Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что такое настоящая красота?

А почему красивыми часто называют совершенно заурядных женщин? Мне интересно - это мужики по-настоящему красивых не видели или же сами настолько не айс, так, что им серые неухоженки королевами кажутся?
И почему  некрасивые часто женщины считают себя красивыми? Не в силах себя объективно оценить или не понимают, что такое настоящая красота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сара Коннор
Почему это считают? Не все. Я красивая, но не лицом. Че, я недостатков своих не знаю что ли. И все так. Все всё знают на самом деле.
Василиса
Красота - в глазах смотрящего, у каждого свой вкус и понятие красоты.
Морская игуана
По настоящему красивая как по мне это только Белуччи. Йохансон, Робертс, Кидман, Водянова, это все знаменитости, но их хоть и называют "красавица" они таковыми не являются. Не будь известными, считались бы простушками среднего звена, а то и ниже... У Портман идеальные черты. Настолько идеальные, что даже не понятно красавица она или дурнушка. В моем видении- красавица.Классика есть классика.
Вон жену Бондарчука красавицей называют в прессе. Бывшую. Бывшую Меладзе тоже. А они.... Ну мягко говоря не очень красивы. Сейчас знаменита= красавица, а если присмотреться...
Морская игуана
По настоящему красивая как по мне это только Белуччи. Йохансон, Робертс, Кидман, Водянова, это все знаменитости, но их хоть и называют "красавица" они таковыми не являются. Не будь известными, считались бы простушками среднего звена, а то и ниже... У Портман идеальные черты. Настолько идеальные, что даже не понятно красавица она или дурнушка. В моем видении- красавица.Классика есть классика.
Вон жену Бондарчука красавицей называют в прессе. Бывшую. Бывшую Меладзе тоже. А они.... Ну мягко говоря не очень красивы. Сейчас знаменита= красавица, а если присмотреться...
СсылкаПожаловаться
Робертс красивая???? ужас, ужас...Да и Йохансон не красивая, а сексапильная
Морская игуана
По настоящему красивая как по мне это только Белуччи. Йохансон, Робертс, Кидман, Водянова, это все знаменитости, но их хоть и называют "красавица" они таковыми не являются. Не будь известными, считались бы простушками среднего звена, а то и ниже... У Портман идеальные черты. Настолько идеальные, что даже не понятно красавица она или дурнушка. В моем видении- красавица.Классика есть классика.
Вон жену Бондарчука красавицей называют в прессе. Бывшую. Бывшую Меладзе тоже. А они.... Ну мягко говоря не очень красивы. Сейчас знаменита= красавица, а если присмотреться...
СсылкаПожаловаться
ой, извините, не внимательно прочитала. Хотя не согласна, кроме Белуччи очень много красивых актрис и моделей
Жужа
Дык на вкус и цвет, как понимаете. Женщина, считающая себя некрасивой - не женщина и плевать, что Вы о ней думаете, главное, как её мужчины воспринимают.
Mirage Morgana
Сколько раз говорено и писанно, что не красота лица и тела делает женщину(и мужчину) красивым. Харизма!
Bella
сейчас красивыми называют неуродин))) но, и честно говоря, понятие о красоте у всех разное. и вкус есть далеко не у всех
Ирина Шулятьева

Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем