Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про воспитание

Что вы подразумеваете под словом воспитание?
Часто слышу, как пишите здесь, что детей надо воспитывать, но на вопрос, как либо шутки дурацкие либо сарказмы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним
Под словом то есть
Мари Мари
Как ? Розги ,ремень ,горох
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как ? Розги ,ремень ,горох
СсылкаПожаловаться
Ну говорю же, только тупые издевки, чувство что те кто мнит себя умным на деле сам не знает ниче вот и приходят в помощь шутки
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорю же, только тупые издевки, чувство что те кто мнит себя умным на деле сам не знает ниче вот и приходят в помощь шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите способы воспитания или чему вы хотите ребенка научить и какие морали вложить?
Кошка-Плюшка*В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как ? Розги ,ремень ,горох
СсылкаПожаловаться
иногда вместо гороха битое стекло
Александр Сергеевич
Что сам умеешь и знаешь, как ведешь себя сам, так и воспитывай, ребенок зеркало родителей. Какой сам(а) такой и будет чадо, но главное это уважение к людям, особенно старшим. С этого все воспитание и начинается. Мы контактируем друг с другом и не проявляя уважения начинаем возмущаться обществом, к коему сами и относимся.
Маша
По поводу «как» умными людьми масса книг и статей написана, а вы хотите, чтоб вам тут в двух словах ответили) Какой вопрос, такой и ответ.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
По поводу «как» умными людьми масса книг и статей написана, а вы хотите, чтоб вам тут в двух словах ответили) Какой вопрос, такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
То есть себя тупой считаешь?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
То есть себя тупой считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас потрясающая логика)))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
У вас потрясающая логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по другому не вижу смысл написанного. Умный человек найдет что ответить на тему, и у него будет свое мнение а не книжное
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Я по другому не вижу смысл написанного. Умный человек найдет что ответить на тему, и у него будет свое мнение а не книжное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам зачем чужое мнение или «себя тупой считаешь»?))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А вам зачем чужое мнение или «себя тупой считаешь»?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум это место где люди обмениваются своим мнением, но тебе это бесполезно говорить, ибо элементарная суть не для твоего умишка
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Форум это место где люди обмениваются своим мнением, но тебе это бесполезно говорить, ибо элементарная суть не для твоего умишка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему можно закрывать ибо бесполезно, вам уже ничего не поможет)))
Солнечный Слон
Воспитание - это дрессировка начиная с рождения и максимум лет до трех. Дальше уже развитие
Воздушные Поцелуи.
для меня предостеречь от ошибок, рассказать как можно больше о подводных камнях, уметь говорить - нет, признавать ошибки, ну всё в таком духе.
Юлия Невич
Я своих воспитываю так, как меня воспитывали мои родители. Никакой вседозволенности. Если все позволять детям , ничего путного из них не вырастет .
Helen Frollo
Самостоятельность, стремление к саморазвитию, честность, принципиальность, вежливость, умение постоять за себя и ценить себя, четкое осознание и анализ своих и чужих поступков, их целесообразность - из этого и складывается в моем понятии воспитание.
ТТ
Воспитание (после первых 3-х лет родительского) - реакция на воздействие окружающей среды, анализ и выбор способа выживания. Результат зависит от персональных умственных возможностей.
Не девочка
1. Распорядок дня
2. Красиво есть
3. Мыться
4. Пользоваться бумажным носовым платком
5. Самому делать уроки, стирать, убираться в своей комнате, ходить в магазин
6. Чистить зубы
7. Ложиться спать в 22.00
8. Говорить спокойно
9. Есть медленно, рот не набивать
10. Заниматься физкультурой.
клюква в сахаре
воспитание подразумевает не только соблюдение режима для ребенка,физические нагрузки, эмоцинальное, духовное наполнение...ведь родители являются живым примером...слова, поступки , образ жизни, отношения между родителями...все это пример для воспитания для ребенка. и в хорошем и в плохом случае
Елена Нанго
воспитывать, значит, рассказывать детям, как правильно поступать в той или иной ситуации. подкреплять историями из жизни. меня сын всегда слушал с удовольствием. столько времени рядом со мной провёл. пока я готовлю ужин, он на кухне на диванчике. смотрит и слушает. став взрослым, говорит: я всё делаю как ты. потому что постоянно это наблюдал. так называемый пример родителей, когда родитель им не подозревает, что детка всё копирует и запоминает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем