Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Что может символизировать сон, в котором бывший дарит букет роз? При условии, что он тут точно ни при чем и возобновления отношений с ним быть никак не может и чувств никаких нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я о том, что сон может символизировать нечто совершенно иное, чем ваше объяснение. Если бы у меня к нему были чувства или я его "держала", то вопросов бы у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывший.Срезнанные цветы.Законченные отношения.От этого пляшите.Новый мужчина уйдет в бывшие?
Пример:У меня была непродаваемая квартира в которой я ранее жила.В которой родился мой кот.Которого при переезде отдали свекру,где он остался и умер от старости(решили прижившееся пожилое животное не дергать)ю
Квартира не могла продаться семь лет!
И утром я просыпаюсь ото сна,где мой кот сидит в той квартире и я понию-он ДОМА.Он вернулся домой.
Я поняла,что у нас есть покупатель.Квартира продалась.Метртвое вернулось к ушедшему.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я о сне,а вы меня хотите убедить в логике.Сон0не логика.Он честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Роман у нее может начаться с внешне похожим на бывшего человеком.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Нико Нико
Нико Нико
Роман у нее может начаться с внешне похожим на бывшего человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.Не о том сон.Это окончание отношений.Не начало.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.Не о том сон.Это окончание отношений.Не начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подаренный букет это новые чувства. Как цветы несрезанными могу быть?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Нико Нико
Нико Нико
Подаренный букет это новые чувства. Как цветы несрезанными могу быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Несрезанные цветы живые и растущие.Срезанные в букете-конец .
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Несрезанные цветы живые и растущие.Срезанные в букете-конец .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и как их можно подарить? Цветы во сне знак чувств. Конец отношений символизируют УВЯДШИЕ цветы.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Нико Нико
Нико Нико
Ну и как их можно подарить? Цветы во сне знак чувств. Конец отношений символизируют УВЯДШИЕ цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Увядшие цветы-это полная попа жизни.Это не только отношения.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Увядшие цветы-это полная попа жизни.Это не только отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да. Но в ее случае цветы дарит мужчина с которым к тому же были отношения. Значит, ее сон касается личной жизни.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но в ее случае цветы дарит мужчина с которым к тому же были отношения. Значит, ее сон касается личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не факт.Это может быть как дозлое к умирающему.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам одно, вы мне другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Валькирией согласна... Сны это наши воспиминания, ощущения, мысли, страхи, мечты. Продолжение работы подсознательного не заблокированного сознанием.
На мой взгляд, Ваше подсознательное все еще теплит надежду, хотя и говорит Вам о том, что “цветы срезанные” , отношений нет и чувств тоже.
Вообще, это нормально, вспоминать. И хорошо, когда вспоминаем хорошее. Но прошлое это то, что прошло. Не стоит воспоминания смешивать с настоящим. Только то что происходит в данный момент, имеет значение.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А я с Валькирией согласна... Сны это наши воспиминания, ощущения, мысли, страхи, мечты. Продолжение работы подсознательного не заблокированного сознанием.
На мой взгляд, Ваше подсознательное все еще теплит надежду, хотя и говорит Вам о том, что “цветы срезанные” , отношений нет и чувств тоже.
Вообще, это нормально, вспоминать. И хорошо, когда вспоминаем хорошее. Но прошлое это то, что прошло. Не стоит воспоминания смешивать с настоящим. Только то что происходит в данный момент, имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая надежда? Окститесь. Мы расстались 15 лет назад, я давно замужем, отношения эти были без любви с моей стороны. Мне так нравится этот форум, когда люди с пеной у рта утверждают свои домыслы, ничего не желая слышать. Дрис один адекватный ответ дал. Вполне может быть, что он и прав, ко мне на работе новый сотрудник клеится, тоже блондин голубоглазый, как и бывший. Может, действительно, с предложением связи подкатит..
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Какая надежда? Окститесь. Мы расстались 15 лет назад, я давно замужем, отношения эти были без любви с моей стороны. Мне так нравится этот форум, когда люди с пеной у рта утверждают свои домыслы, ничего не желая слышать. Дрис один адекватный ответ дал. Вполне может быть, что он и прав, ко мне на работе новый сотрудник клеится, тоже блондин голубоглазый, как и бывший. Может, действительно, с предложением связи подкатит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пены у рта у меня нет, и доказывать я Вам ничего не собираюсь. Вы такая смешная)). Зачем мне это?)
Вам понравился ответ про возможные отношения с тем кто Вам нравится? Ничего удивительного). Но логики в этом нет... В Ваших мыслях именно бывший дарил Вам букет. Ваше подсознательное возвращает Вас в отношения с ним.
Кстати букет роз в подарок, да и вообще подарок, зачастую асмоциируется в подсознании с признанием заслуг или еще чего-то... Возможно Ваш бывший ценил Вас высоко, в то время как Вы его нет. Сон про человека из прошлого, а значит это осознание Вашего прошлого, это воспоминания.
Но не забывайте, я написала, что сны это ВАШИ мысли и желания, работа ВАШЕГО мозга, и не более того... Никакого отношения к людям приснившимся во сне он не имеет и иметь не может.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
пены у рта у меня нет, и доказывать я Вам ничего не собираюсь. Вы такая смешная)). Зачем мне это?)
Вам понравился ответ про возможные отношения с тем кто Вам нравится? Ничего удивительного). Но логики в этом нет... В Ваших мыслях именно бывший дарил Вам букет. Ваше подсознательное возвращает Вас в отношения с ним.
Кстати букет роз в подарок, да и вообще подарок, зачастую асмоциируется в подсознании с признанием заслуг или еще чего-то... Возможно Ваш бывший ценил Вас высоко, в то время как Вы его нет. Сон про человека из прошлого, а значит это осознание Вашего прошлого, это воспоминания.
Но не забывайте, я написала, что сны это ВАШИ мысли и желания, работа ВАШЕГО мозга, и не более того... Никакого отношения к людям приснившимся во сне он не имеет и иметь не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В жизни есть много необъяснимых вещей, в то время как вы пытаетесь все поддать логике. Вещие сны имеют место быть, хочется вам того или нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Не питает точно.
Валерьянка Мурзилкина
мне котенок зеленый приснился это к чему?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если я не выгнала, че теперь?
Валерьянка Мурзилкина
мне котенок зеленый приснился это к чему?
СсылкаПожаловаться
Необоснованная боязнь предательства от нового в жизни человека.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Нико Нико
Нико Нико
Необоснованная боязнь предательства от нового в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Хана Ха
Почитайте про психологию снов
Yulia-S
Вы хотите получить внимание. Возможно просто от мужчины, а не конкретно от бывшего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем