Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда детей на время подкидывают родственникам, это нормально?

Живу с мужчиной 3 года. Я вдова и замуж не собираюсь. Мои детки уже живут отдельно. Некоторый период назад мой мужчина привел племянника погостить на один день (сестра устраивает личную жизнь). Потом еще раз , и оставил со мной часа на 4 , срочно вызвали на работу. И еще раз, на весь день оставил. Сегодня я не разрешила приводить племянника , причина - не хочу!. Есть мама, папа, дедушки и бабушки. Мальчик хочет у дяди, у нас ему интересно. Звонит его сестра, мать - спрашивают "почему нельзя, что такого, не вижу ничего страшного итд". Мне одной кажется, что это не норма. Не надо своего ребенка раскидывать всем . Жду ваше мнение. 
Р.S Квартира моя, мужчина свою сдает, моя обустроена лучше и я не захотела уходить. Мальчик в меру послушный. Бюджет 50/50. Квартплата и питание. А дальше сами как захочешь. Подарки мужчина делает и по дому помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аноним Аноним
Не нормально.
K
те чё жалко?
АнонимВ ответ на K
K
те чё жалко?
СсылкаПожаловаться
Не жалко. Мне не комфортно. Я работаю удаленно. И просто не хочу.
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Не жалко. Мне не комфортно. Я работаю удаленно. И просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все. Если вам не комфортно, надо говорить
Iron ButterflyВ ответ на K
K
те чё жалко?
СсылкаПожаловаться
Жалко у пчелки.. Услуги няни озвучиваются по прейскуранту.
Наталья
Детки..
black opiumВ ответ на Наталья
Наталья
Детки..
СсылкаПожаловаться
прям блуээээээээээээ
НатальяВ ответ на black opium
black opium
прям блуээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Детки..
СсылкаПожаловаться
Ага)) Ее великовозрастные лоси так "детки", а чужой ребенок так заноза в жопе)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ага)) Ее великовозрастные лоси так "детки", а чужой ребенок так заноза в жопе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне чужой ребенок . У него родители есть
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне чужой ребенок . У него родители есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не чужой. Он член вашей новой семьи. Но если вы не хотите помогать семье - так и скажите сожителю, что мол, дорогой, ты мне никто и родня твоя никто. И решайте свои проблемы сами.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Он не чужой. Он член вашей новой семьи. Но если вы не хотите помогать семье - так и скажите сожителю, что мол, дорогой, ты мне никто и родня твоя никто. И решайте свои проблемы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и было сказа но. Родня есть, друзья есть. Мне компот из твоих родственников не нужен. Он согласился .
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так и было сказа но. Родня есть, друзья есть. Мне компот из твоих родственников не нужен. Он согласился .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз согласился, то чего сюда писать?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну раз согласился, то чего сюда писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос в теме
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
Он не чужой. Он член вашей новой семьи. Но если вы не хотите помогать семье - так и скажите сожителю, что мол, дорогой, ты мне никто и родня твоя никто. И решайте свои проблемы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я вдова и замуж не собираюсь".
Откуда там новые члены в семье появляются?)))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Я вдова и замуж не собираюсь".
Откуда там новые члены в семье появляются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размножаются делением
АннаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Я вдова и замуж не собираюсь".
Откуда там новые члены в семье появляются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть тогда ё..барю своему сразу даст понять, что он для нее никто и его проблемы так же ей даром не нужны.
scorpiusВ ответ на Анна
Анна
ну пусть тогда ё..барю своему сразу даст понять, что он для нее никто и его проблемы так же ей даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это даже не его проблемы. Племяннику больше нравится у дяди, чем у дедушки с бабушкой. Где тут проблема, к-ю автор должен решать жертвуя личным временем и комфортом? Капризы чужого ребенка?
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
ну пусть тогда ё..барю своему сразу даст понять, что он для нее никто и его проблемы так же ей даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она сказала ПРЯМЫМ текстом,что не будет сидеть с чужим ребенком. Читайте внимательнее,и не переживайте за чужих ё..парей))
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Ага)) Ее великовозрастные лоси так "детки", а чужой ребенок так заноза в жопе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде того ) детки.. отдельно живут.. бээ
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
Ага)) Ее великовозрастные лоси так "детки", а чужой ребенок так заноза в жопе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевые слова ЕЕ и ЧУЖОЙ.
Может еще всех соседских собрать во дворе. Пусть резвятся...))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ключевые слова ЕЕ и ЧУЖОЙ.
Может еще всех соседских собрать во дворе. Пусть резвятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда заскучаю так и сделаю
Татьяна Ильина (Павлий)
Правильно! Не давайте садится вам на голову.Если не лежит сердце-не приимайте таких маленьких"гостей!!
Нюра
всё сказали правильно!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем