Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

На работе слушаю иногда "Модный приговор". Всем мужьям нравится результат : О, да, ты красивая, такой и оставайся всегда. Но  это "всегда" стоит времени, усилий и денег.

Так вот, должны ли деньги  из семейного бюджета, закладываться во внешний облик жены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если жена у мужа самая любимая - то наверное стоит, да
СсылкаПожаловаться
Все равно денег жалко
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена - не то вложение, по мнению мужчин.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Жена - не то вложение, по мнению мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое вложение - то ?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А какое вложение - то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж, это ваша жизнь и ваши взгляды на неё. Удачи вам.
нижегородец
А по другому как? Вы что на облик на панели зарабатывать должны?
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
А по другому как? Вы что на облик на панели зарабатывать должны?
СсылкаПожаловаться
Вот вы бы давали? Это бесконечные траты
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы бы давали? Это бесконечные траты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что нужно для моей второй половинки она оплачивает из семейного бюджета и я в это не лезу.
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Всё что нужно для моей второй половинки она оплачивает из семейного бюджета и я в это не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мало кто понимает, даже когда деньги есть, все равно их жаль для жены.
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Это мало кто понимает, даже когда деньги есть, все равно их жаль для жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не делю деньги на её и мои. Может это конечно смешно, но мы семья и всё у нас общее. Она моя вторая половинка, а вместе мы одно целое.... Гы-гы-гы... Как то так!
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Я не делю деньги на её и мои. Может это конечно смешно, но мы семья и всё у нас общее. Она моя вторая половинка, а вместе мы одно целое.... Гы-гы-гы... Как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если так. )))
Юлия ЯстребоваВ ответ на нижегородец
нижегородец
Всё что нужно для моей второй половинки она оплачивает из семейного бюджета и я в это не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, не перевелись еще на Руси настоящие мужики! Надо подружкам сказать, чтобы в Нижний Новгород прогулялись:)
нижегородецВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вот, не перевелись еще на Руси настоящие мужики! Надо подружкам сказать, чтобы в Нижний Новгород прогулялись:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте. Мы любим гостей!
Грильяж в шоколадеВ ответ на нижегородец
нижегородец
А по другому как? Вы что на облик на панели зарабатывать должны?
СсылкаПожаловаться
А что, хоть на облик, хоть на отпуск зарабатывают только на панели? Других мест работы нет, что ли?
нижегородецВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А что, хоть на облик, хоть на отпуск зарабатывают только на панели? Других мест работы нет, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. в семейный бюджет вы будите работать на одной работе, а для своего облика на другой? Круто. А вам потом будет что облогораживать то если вы на двух работах работать будите?
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Т.е. в семейный бюджет вы будите работать на одной работе, а для своего облика на другой? Круто. А вам потом будет что облогораживать то если вы на двух работах работать будите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

из трусов выпрыгивают, доказывая, что муж прав, не давая ей денег. вы разрушаете шаблон )
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним

из трусов выпрыгивают, доказывая, что муж прав, не давая ей денег. вы разрушаете шаблон )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёкарный бабай.... Умолкаю.... А то реально разрушу тут всё к едрёной матери.... Гы-гы-гы....
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Ёкарный бабай.... Умолкаю.... А то реально разрушу тут всё к едрёной матери.... Гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато ругают феминизм.
вот как у людей в башке эти мысли сосуществуют?
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
зато ругают феминизм.
вот как у людей в башке эти мысли сосуществуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же ругают? По моему самое разумное сосуществование людей может быть только на равных правах! Это как коммунистическая идея.... Можно сколько угодно ругать коммунистов и говорить о том что они не правы, но сама идея равенства всех перед всеми...., не это ли и есть самая настоящая демократия??? Другое дело как это всё воплощалось и воплощается в жизнь, но идея то классная!
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Почему же ругают? По моему самое разумное сосуществование людей может быть только на равных правах! Это как коммунистическая идея.... Можно сколько угодно ругать коммунистов и говорить о том что они не правы, но сама идея равенства всех перед всеми...., не это ли и есть самая настоящая демократия??? Другое дело как это всё воплощалось и воплощается в жизнь, но идея то классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я все время поражаюсь ... работать на 2 работах можно, а "феминизм" произносят, как будто гнилое яблоко жуют, особенно жн боятся, что их в это заподозрят. мн же вообще бесятся.
)
про коммунизм, да, так и есть, зачем мировому сообществу было с ним бороться? надо было дать ему шанс.
а вы завсегдатай тут, что то ваш ник я не помню?
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
так и я все время поражаюсь ... работать на 2 работах можно, а "феминизм" произносят, как будто гнилое яблоко жуют, особенно жн боятся, что их в это заподозрят. мн же вообще бесятся.
)
про коммунизм, да, так и есть, зачем мировому сообществу было с ним бороться? надо было дать ему шанс.
а вы завсегдатай тут, что то ваш ник я не помню?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Завсегдатай"? Да нет в общем то... Заглядываю порой, от того что бывает свободное время. Да и вобщем то не так давно первый раз зашёл....
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
"Завсегдатай"? Да нет в общем то... Заглядываю порой, от того что бывает свободное время. Да и вобщем то не так давно первый раз зашёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно.. приходите, как станет скучно)
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
понятно.. приходите, как станет скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Непременно воспользуюсь вашим приглашением....
Аноним
Так же, как и во внешний облик мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем