Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Вы бы вышли за мужчину с двумя расходами. Первый брак распался по причине пьянства жены, а вторая, что жена запилила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
иногда б/у на вес золота,самородок,которые на дороге не валяются. Редкие экземпляры в позитивном смысле, настоящая ценная находка,сокровище даже. Не ширпотреб, а эксклюзив. Добротного качества :)
Gala Nezlobina
Нет, у всех мужей бывшие жены дуры с их слов. Так что не верьте в такое.
Ольга Корнеева
а зачем обязательно штамп с ним ставить? живите так
Плохая девочка
кругом опять бабы виноваты , довели женщин ) , я б точно не вышла замуж за такого, алименты, кредиты , корми вас дормоедов
Олечка
Ну а почему нет? У моей подруги два развода. Первый брак по молодости, глупости в 19 лет, во втором муж пил. Вполне приличная женщина.
Ra
сложный вопрос. Если бы он соответствовал моим ожиданиям,предпочтениям,вкусам-я смогла бы выйти за него. Не взирая на предыдущие его браки. Т.к.все женщины разные со своими представлениям о жизни,восприятии, разными приоритетами,параметрами на мужчин и остальных людей. И вряду из главных,уже без "если"т.е.без условия бы вышла замуж за него. Хотя опять"если" Если была бы любовь к нему, даже без вкусовых предпочтений. Или предпосылки к любви: уважение, интерес, предпочтение его (по сравнению с другими знакомыми), Вера в него, доверие к нему, Надежда на него,любопытство к нему как к личности-вышла бы.
Лиззи Бэлл
нет. Если мужчина поливает грязью свою бывшую, с ним вообще нельзя выстраивать отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем