Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда детей на время подкидывают родственникам, это нормально?

Живу с мужчиной 3 года. Я вдова и замуж не собираюсь. Мои детки уже живут отдельно. Некоторый период назад мой мужчина привел племянника погостить на один день (сестра устраивает личную жизнь). Потом еще раз , и оставил со мной часа на 4 , срочно вызвали на работу. И еще раз, на весь день оставил. Сегодня я не разрешила приводить племянника , причина - не хочу!. Есть мама, папа, дедушки и бабушки. Мальчик хочет у дяди, у нас ему интересно. Звонит его сестра, мать - спрашивают "почему нельзя, что такого, не вижу ничего страшного итд". Мне одной кажется, что это не норма. Не надо своего ребенка раскидывать всем . Жду ваше мнение. 
Р.S Квартира моя, мужчина свою сдает, моя обустроена лучше и я не захотела уходить. Мальчик в меру послушный. Бюджет 50/50. Квартплата и питание. А дальше сами как захочешь. Подарки мужчина делает и по дому помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на елена епифанова
Комментарий удален.Почему?
Может Вы нянькой побудите.
Iron ButterflyВ ответ на елена епифанова
Комментарий удален.Почему?
У тех,других, родственники есть. Пусть помогают.
Тем -другим -она чужая тетка.
Светлана
Я бы сразу не разрешила. Мало что ему интересно.
Чужой ребенок. Тем более в выходные. При чём тут ваша совместная жизнь?
Она ваша, а у племянника есть другие родные родственники.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы сразу не разрешила. Мало что ему интересно.
Чужой ребенок. Тем более в выходные. При чём тут ваша совместная жизнь?
Она ваша, а у племянника есть другие родные родственники.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. первый раз разрешения не спрашивали. Спонтанная какая то ситуация, а топом уже как правило
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. первый раз разрешения не спрашивали. Спонтанная какая то ситуация, а топом уже как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бы не осталась и всё. Это привыкнут и буду скидывать ребенка всё время.
Не люблю таких людей кто родят, а потом разбрасывают детей.
Соседка у меня такая была. Типа посиди с моими всё равно со своим сидишь.
А я тут сбегаю по делам. Я говорю правильно я со своим сижу и чужих мне не надо.
Что за бесцеремонность я свои дела решаю сама.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Просто бы не осталась и всё. Это привыкнут и буду скидывать ребенка всё время.
Не люблю таких людей кто родят, а потом разбрасывают детей.
Соседка у меня такая была. Типа посиди с моими всё равно со своим сидишь.
А я тут сбегаю по делам. Я говорю правильно я со своим сижу и чужих мне не надо.
Что за бесцеремонность я свои дела решаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же ситуация. Мне своих достаточно. Чужие мне чужие
Камила *****
пусть сестра устраивает свою жизнь с ребенком.. А то вдруг, тот с кем она устраивает - вообще не в курсе ребенка)
СветланаВ ответ на Камила *****
Камила *****
пусть сестра устраивает свою жизнь с ребенком.. А то вдруг, тот с кем она устраивает - вообще не в курсе ребенка)
СсылкаПожаловаться
Это её проблема. А при чём тут тётка брата?
Камила *****В ответ на Светлана
Светлана
Это её проблема. А при чём тут тётка брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и говорю пусть при себе держит ребенка когда устраивает жизнь
Лоля Разли
Лучше сразу отказаться, чем потом ссориться из-за этого.
Ирина
для меня нормально. Семья это не только 2 человека.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
для меня нормально. Семья это не только 2 человека.
СсылкаПожаловаться
Во во.. И для меня..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
для меня нормально. Семья это не только 2 человека.
СсылкаПожаловаться
Он мне не муж. Он мужчина с которым я живу. Семья для меня немного другое. Мама, дети.(мои дети)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж. Он мужчина с которым я живу. Семья для меня немного другое. Мама, дети.(мои дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа-на...значит ему для общения со своими родственниками стоит возвращаться на свою квартиру? Или вычеркнуть их из своей жизни, как вы вычеркнули??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
опа-на...значит ему для общения со своими родственниками стоит возвращаться на свою квартиру? Или вычеркнуть их из своей жизни, как вы вычеркнули??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их в свою жизнь не вписывала. Виделись 3 раза на ДР. Мужчина попросил их пригласить. Вежливое общение - не больше. Где ему с ними видеться не мне решать. У меня дома не надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моя душа не для всеобщего обозрения. За то никто не плюнет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Плюйте на здоровье. Я ваше мнение прочла. Спасибо
scorpiusВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И живете вы в вашей квартире и вся его родня столуется у вас, а для малолетних вы устраиваете у себя дома мини-детский сад? Это ведь так духовно.
ИринаВ ответ на scorpius
scorpius
И живете вы в вашей квартире и вся его родня столуется у вас, а для малолетних вы устраиваете у себя дома мини-детский сад? Это ведь так духовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем утрировать то! Вроде как речь про конкретную ситуацию.И если надо, то и накормлю и с детьми побуду. Пока свои росли, так у нас было принято и за соседскими приглядывать в случае надобности. И своих оставляла так же. И не вижу ничего в этом эдакого
scorpiusВ ответ на Ирина
Ирина
зачем утрировать то! Вроде как речь про конкретную ситуацию.И если надо, то и накормлю и с детьми побуду. Пока свои росли, так у нас было принято и за соседскими приглядывать в случае надобности. И своих оставляла так же. И не вижу ничего в этом эдакого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, конкретная ситуация. Ваши отношения с соседями видимо были взаимны.Или только вы смотрели за всеми детьми во дворе? Здесь игра в одни ворота. Зачем ей племянник сожителя, имеющий полный комплект родни, только потому, что родне так хочется?Никого из них не интересовало, а чего хочет она, какие планы у работающей женщины, кроме программы развлечений для их сына и внука. Никто не предложил ей самим развлечься помогая с ремонтом ее детям. Вы считаете, что это нормально для людей, к-х она видела раза три по ее словам?
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мдя.. А где же высокодуховные РОДНЫЕ этого ребенка?
Мама высокодуховно и активно ищет новый член? А ее родители и родные активно ей помогают,сбрасывая ребенка чужой тетке?
Мурис
Привел - пусть сам с ним и занимается. А еще лучше отправить их гулять или развлекаться.
Диана
Почему к бабушкам не отводят? Потом на неделю, месяц будут приводить. Ваша квартира- ваши правила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем