Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов - на фитнес?

Добрый вечер. Я сейчас на 8 месяце беременности. И хочу узнать, через пару недель после родов можно ходить на фитнес ( тренажёрный зал, йога, бассейн и т.д)? Хочу привести себя в форму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
За хороших людей !
За дитём кто будет ухаживать ?
За хороших людей !
За дитём кто будет ухаживать ?
СсылкаПожаловаться
Няня
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Няня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы родите сначала
Любовь Пяткова
Можно. Но не захочется.
***
Нельзя.
Пупкин-Табуреткин
че тянуть то ? прям из родовой сразу в фитнес свой беги
Пупкин-Табуреткин
че тянуть то ? прям из родовой сразу в фитнес свой беги
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
можно.не будет проблем ни у вас ни у ребенка,будут силы и желания,будут возможности - хоть на луну
Тина Сидорова
Об этом подумайте после родов,дай Бог удачно всё разрешилось!
ГАЛИС
Смотря какие роды будут! Я два месяца по стеночки ходила 1300мл крови потеряла, место приросло, чистили. Не до спорта.
А бассейн. как выделения прекратятся, раньше-то куда!
Вот сколько оплачиваемый больничный по родам, столько и сидите дома! Берегите себя! ))))))
*Наталья Петрова*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Смотря какие роды будут! Я два месяца по стеночки ходила 1300мл крови потеряла, место приросло, чистили. Не до спорта.
А бассейн. как выделения прекратятся, раньше-то куда!
Вот сколько оплачиваемый больничный по родам, столько и сидите дома! Берегите себя! ))))))
СсылкаПожаловаться
Молодежь, думают родить, как плюнуть ))
Марина Марина
Не пойдешь ты никуда))
Полина Полька
Организм подскажет. Одна подруга через дней 10 пошла, хотя врачи не советовали. Другая сказала, что некогда, что всё тело болит и что лень))) Только месяцев через 6-7 пошла.
becherry
Все будет зависеть от того, в каком состоянии Вы окажитесь после родов. В случае эпизиотомии - +-2недели для заживления. Для стабилизации ГВ - 1,5-2 месяца.
А лучше не отъедайтесь сейчас и занимайтесь плаванием и хотьбой. Меньше в зале сгонять прийдется.
АнонимВ ответ на becherry
becherry
Все будет зависеть от того, в каком состоянии Вы окажитесь после родов. В случае эпизиотомии - +-2недели для заживления. Для стабилизации ГВ - 1,5-2 месяца.
А лучше не отъедайтесь сейчас и занимайтесь плаванием и хотьбой. Меньше в зале сгонять прийдется.
СсылкаПожаловаться
Я не буду кормить грудью
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду кормить грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ребенок, бедная няня
becherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду кормить грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достинекс Вам в помощь. Достаточно 4 таблеток сразу после родов. В идеале нужно дождаться окончания лохий. И можно начитать трени.
АйяйВ ответ на becherry
becherry
Достинекс Вам в помощь. Достаточно 4 таблеток сразу после родов. В идеале нужно дождаться окончания лохий. И можно начитать трени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду кормить грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему? Иммунитет ребенку нужен с грудным молоком. А если боитесь, что обвиснет, так она и без вскармливания обвиснет. А при вскармливании может и нет. Тоже лотерея.
АйяйВ ответ на Лёлька
Лёлька
Это почему? Иммунитет ребенку нужен с грудным молоком. А если боитесь, что обвиснет, так она и без вскармливания обвиснет. А при вскармливании может и нет. Тоже лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вскармливания то как раз не обвисает
Эллина ШайдуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду кормить грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте про грудное вскармливание,тоже фитнес,ребенка не лишайте иммунитета
Оля Матвеева
Говорят три месяца нельзя, но я после 3 недель начала тренироваться( потихонечку конечно)
Александра
После родов задача №1-высыпаться
АйяйВ ответ на Александра
Александра
После родов задача №1-высыпаться
СсылкаПожаловаться
У нее нянька, она даже сиську давать ребенку не собирается, сразу после родовой видно в бар думает сигануть
АлександраВ ответ на Айяй
Айяй
У нее нянька, она даже сиську давать ребенку не собирается, сразу после родовой видно в бар думает сигануть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няньки и сиськи сугубо её решение, а вот что касаемо привести тело в прежнюю дородовую форму- тут главное не гнать коней,отдых и восстановление -это первый шаг. А уж потом фитнесы и прочее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем