Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем назначать свидание...

В чём смысл назначать свидание и обламывать постоянно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Людмила АВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
А смысл обычно никто и не вкладывает, просто был такой порыв, такое настроение, бывает, что само согласие подняло самооценку и больше ничего не надо...бывает, что денег нет или идти не в чем, или решил, что не понравится ей, или что она сама не нравится...тут нет никакой логики, одни противоречивые эмоции....это женщины все отношения делают со смыслом, у мужиков все по-другому, без особого смысла... Ну в общем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так несколько раз) порывы) это уже порывы ветра в голове))
Сергей ВасильевВ ответ на Людмила А
Людмила А
И так несколько раз) порывы) это уже порывы ветра в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже психологи говорят, что да, сами женщины относятся к знакомству очень серьезно и рационально, практично, все просчитывают, анализируют, а у мужиков одни эмоции, то есть настроение, то его нет...
Людмила АВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Даже психологи говорят, что да, сами женщины относятся к знакомству очень серьезно и рационально, практично, все просчитывают, анализируют, а у мужиков одни эмоции, то есть настроение, то его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это уже и сама поняла, но спасибо вам за спокойное разъяснение
Сергей ВасильевВ ответ на Людмила А
Людмила А
Я это уже и сама поняла, но спасибо вам за спокойное разъяснение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ту знаете, в чем проблема: в представлении и понимании женщин мужчина должен быть таким, таким и таким, делать так и так, но это только в представлении, а на самом деле, в жизни все по-другому, все наоборот, хрен поймешь, и черт знает, как...
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Даже психологи говорят, что да, сами женщины относятся к знакомству очень серьезно и рационально, практично, все просчитывают, анализируют, а у мужиков одни эмоции, то есть настроение, то его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, я мужик. У меня то есть настроение, то нет
Сергей ВасильевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Значит, я мужик. У меня то есть настроение, то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня была интересная статья про знакомства, первое свидание, как ведут себя мужчины и как женщины...там так и написано, что мужчина воспринимает все это эмоционально, в общем, а женщина рационально, все подсчитает, распросит, взвесит, разузнает, проанализирует, выяснит...
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Сегодня была интересная статья про знакомства, первое свидание, как ведут себя мужчины и как женщины...там так и написано, что мужчина воспринимает все это эмоционально, в общем, а женщина рационально, все подсчитает, распросит, взвесит, разузнает, проанализирует, выяснит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я бы сказала,что все разные и на 1м свидании по-разному себя ведут. Очень многие мужчины идут на свидание и сразу пристают к женщинам, чтобы время не терять, а тетки обычно этого не любят, надо привыкнуть и прочее.
Сергей ВасильевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А я бы сказала,что все разные и на 1м свидании по-разному себя ведут. Очень многие мужчины идут на свидание и сразу пристают к женщинам, чтобы время не терять, а тетки обычно этого не любят, надо привыкнуть и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно, хотя не то, что не терять время, просто когда оказываешься рядом наедине с этой женщиной, тем болеемна свидании, то уже ничего с собой не можешь сделать, руки сами тянутся к этой женщине, хотя о сексе не думаешь, но потрогать хочется...
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Это точно, хотя не то, что не терять время, просто когда оказываешься рядом наедине с этой женщиной, тем болеемна свидании, то уже ничего с собой не можешь сделать, руки сами тянутся к этой женщине, хотя о сексе не думаешь, но потрогать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в этом мы и разные. Я именно с этим и сталкивалась,что все ко мне тянут руки и пристают, а мне это не надо, т к не тянет особо и не влюблена. Одно дело, когда у обоих искра проскочила, но это такая редкость, когда взаимная страсть.
Сергей ВасильевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вот в этом мы и разные. Я именно с этим и сталкивалась,что все ко мне тянут руки и пристают, а мне это не надо, т к не тянет особо и не влюблена. Одно дело, когда у обоих искра проскочила, но это такая редкость, когда взаимная страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно....но проходит время, мужчине уже ничего не надо, а женщина только <просыпается>, начинает хотеть чего-то...Хотя когда мужчина хочет, а женщина нет, то это считается неправильно, а когда женщиначе хочет, то ничего такого, этонормально...
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Это точно....но проходит время, мужчине уже ничего не надо, а женщина только <просыпается>, начинает хотеть чего-то...Хотя когда мужчина хочет, а женщина нет, то это считается неправильно, а когда женщиначе хочет, то ничего такого, этонормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это во сколько лет в 50? Хотя ко мне и 50летние дядьки клеятся, и молодые мужчины. Все же же индивидуально
Сергей ВасильевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это во сколько лет в 50? Хотя ко мне и 50летние дядьки клеятся, и молодые мужчины. Все же же индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неверно сформулировано, <ничего не надо> - это когда немного приостыл, удовлетворился с этой женщиной, а не вообще ничего не не хочешь..
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Неверно сформулировано, <ничего не надо> - это когда немного приостыл, удовлетворился с этой женщиной, а не вообще ничего не не хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ну, это понятно. Просто в этой связи про возраст мне сразу вспоминается случай как ко мне клеился дед 70ти лет в парке. Я загорала в одних плавках и заснула, трава высокая, вокруг никого, проснулась от того, что меня кто-то трогает, дед привязался. Домой звал,я не знала даже как на это реагировать, оделась и ушла. Видите, возраст не помеха
Солнечный слон
ну не получается никак! не судьба значит
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Спидманула? Спидвела?
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
а может держит так на крючке,чтоб не потерялась и не пропала, и чтоб все время его помнила и ждала встречи
patvakanich 62
Сейчас предновогодняя распродажа повсюду!Купи себе грамм сто хотя бы мозгов!
АнонимВ ответ на patvakanich 62
patvakanich 62
Сейчас предновогодняя распродажа повсюду!Купи себе грамм сто хотя бы мозгов!
СсылкаПожаловаться
Своих дайте!
patvakanich 62В ответ на Аноним
Аноним
Своих дайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем !Один грамм-штука баксов!
АнонимВ ответ на patvakanich 62
patvakanich 62
Без проблем !Один грамм-штука баксов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупаю!
Margarita
такая месть всем девушкам.Одна коза так сделала.теперь в ответ страдают другие. делайте выводы-не поступайте так с другими.чтобы с вами не поступили так.
Илю )
Просто лень. Общатся надо, проявлять заинтересованность, вежливо улыбатся и кивать, вести разговоры ознакомительные. Это напряжно, потому и откладывает.
vera kirichenko
И где вы находите таких кандидатов на свидание? Если инкогнито, то может посмотрели из-за угла и решили, что им такое добро не нужно. Надо с мужем ходить на свидание или с женой. Это интереснее. У нас с мужем игра такая, он мне назначает свидание, а я меняю облик настолько, что он меня сразу не узнаёт. Одежду другую,стиль, цвет волос, "раскраску". Он это обожает. Дурачество конечно, но оно оживляет будни. Он мне говорит, что заедет за мной, а я его отговариваю,пробками пугаю, у нас станция метро в 5 минутах. Встречаемся где-нибудь у метро. У нас конечно это не единственное развлечение, много других. Хватит бегать по свиданиям с никчёмными дяденьками и тётеньками, заводите свою семью.
patvakanich 62В ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
И где вы находите таких кандидатов на свидание? Если инкогнито, то может посмотрели из-за угла и решили, что им такое добро не нужно. Надо с мужем ходить на свидание или с женой. Это интереснее. У нас с мужем игра такая, он мне назначает свидание, а я меняю облик настолько, что он меня сразу не узнаёт. Одежду другую,стиль, цвет волос, "раскраску". Он это обожает. Дурачество конечно, но оно оживляет будни. Он мне говорит, что заедет за мной, а я его отговариваю,пробками пугаю, у нас станция метро в 5 минутах. Встречаемся где-нибудь у метро. У нас конечно это не единственное развлечение, много других. Хватит бегать по свиданиям с никчёмными дяденьками и тётеньками, заводите свою семью.
СсылкаПожаловаться
Ролевые игры?
vera kirichenkoВ ответ на patvakanich 62
patvakanich 62
Ролевые игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролевые игры у нас в другом антураже, это прелюдия к ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем