Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос!

Волею судеб, так случилось....., что приходиться жить со свекровью..... Не не не , места много, дом частный 450 кв м. Жили раньше отдельно, никого не трогали, но умер свекр, и ей трудно, страшно, денег нет. Так вооооот. Это жёсткий ужас. Я должна  с утра , часиков в 6 нагнуться и шуршать до 12 ночи. И все я делаю не так, готовлю отвратительно, воду в ведро наливаю мало, тряпка не прополаскается, пол моют на четыре раза!!!!! так как плитка и разводы, ну и тд. При всем при том, я работаю. Если вдруг покупаю какую шмотку, то боюсь в дом занести, я раззорительница! Ну и все описывать, это очень долго. В открытую говорит " Я Вас разведу". Ребенка моего настраивает против. Сыну 13 лет. Самый возраст ему мозги пудрить. Муж, как может, защищает. Но сваливать не хочет, ЭТОЖЕМАМА. Она без нас не сможет! Ну и апофеоз событий сегодня. Вчера было др у коллеги ( с мужем работаем вместе) понятно что с алкоголем. Перебрали немного. Утром муж пошел на работу, а я))) не смогла. Эта моя любимая женщина дождалась, пока я останусь одна, заскочила ко мне в комнату с ремнем ..... и давай меня бить со словами : " Я своих детей никогда не била, но тебя С..... ненавижу. Забирай свои монатки и сваливай одна!!!  Так вот, вопрос, молча уйти или по мордасам надовать? Или пить кровь ей дальше?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Sam Fisher
А вы сами как думаете?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
ну поэтому и вопрос) незнаю даже
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снять побои и в суд
ИринаАльбертИна
Ох, весело живёте)))))
Татьяна
Сегодня день веселья просто
Ольга С
Снять побои и в полицию заяву
Ягодка ЯгаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Снять побои и в полицию заяву
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Это преступление
Насик Корасик
Даёшь мордобой!... я ставлю на свекровь.
Nata-2033
Дом - продавать. Свекрови отдельную квартиру
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Ну нет, это её дом.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, это её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожги
Kiss of DeathВ ответ на Nickea
Nickea
Сожги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе со свекровью??
NickeaВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
вместе со свекровью??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, жалко свеклу, пусть живет еще.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, это её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ее спрашивает?
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, это её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и квартира ее будет. А остальное от продажи дома пусть на вклад положит или потратит куда хочет
Насик КорасикВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Я б очень хотела посмотреть на свекровь в тот момент, как ей скажут, что надо продать её дом
Nata-2033В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б очень хотела посмотреть на свекровь в тот момент, как ей скажут, что надо продать её дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие тут варианты? Если она жить самостоятельно не может, потому что дом большой и ей страшно. В квартире будет не страшно и ухода за домом столько не надо.
bonnicВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Схера ли продавать дом? По желанию невестушки? Это она приперлась в свекровин дом. Не нравится вали
Porfishka
слабо верится, конечно в эту историю...
МанюняВ ответ на Porfishka
Porfishka
слабо верится, конечно в эту историю...
СсылкаПожаловаться
Ага.. особенно про дом 450 квдратов, где бедная золушка полы надраивает по 4 раза...интересно,когда она работает
ВасиленаВ ответ на Манюня
Манюня
Ага.. особенно про дом 450 квдратов, где бедная золушка полы надраивает по 4 раза...интересно,когда она работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор побухивает так, что на работу не ходит, какие там полы. Алкашня. По пьянке все мерещится: и дом 450 кв м и все остальное
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Автор побухивает так, что на работу не ходит, какие там полы. Алкашня. По пьянке все мерещится: и дом 450 кв м и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чутка, ещё бы свекровь померещилась. На работу не пошла, потому что сами на себя работаем. Имею право раз в год.
Анна АфродитаВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еб..полно, а 450 для дома не много, три этажа по 150, первый явно весь этаж хозяйственный
МанюняВ ответ на Анна Афродита
Анна Афродита
еб..полно, а 450 для дома не много, три этажа по 150, первый явно весь этаж хозяйственный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дома такие не редкость..
Но в таких домах есть прислуга....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем