Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Часто мужчины обманывают любовниц, типа не люблю,разведусь и т.д. но в семье тем не менее все отлично. А как понять любовнице врет ей мужчина или нет. Может он действительно не любит жену и скоро разведется. Или априори такому верить нельзя? Типа если живет,то все ок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евгения СмирноваВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Олечка, в 90-е сажали за всё и всех, без разбора практически. Чего бояться? Это был так давно и не справедливо...Открыл свое дело (продуктовый магазинчик)..далее рэкет, перестройка,"малиновые пиНжаки" и т.д. Не захотел делиться и получил. Рад, что хоть жив остался. Было это все после армии. Толком не видел ничего в своей жизни (в т.ч. женщин)))) А она первая, кто села на колени и прицепилась, как банный лист)) Женила на себе (быстренько)))
"телёнок" - это я любя))) Хоть он и старше меня, но я его воспитала, можно сказать)
Оля МатвееваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Олечка, в 90-е сажали за всё и всех, без разбора практически. Чего бояться? Это был так давно и не справедливо...Открыл свое дело (продуктовый магазинчик)..далее рэкет, перестройка,"малиновые пиНжаки" и т.д. Не захотел делиться и получил. Рад, что хоть жив остался. Было это все после армии. Толком не видел ничего в своей жизни (в т.ч. женщин)))) А она первая, кто села на колени и прицепилась, как банный лист)) Женила на себе (быстренько)))
"телёнок" - это я любя))) Хоть он и старше меня, но я его воспитала, можно сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы Молодец))) Счастья вам, чисто женского...))
Евгения СмирноваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы Молодец))) Счастья вам, чисто женского...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и славно)))
Начали с осуждения, а закончили на позитиве)))
Вам тоже, огромного, женского счастья!
Цветочек аленький
Участь у тебя такая-ждать и надеяться. Можешь ничего так и не дождаться.
Vesna
Если мужчина хочет развестись - он подает на развод, и ничто и никто его не удержит от этого. Если он не подает на развод, значит не хочет разводиться (что бы он вам не говорил).
Масяня
когда то и у вашего мужа будет любовница, будет врать и вам и любовнице, весело будет всем...
Клавдя Аксина
Для любовниц правило не давать до свадьбы видоизменено в правило не давать до развода.
Жужа
Верить нельзя никому, разве что деваться некуда и приходится. Если нужен спутник жизни, то конечно тратить время на ожидание развода женатого мужчины глупо.
Мелкая Дрянь
Ну как вдвоём можно одного лизать! Ладно, жена, может, дура, не догадывается, но любовницам я удивляюсь. Пусть уж куни его жене сразу сделает. Зачем ей посредник?
Натали Фистон
Все зависит не от него.Если жена сама не выпрет они обычно не уходят. Любовнице надежда ,только на жену даст пинка или оставит.
Bull Pavlovich
Редко мужчина бросит отлаженный быт, сменит привычки. Разве что-то будет экстра ординарное.
ANNA LI
Бывает уходит от жены...а потом к ней же в любовники напрашивается
Наталья Сухова
автор, верьте себе. нужен терпите, не нужен - гоните
Баба Яга
Если в течения 3х месяцев не подал на развод, то это развод любовницы)
Триникси триВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если в течения 3х месяцев не подал на развод, то это развод любовницы)
СсылкаПожаловаться
я знаю 2 дяденек очень богатых, они с любовницами ..один 7 лет дружил, потом подал на развод, другой тоже что то много лет. Но оба все равно официально женились на любовницах.
а, и еще меладзе кстати
Триникси три
у вас цель за него выйти или просто дружить организмами?
White
Если не разводится,то в семье всё неплохо) И если может обманывать одну,то и другую,легко. Увы.
Yulia
Даже если и уйдет к вам, потом обязательно уйдет от вас. А теперь вопрос: вам это надо? Тратить время и энергию на отношения, которые занее обречены на провал, а потом остаться одной с вашими общими детьми (или без) у разбитого корыта "любви". Если вы полагаете, что вы чем-то лучше его теперешней жены (умнее, богаче, краше, мудр..ну мудрее вряд ли, судя по вашему вопросу) и от вас-то он точно не уйдет, то пример Ольги Бузовой вам в руки! Ну а если считате, что все в жизни надо попробовать и вы хотите быть с человеком, который вас впоследствии (и, возможно, очень скоро) оставит, то продолжайте эти отношения, но только потом не нойте, но скажите: "Да, я знала, что так будет, но мне было хорошо с ним эти несколько лет и я ни о чем не жалею".
Марина Зубова
Я так понимаю вы та самая любовница и есть,так вот именно для вас они все врут,что не любят своих жен,что жены их не ценят и врут,врут,врут,готовы потерять свои 3,5,10 лет жизни на любовника-вруна,флаг вам в руки,а еще есть выход лучше,найдите любимого свободного мужчину и постройте нормальную семью и будет вам счастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем