Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что такое настоящая красота?

А почему красивыми часто называют совершенно заурядных женщин? Мне интересно - это мужики по-настоящему красивых не видели или же сами настолько не айс, так, что им серые неухоженки королевами кажутся?
И почему  некрасивые часто женщины считают себя красивыми? Не в силах себя объективно оценить или не понимают, что такое настоящая красота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МегаБайт ЙожиГоff
Мне нра Джессика Альба -- а кто по вашему красивая?
Вася ПряникВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Мне нра Джессика Альба -- а кто по вашему красивая?
СсылкаПожаловаться
Вот она мне тоже нравилась по началу, а потом чё-то пригляделся,... нет, не моё.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Вот она мне тоже нравилась по началу, а потом чё-то пригляделся,... нет, не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык возраст(((...
Вася ПряникВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
ну дык возраст(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не в возрасте дело. Мне например Лиза Эдельштейн нравится, хотя уверен что 99% скажут что уродина. А из молодых Скарлетт Йоханссон.
CassandraВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Не, не в возрасте дело. Мне например Лиза Эдельштейн нравится, хотя уверен что 99% скажут что уродина. А из молодых Скарлетт Йоханссон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом вкусы меняются, возможно, Алекс это имел в виду. Без обид.
Вася ПряникВ ответ на Cassandra
Cassandra
С возрастом вкусы меняются, возможно, Алекс это имел в виду. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он и это имел ввиду, не знаю. А на возраст я не обижаюсь, сколько есть , все мои 41 годиков.;) На знаю как у кого, но у меня с возрастом мои вкусы по поводу женщин только укрепились.;)
CassandraВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Может он и это имел ввиду, не знаю. А на возраст я не обижаюсь, сколько есть , все мои 41 годиков.;) На знаю как у кого, но у меня с возрастом мои вкусы по поводу женщин только укрепились.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, речь не о том. В 14 нравятся одни, в 18-19 - другие, в 25 - третьи, и так далее. И это нормально.
Вася Пряник
Ты сейчас выйди и обратно не как аноним зайди и фотку свою выставь, а мы зацепил кто ты, красотка или серость заурядная.;)
Te St
Тильда... Е.п.т...
KAZА-DEREZA
Мне из наших нравится Климова,будете отрицать что она красивая?
CassandraВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне из наших нравится Климова,будете отрицать что она красивая?
СсылкаПожаловаться
Девочка как девочка. Миловидная. На красавицу не тянет.
Мишень на лоб или на декольте прикрепить?
KAZА-DEREZAВ ответ на Cassandra
Cassandra
Девочка как девочка. Миловидная. На красавицу не тянет.
Мишень на лоб или на декольте прикрепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может написать женщина которая себя считает красавицей)))
CassandraВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ну так может написать женщина которая себя считает красавицей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или которая видела настоящих красавиц. Есть с кем сравнивать.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне из наших нравится Климова,будете отрицать что она красивая?
СсылкаПожаловаться
Нет. Речь о местных женщинах.
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Речь о местных женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месные все страшилы... токма онании красатули....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
месные все страшилы... токма онании красатули....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я убитый неликвид. И на лживые комплименты не ведусь, в отличие от многих других)
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Я убитый неликвид. И на лживые комплименты не ведусь, в отличие от многих других)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно понятно....
тогда тема закономерна.... для ущербных нормально апсуждать теток....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ясно понятно....
тогда тема закономерна.... для ущербных нормально апсуждать теток....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Может, кто придет и научит меня, как ему удается в зеркале вместо лягушки принцессу видеть.
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Может, кто придет и научит меня, как ему удается в зеркале вместо лягушки принцессу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этому низя научить.....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
этому низя научить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль..
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Может, кто придет и научит меня, как ему удается в зеркале вместо лягушки принцессу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все до ужаса ведь просто :) нужно выбирать таких мужчин пр жизни которые вам это будут говорить и даже просто взглядами и своими поступками будут без слов вам каждый раз напоминать что вы желанны и красивы именно для этого мужчины. Вот работает, поверьте. Не с одним мужчиной пробовала :) Всегда чувствую себя на подъеме, желанной, и симпатичной ( хотя есть и то что мне в моем теле вообще то никогда не нравилось ) но мужчинам которых выбирала я и которого выбрала сейчас - нравиться. Есть и такие мужчины с которыми напротив каждый день чувствуешь себя несчастной. Потому как они только словами если и могут что то говорить. На деле - это не те мужчины. Нормальные мужчины кстати нигде ни в одной стране не выбирают в партнерши по жизни таких красавиц которые считаются красавицами глобально по всему миру по мировым критериям. Посмотрите на высшие общества и кто с. кем. По 20-30 лет. Да даже на простых пар на улицах если посмотреть то в 99,9% мужчина всегда симпатичнее женщины. И они счастливы. Знаю так как это и мои друзья тоже среди таких пар. Красота для всех понятие разное.
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Может, кто придет и научит меня, как ему удается в зеркале вместо лягушки принцессу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вот тоже есть тип мужчины по внешности. Но однако меня может зацепить полная противоположность по внешности если у мужчины горит глаз и он ка то по особенному смотрит мне в глаза при беседе. Сверкающий блеск. Да и просто по мимика. Может зацепить постоянно улыбка. А вообще нормальные пары всегда выбирают друг друга по поступкам и действиям. А не по внешности как таковой - давно убедилась что это не самое главное в мировом обществе. Не знаю как в РФ.
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Может, кто придет и научит меня, как ему удается в зеркале вместо лягушки принцессу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыла написать что ухоженность и красота - совершенно разные вещи ведь. Понятное дело сто любая женщина должна себя любить и лелеять и маникюр, педикюр, волосы, скрабы и крема для тела это еженедельный базовый уход за собой, своей кожей тела. Если женщина себя не любит, не уважает то и мужчины тянутся такие же. Красота тут как бы даже мало при чем. Вот я не красавица но мужчины делают комплименты моей коже тела по жизни и удивляются что она так прям шелковистая и вкусная. Ну так я и покупаю спа сербы различные каждый месяц и делаю процедуры каждую неделю на дому и каждый день мажусь и moisturising и nourishing кремами различными как более дешевыми так и более дорогих бредовая - чередуя чтобы кожа не привыкла к одному. Ну и так далее Вы уход за собой и красоту от природы не путайте. Ухаживать за собой должна любая женщина которая себя уважает.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Я убитый неликвид. И на лживые комплименты не ведусь, в отличие от многих других)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А покажитесь, "убитый", ничего, мы мертвецов не боимся. Не кокетничайте.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Речь о местных женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких местных ? О форумчанках? Вы серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем