Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинаковая одежда на людях

Что произойдёт с мужчинами, если каждый из них увидит другого, одетого также? Они, безусловно, заинтересуют друг друга, ведь каждый из них опознал того, кто разделяет его взгляды в одежде, а значит – и во многом другом. В этом случае они пойдут на сближение, если у них будет общее дело или их представят друг другу. Не успеете глазом моргнуть, как двое одинаково одетых мужчин будут уже что-то обсуждать, а потом направятся «дёрнуть по-пивку», напоминая близнецов-братьев, встретивших друг друга после долгой разлуки.
А теперь рассмотрим , Что произойдёт с женщинами, если они окажутся одинаково одетыми? От боестолкновения их будет удерживать только необходимость сохранить лицо, как в переносном смысле, так и в прямом, подразумевающем сохранение причёски, ногтей от изломов, а кожных покровов – от царапин, кровоподтёков и синяков. День для каждой из них будет безнадёжно испорчен, в выражениях они не постесняются, – злоба будет хлестать фонтаном! Если они вынужденно окажутся в одном помещении, то начнут странный танец, целью которого будет удаление на максимальное расстояние друг от друга, – пронаблюдайте, ежели случится. Одна села – и другая сядет… подальше от первой; одна пошла – и другая пойдёт… в противоположную сторону.
Почему это происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
дядя кирилл
Чушь собачья
Жалоба
злая кошка
какая фантастическая крень...
black opium
Какой мусор у вас в голове
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Какой мусор у вас в голове
СсылкаПожаловаться
У женщин существует один глубочайший страх – оказаться такой же, как и все остальные. Не случайно они с таким пафосом любят заявлять: – Я не такая! Этот неоспоримый факт каждая из них будет скрывать любой ценой.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
У женщин существует один глубочайший страх – оказаться такой же, как и все остальные. Не случайно они с таким пафосом любят заявлять: – Я не такая! Этот неоспоримый факт каждая из них будет скрывать любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам куку.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
У женщин существует один глубочайший страх – оказаться такой же, как и все остальные. Не случайно они с таким пафосом любят заявлять: – Я не такая! Этот неоспоримый факт каждая из них будет скрывать любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец какой-то.. во-первых, большинство людей, независимо от пола, еще в детстве начинают ощущать свою самость, понимают, что я не такой/не такая = особенный/особенная. и дальше развивают это ощущение, подпитывают. кто как может - в том числе большинство стремится внешне соответствовать своему видению себя.
в вашем рассуждении все логично... кроме одного: мужчины не будут сближаться по причине одинаковой одежды. если это ми-ми-мишные современные мальчики без возраста в топовых шмоточках, то их реакция будет такая же, как у девушек из вашего описания. а нормальные мужчины, которым в этой жизни есть чем заняться, просто проигнорят этот факт, ну или просто усмехнутся.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
У женщин существует один глубочайший страх – оказаться такой же, как и все остальные. Не случайно они с таким пафосом любят заявлять: – Я не такая! Этот неоспоримый факт каждая из них будет скрывать любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем свои страхи на всех распространяете?
Anna AvonarThiS
На своей первой работе я как-то пришла в честь своего дня рождения в новом платье... и в таком же точно пришла еще одна дамочка, с которой мы сидели в одном кабинете и не особенно общались... итог: дружим до сих пор, уже больше 10 лет...
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
На своей первой работе я как-то пришла в честь своего дня рождения в новом платье... и в таком же точно пришла еще одна дамочка, с которой мы сидели в одном кабинете и не особенно общались... итог: дружим до сих пор, уже больше 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно ) Поржали и разошлись . По-моему , про страх одинаково одеться двум женщинам , сильно преувеличен .
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и правильно ) Поржали и разошлись . По-моему , про страх одинаково одеться двум женщинам , сильно преувеличен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, даже очень сильно преувеличен, я бы сказала...)))
НезабудкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и правильно ) Поржали и разошлись . По-моему , про страх одинаково одеться двум женщинам , сильно преувеличен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) прочитав эту тему я впервые над этим задумалась. и сложилось у меня ощущение, что этот стереотип навязан нам )) маркетинг в действии
Лыжи из Парижу* ?
Ну ладно хоть под анонимом догадался ...
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну ладно хоть под анонимом догадался ...
СсылкаПожаловаться
не догадался, а сссцыканул...
Юлия Невич
фигня. правда только за себя отвечаю.
Рэм Ⓡ
С Мужчинами ничего не произойдет, а вот с некоторыми из другой категории.. наверное, может. )
Элина
Бред.
Воздушные Поцелуи.
бред , всё от и до.
z
истину глаголиш
Влада Коновалова
Лишь одна у темы нить : как-бы женщин очернить . Если сам ты есть ку-ку , пол обычно побоку
koza dereza
Бредятина. У меня была такая ситуация на работе. Мы были главными звёздами вечера) с нами все хотели сфоткаться) тем более мы и внешне похожи) очень прикольно получилось. Так смеялись. Договаривались на следующий корпоратив так же прийти. Но она уволилась потом через пол года.
Mysterious
1 Мужикам по фиг кто во что одет
2 Из за одинаковых нарядов загоняются только ду..ры
KS
Какая глупость! Боестолкновение.... Слова то какие. Студентки подрабатывают на форуме - темки строчат :)
Алиночка
я красивше буду, по-любому
Кошка-Плюшка*В ответ на Алиночка
Алиночка
я красивше буду, по-любому
СсылкаПожаловаться


точно
АлиночкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*


точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем