом и замаскирован,а именно-в том,что дается установка по обеспечиванию бабов
СсылкаПожаловаться
Я не согласна, категорически!!! Хотя ладно, вы правы, поставлю вопрос иначе, без "бабок", должен ли мужик выполнять свои мужские обязанности по дому?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я не согласна, категорически!!! Хотя ладно, вы правы, поставлю вопрос иначе, без "бабок", должен ли мужик выполнять свои мужские обязанности по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос сам по себе -глуп
вот и всё..я же не задаю вам вопрос,о том,что если я вбиваю гвозди,то вы должны готовить
для меня и у нас в семье-просто дурьвсё это
я сделаю все сам и не хуже любой женщины
нет в семье и в любви никаких разделений и проблем по этому поводу-даже и вопросов не возникает
Elena Ilyhina
если муж хорошо обеспечивает жену финансово то жен должна образцово вести домашнее хозяйство так как гвоздь а может забить плотник ЖЭКа а не пришлый..знакомый....
Elena IlyhinaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если муж хорошо обеспечивает жену финансово то жен должна образцово вести домашнее хозяйство так как гвоздь а может забить плотник ЖЭКа а не пришлый..знакомый....
СсылкаПожаловаться
можно и самой гвоздь забить так как это не сложно и все равно делать то нечего....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
можно и самой гвоздь забить так как это не сложно и все равно делать то нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нечего? Постирать! Сготовить! Убрать! С ребеночком позаниматься! Погулять! Продукты закупить! Сготовить! И приэтом улыбаясь встреть мужа с работы!!! Нечего?! А да, я забыла, конечно же сходить на фитнес, чтобы муж меня не бросил!!! Ммм, кажется куча аргументов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем