Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

А что заставляет молодых и красивых девушек прыгать в койку к парням другой национальности? Имею ввиду армян, кавказцев и прочих.
У меня подруга третий год убивается. Говорит, люблю - не могу. Ей ни работа не нужна (работает на какой то низкой должности, расти не желает), ни подруги (никогда не позвонит, не поинтересуется как дела), ничего.. ОН и только ОН!!! 
А ему плевать. Да, позванивает ей периодически, на сайтах знакомств сидит, а она все ждет, замуж хочет и детей нарожать.
Как вразумить человека? Жалко(((
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самый лучший тролль
Скажите Пожалуйста, а чем вообще то плохие ребята кавказцы - такие как Армяне, Грузины, Бакинцы?
Вопрос к отношениям Вашей подруги не относится. Таких и русских полно
Самый лучший тролль
Скажите Пожалуйста, а чем вообще то плохие ребята кавказцы - такие как Армяне, Грузины, Бакинцы?
Вопрос к отношениям Вашей подруги не относится. Таких и русских полно
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь...
ПортняжкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Скажите Пожалуйста, а чем вообще то плохие ребята кавказцы - такие как Армяне, Грузины, Бакинцы?
Вопрос к отношениям Вашей подруги не относится. Таких и русских полно
СсылкаПожаловаться
точно
такие и русские бывают
Машка
тут не играет роль национальность... она влюбилась... или она ток по таким плачет?
Саша БалашоваВ ответ на Машка
Машка
тут не играет роль национальность... она влюбилась... или она ток по таким плачет?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. На русских вообще не смотрит. Наша общая подруга ходит с ней в зал, спорт, все дела. Говорит бегает по дорожке и только на таких смотрит. У них ведь свои правила, законы и никто не будет строить с ней семью, ибо она русская.
Lady StervaВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Вот именно. На русских вообще не смотрит. Наша общая подруга ходит с ней в зал, спорт, все дела. Говорит бегает по дорожке и только на таких смотрит. У них ведь свои правила, законы и никто не будет строить с ней семью, ибо она русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что- реально в такое веришь? я знаю мужчин кавказцев, которые имеют браки с другой нацией- не только со славянками. и ничего- живут- поживают так, как русским и не снилось- все для жены да детей...
Саша БалашоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты что- реально в такое веришь? я знаю мужчин кавказцев, которые имеют браки с другой нацией- не только со славянками. и ничего- живут- поживают так, как русским и не снилось- все для жены да детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за Вас, что Вы знаете. Я не знаю. А всех, которых знала, просто пользовались девчонками, а потом уезжали к своим и женились на своих. То же самое и этот. Попользовался, и живет дальше спокойно..
Алиана АмироваВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Я рада за Вас, что Вы знаете. Я не знаю. А всех, которых знала, просто пользовались девчонками, а потом уезжали к своим и женились на своих. То же самое и этот. Попользовался, и живет дальше спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не мыслить СТЕРЕОТИПНО! Я тут как ни почитаю, все кавказцы-мусульмане, вылезли из аулов, сволочи, воры, тупицы, используют русских девушек, а потом женятся на своих))) вы запарили уже, честно! Мой дядя-наполовину осетин, наполовину ингуш, женат много лет уже на русской женщине! Прекрасно живут в Питере!! Подруги (русской) мама замужем второй раз за кабардинцем! И таких примеров на каждом шагу! Дело не в русских девушках, дело в девушках-есть те, кто готов прыгнуть в койку сразу, а есть воспитанные русские девушки, которые прежде всего ценят себя!
Lady StervaВ ответ на Алиана Амирова
Алиана Амирова
Давайте не мыслить СТЕРЕОТИПНО! Я тут как ни почитаю, все кавказцы-мусульмане, вылезли из аулов, сволочи, воры, тупицы, используют русских девушек, а потом женятся на своих))) вы запарили уже, честно! Мой дядя-наполовину осетин, наполовину ингуш, женат много лет уже на русской женщине! Прекрасно живут в Питере!! Подруги (русской) мама замужем второй раз за кабардинцем! И таких примеров на каждом шагу! Дело не в русских девушках, дело в девушках-есть те, кто готов прыгнуть в койку сразу, а есть воспитанные русские девушки, которые прежде всего ценят себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

молодец!!!


Саша БалашоваВ ответ на Алиана Амирова
Алиана Амирова
Давайте не мыслить СТЕРЕОТИПНО! Я тут как ни почитаю, все кавказцы-мусульмане, вылезли из аулов, сволочи, воры, тупицы, используют русских девушек, а потом женятся на своих))) вы запарили уже, честно! Мой дядя-наполовину осетин, наполовину ингуш, женат много лет уже на русской женщине! Прекрасно живут в Питере!! Подруги (русской) мама замужем второй раз за кабардинцем! И таких примеров на каждом шагу! Дело не в русских девушках, дело в девушках-есть те, кто готов прыгнуть в койку сразу, а есть воспитанные русские девушки, которые прежде всего ценят себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень рада что в свое время ваша тетя легла под вашего дядю и до сих пор живут душа в душу. Порядочная женщина, которая ценит себя)))))! Нуну)) Удачи!)) Хоть вы то не идите по ее стопам.. Хотя это так предсказуемо)
Lady StervaВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Я рада за Вас, что Вы знаете. Я не знаю. А всех, которых знала, просто пользовались девчонками, а потом уезжали к своим и женились на своих. То же самое и этот. Попользовался, и живет дальше спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что- нет русских негодников, которые так делают? я знаю таких русских негодяев которые имели любовницу, позоря сесъмью и детей, или еще хуже- имели на стороне БАСТАРДОВ (!!!) так тчо все тут зависит от саомго человека, а не от его нации.
Комментарий удален.Почему?
Алиана АмироваВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, кавказцев красивых много.
маша
а при чем национальность?
ПроСТО ЯВ ответ на маша
маша
а при чем национальность?
СсылкаПожаловаться
На Светку Романову похоже...))))
машаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
На Светку Романову похоже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу...
ПроСТО ЯВ ответ на маша
маша
ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан..вспомни, как она его поджидала всегда, узбека....
ГАЛИСВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
да лан..вспомни, как она его поджидала всегда, узбека....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она Нагиева любила! ))))
ПроСТО ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она Нагиева любила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагиева да !
Саша БалашоваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
да лан..вспомни, как она его поджидала всегда, узбека....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дада, моя подруга этого тоже поджидала. Когда он отказал ей во встречах и уехал в ресторан отмечать свое день Рождения. Она купила подарок и где то в елках пряталась, чтобы сюрпризом вручить!!! Какая тупость!
Алиана АмироваВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Дада, моя подруга этого тоже поджидала. Когда он отказал ей во встречах и уехал в ресторан отмечать свое день Рождения. Она купила подарок и где то в елках пряталась, чтобы сюрпризом вручить!!! Какая тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама виновата ваша подруга. Любой мужик будь он кавказец, русский, калмык и тд не будет такую ценить!
СВ
Никак. Время.
Камелия К
Жаль вашу подругу – ищет себе на @опу геморрой
viki
Все любят только свои грабли!
Не над лезть куды не просят!
Lady Sterva
вот только не надо тут толкать, что мол все русские такие вот порядочные и моральные! прямо ангелы, только без крыльев...
каков человек- зависит не от нации, а от него самого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем