Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что такое настоящая красота?

А почему красивыми часто называют совершенно заурядных женщин? Мне интересно - это мужики по-настоящему красивых не видели или же сами настолько не айс, так, что им серые неухоженки королевами кажутся?
И почему  некрасивые часто женщины считают себя красивыми? Не в силах себя объективно оценить или не понимают, что такое настоящая красота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
О каких местных ? О форумчанках? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Замечаю, что некоторые цены себе не сложат. Хотя рядом с красотками и не пробегали.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Замечаю, что некоторые цены себе не сложат. Хотя рядом с красотками и не пробегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно судить о наборе знаков на экране?! Вы же никого из них не видели. Даже не знаете, женщины ли это. Удивили, однако.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
Как можно судить о наборе знаков на экране?! Вы же никого из них не видели. Даже не знаете, женщины ли это. Удивили, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые фото свои выкладывали. И велись на дешевые комплименты от местных неликвидных мужиков.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые фото свои выкладывали. И велись на дешевые комплименты от местных неликвидных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда уверенность, что фото - свои? И что отвечали им именно мужики, причем "неликвидные" ?
Это же "и-нет"!
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
Откуда уверенность, что фото - свои? И что отвечали им именно мужики, причем "неликвидные" ?
Это же "и-нет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редкая женщина способна сделать комплимент другой.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Редкая женщина способна сделать комплимент другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все еще воспринимаете местный треп всерьез...
Да бог с ними.
Вася ПряникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Речь о местных женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из местных я только одну знаю у кого реальное фото, остальные под авами и никами прячутся.
VolhaВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Из местных я только одну знаю у кого реальное фото, остальные под авами и никами прячутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан.
Макс недавно тему создавал, так большинство отписалось, что со своими фотками сидят.
МашкаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне из наших нравится Климова,будете отрицать что она красивая?
СсылкаПожаловаться
я буду)) на мой взгляд простушка, обыкновенная, симпатишная, и, отнюдь, не красавица((
Reclusive*
А что это такое? В моем понимании -красота это субъективное понятие. Кого я сочту красивой, другим может показаться не айс, как ты выразилась(ся)
Вася ПряникВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что это такое? В моем понимании -красота это субъективное понятие. Кого я сочту красивой, другим может показаться не айс, как ты выразилась(ся)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
МашкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что это такое? В моем понимании -красота это субъективное понятие. Кого я сочту красивой, другим может показаться не айс, как ты выразилась(ся)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что это такое? В моем понимании -красота это субъективное понятие. Кого я сочту красивой, другим может показаться не айс, как ты выразилась(ся)
СсылкаПожаловаться
Эффектность, ухоженность, чувство стиля - как объединяющий фактор. Нечасто встречаю.
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Эффектность, ухоженность, чувство стиля - как объединяющий фактор. Нечасто встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так это понятно, что нормальный человек, должен следить за собой. И тем не менее, если женщина не моего вкуса, то хоть какой бы она не была ухоженной, для меня это ничего не изменит.
Вася ПряникВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ну, так это понятно, что нормальный человек, должен следить за собой. И тем не менее, если женщина не моего вкуса, то хоть какой бы она не была ухоженной, для меня это ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ещё раз одобрям! Истиная красота она изнутри идёт.
Reclusive*В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Вот ещё раз одобрям! Истиная красота она изнутри идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, тут не соглашусь.
АнонимВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Вот ещё раз одобрям! Истиная красота она изнутри идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избитые шаблоны. Когда у тетки голова две недели не мыта, быстро о внутренней красоте забудешь. Или тоже не моешься?
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ну, так это понятно, что нормальный человек, должен следить за собой. И тем не менее, если женщина не моего вкуса, то хоть какой бы она не была ухоженной, для меня это ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Эффектность, ухоженность, чувство стиля - как объединяющий фактор. Нечасто встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:to ne krasota, esli zh vy sozdali temu o KRASOTE :) k uhozhennosti togda uzh i um mozhete dobavit' :)
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Эффектность, ухоженность, чувство стиля - как объединяющий фактор. Нечасто встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
@to i u menya est', da i u kazhdoj normal'noj zhenwiny :) Krasota - kak ponyatie jeto drugoe.
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Эффектность, ухоженность, чувство стиля - как объединяющий фактор. Нечасто встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти характеристики больше относятся к "яркой" женщине, которая выделяется из толпы. Она цепляет, но не обязательно может быть красивой.
ЗмейкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что это такое? В моем понимании -красота это субъективное понятие. Кого я сочту красивой, другим может показаться не айс, как ты выразилась(ся)
СсылкаПожаловаться
именно
Savanna Wolf
На вкус и цвет...
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Есть определенные каноны.
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Ерунда. Есть определенные каноны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем