Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

В последнее время,когда я слышу-поступай по человечески,мне становится страшно..Никто из существующих на земле не сделал столько страшного как человек!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Мижуч
Да, все беды в этом мире от двуногой твари.
Любовь Пяткова
Вопрос хде?
Татьяна Я
увы,горе от ума....
Максим Величайший
Вспомни айболита...и небудет страшно!
Искорка
Поступай по-совести, по чести, разумно,...но по человечески? Не слышала.
Ева
Поступать по человечески, это не правильное определение положительный свойств человека. Чикатило тоже поступал по человечески, ибо не одно другое животное, кроме человека, на такое не способно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У Марка Твена есть рассказ "Таинственный незнакомец". Он о том же.
Нэт
Я бы уточнила, что не просто человек, а именно мужчина.
Тётя Лена
А болезнетворные микробы? Они вроде гораздо больше жизней погубили.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А болезнетворные микробы? Они вроде гораздо больше жизней погубили.
СсылкаПожаловаться
Микробы они то не со зла и умысла то делали,а потому что природа их так создала..И ума то у них нет,что бы понять что плохо делают..
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Микробы они то не со зла и умысла то делали,а потому что природа их так создала..И ума то у них нет,что бы понять что плохо делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и человека Природа создала таким, просто он сам выбирает, каким способом добиться желаемых результатов в жизни - умом или силой.
Комментарий удален.Почему?
Тётя ЛенаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умерших от эпидемий и болезней намного больше, чем от войн и другого насилия, даже в первом приближении.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Умерших от эпидемий и болезней намного больше, чем от войн и другого насилия, даже в первом приближении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только не факт,но еще и вопрос.Вы себя в итоге к бактериям приравняли?Тогда какое вы право имеете называться разумным?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
И не только не факт,но еще и вопрос.Вы себя в итоге к бактериям приравняли?Тогда какое вы право имеете называться разумным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем я или Вы лучше перед Природой относительно бактерий? И они живые существа, да ещё и невинные по Вашему собственному заявлению. Разве нет?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А чем я или Вы лучше перед Природой относительно бактерий? И они живые существа, да ещё и невинные по Вашему собственному заявлению. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы приравниваете себя к бактериям.Тогда вас вероятно нужно уничтожить там доместосом или газовой камерой?А если нет,то почему ведь вы просто бактерия которых миллион и которые только вред приносят?Вы не отличаетесь от бактерии?а если отличаетесь то чем?у бактерии нет мозга,она не умеет мыслить,понимать,сочувствовать.Вы тоже?Ну тогда почему кто либо должен сожалеть если вас не станет?Не стало одной бактерии и урааа!?Не так ли?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы приравниваете себя к бактериям.Тогда вас вероятно нужно уничтожить там доместосом или газовой камерой?А если нет,то почему ведь вы просто бактерия которых миллион и которые только вред приносят?Вы не отличаетесь от бактерии?а если отличаетесь то чем?у бактерии нет мозга,она не умеет мыслить,понимать,сочувствовать.Вы тоже?Ну тогда почему кто либо должен сожалеть если вас не станет?Не стало одной бактерии и урааа!?Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас вероятно нужно уничтожить там доместосом или газовой камерой

Как это мило и по-людски

А Вы правда думаете, что приносите своим существованием пользу бОльшую и более нужную, чем бактерии? Вы вообще в курсе, сколько бактерий живёт в организме человека и что без их деятельности не только человек, но и любое живое существо на земле жить не может?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
вас вероятно нужно уничтожить там доместосом или газовой камерой

Как это мило и по-людски

А Вы правда думаете, что приносите своим существованием пользу бОльшую и более нужную, чем бактерии? Вы вообще в курсе, сколько бактерий живёт в организме человека и что без их деятельности не только человек, но и любое живое существо на земле жить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И таки вы бактерия?Или нет?а если нет,то чем отличаетесь?А если да,то бактерии то вредные нужно уничтожать?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
И таки вы бактерия?Или нет?а если нет,то чем отличаетесь?А если да,то бактерии то вредные нужно уничтожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно, не бактерия, это должно было Вам быть ясно с самого начала - ведь Вы со мной переписываетесь.

Но перед лицом Природы я имею ровно столько же прав на жизнь, как и обычная, не важно вредная или полезная, бактерия. Уяснили? Или Вы к бактериям всё-таки ближе, чем я?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я конечно, не бактерия, это должно было Вам быть ясно с самого начала - ведь Вы со мной переписываетесь.

Но перед лицом Природы я имею ровно столько же прав на жизнь, как и обычная, не важно вредная или полезная, бактерия. Уяснили? Или Вы к бактериям всё-таки ближе, чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О!Таки не бактерия!?А что вас отличает то от бактерии?Только способность ответить мне?И если вы имеете столько же права на жизнь как бактерия,то вы не будете против доместоса?ну или газенвагена?Или таки что то возможно вас то от бактерии то отличает?А вы спросите у других,согласны ли они с вами?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я конечно, не бактерия, это должно было Вам быть ясно с самого начала - ведь Вы со мной переписываетесь.

Но перед лицом Природы я имею ровно столько же прав на жизнь, как и обычная, не важно вредная или полезная, бактерия. Уяснили? Или Вы к бактериям всё-таки ближе, чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И если вы имеете права на жизнь там перед природой как бактерия,то возможно не надоть вести расследование ежели вас скажем убьют?Никто ведь не расследует смерть бактерий под ободком унитаза в случае применения доместоса?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
И если вы имеете права на жизнь там перед природой как бактерия,то возможно не надоть вести расследование ежели вас скажем убьют?Никто ведь не расследует смерть бактерий под ободком унитаза в случае применения доместоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эк Вас распирает от собственной "важности" и "остроумия". Ну пойдите, помойте унитаз доместосом, Вас это должно успокоить. :)
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Эк Вас распирает от собственной "важности" и "остроумия". Ну пойдите, помойте унитаз доместосом, Вас это должно успокоить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы решили что важная и умная.Как сказал Христос-Ты сказал.Но может вернемся "к нашим баранам"?и таки ответите на мой вопрос?Знаете правило.когда человек понимает что он глупо допи"делся,он начинает стрелки перекидывать,и кричать сам дурак!Вы попали таки в свою ловушку,и вы это признаете.Я вам таки доказала,что ваше утверждение что вы бактерия,лож,и что вы постоянно ту вые"вались,а к стеночке приперли и ус"ались.Но люди никогда не хотят признавать свои ошибки,и это еще одна булавка в руках дьявола и абсолютно человеческое поведение,которое меня заставляет содрагаться..
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы решили что важная и умная.Как сказал Христос-Ты сказал.Но может вернемся "к нашим баранам"?и таки ответите на мой вопрос?Знаете правило.когда человек понимает что он глупо допи"делся,он начинает стрелки перекидывать,и кричать сам дурак!Вы попали таки в свою ловушку,и вы это признаете.Я вам таки доказала,что ваше утверждение что вы бактерия,лож,и что вы постоянно ту вые"вались,а к стеночке приперли и ус"ались.Но люди никогда не хотят признавать свои ошибки,и это еще одна булавка в руках дьявола и абсолютно человеческое поведение,которое меня заставляет содрагаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вижу, Вам неймётся. Вы хоть смысл сказанного мною выше поняли? Попробуйте опять перечитать, вдумчиво. И прекратите позориться со своими скороспелыми поверхностными выводами.
)))
Сильно страшно? Может к психиатру?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем